1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. aglovelu99@gmail.com : Ag Lovelu : Ag Lovelu
  3. infocrime24@gmail.com : info crime24 : info crime24
  4. crimereport24@gmail.com : Crime Report : Crime Report
  5. mehedyhasan321m@gmail.com : Mehedy Hasan : Mehedy Hasan
  6. musasirajofficial@gmail.com : Musa Asari : Musa Asari
  7. crime7775@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
  8. nurealomsah@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
প্রার্থী পরিবর্তনের দাবিতে দিনাজপুর-১ আসনে বিএনপির সংবাদ সম্মেলন - Crime Report 24
শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
নোয়াখালীতে ব্যবসায়ীকে গুলি করে মোটরসাইকেল ছিনতাই ময়মনসিংহে ৫০০ গ্রাম গাঁজা ও টাকাসহ ১ মহিলা গ্রেফতার ফুলপুরে নারী ও শিশুর প্রতি ডিজিটাল সহিংসতা প্রতিরোধ করি বিষয়ক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত চিলমারীতে কর্মবিরতি মধ্যেও চলছে বার্ষিক পরীক্ষা গাজীপুর ১ আসনের ধানের শীষের মনোনয়ন পেলেন সফল সাবেক মেয়র মজিবুর রহমান পানছড়ির দুধুকছড়িতে ৩ বিজির উদ্যোগে টিউবওয়েল স্থাপন ও কৃষি উপকরণ বিতরণ পখরায় অল নেপাল লিও মিট ২০২৫: বাংলাদেশি প্রতিনিধিদের অংশগ্রহণে আন্তর্জাতিক লিও আন্দোলনে নতুন গতি কাহারোলে ১৫ গ্রামের স্বপ্নের সেতুর জন্য ভূমি অধিগ্রহণে যুগ্ম সচিবের সরেজমিনে পরিদর্শন সাঘাটা উন্নয়ন সংস্থার পক্ষ থেকে আল কোরআন শরিফ বিতরণ সাঘাটা থানা হেডকোয়ার্টার জামে মসজিদে তিনতলা ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ঠাকুরগাঁওয়ে নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে পাক-হানাদার মুক্ত দিবস পালিত

প্রার্থী পরিবর্তনের দাবিতে দিনাজপুর-১ আসনে বিএনপির সংবাদ সম্মেলন

  • প্রকাশকাল: সোমবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২৫

রনজিৎ সরকার রাজ বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি.
গতকাল ১৭ নভেম্বর সোমবার বিকেলে দিনাজপুর-১ (বীরগঞ্জ কাহারোল) আসনে বিএনপি ঘোষিত দলীয় প্রার্থী আলহাজ্ব মনজুরুল ইসলাম মঞ্জু”র মনোনয়ন পরিবর্তন করে জনপ্রিয়, গ্রহনযোগ্য, ত্যাগী ও মাঠের নেতা উপজেলা বিএনপির সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক, ধানের শীষ মার্কার মনোনয়ন প্রত্যাশী আলহাজ্ব জাকির হোসেন ধলু কে মনোনয়ন দেয়ার দাবিতে বীরগঞ্জ প্রেস ক্লাবে সংবাদ সম্মেলন করেছে বঞ্চিত প্রকৃত বিএনপি’র নেতৃবৃন্দ।

যুবদলের আহ্বায়ক আসাদুল ইসলাম দুলালের নেতৃত্বে ২ উপজেলার ১৭ ইউনিয়ন এবং ১ টি পৌরসভার তৃনমুল বিএনপি, কৃষকদল, যুবদল, ছাত্রদল, তাঁতীদল, মহিলাদকসহ সকল অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের শত শত নেতা কর্মী প্রেসক্লাব মাঠে সমবেত হয়ে মনোনয়ন বাতিলের জন্য আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে অংশ নিয়ে প্রতিবাদ করতে থাকেন।

তারা দল ঘোষিত মনোনয়ন প্রাপ্ত বসন্তের কোকিল, উদাসিন ব্যক্তিত্ব, যিনি সপরিবারে এবং ব্যবসার কাজে বছরের সিংহভাগ দিন বিদেশের মাটিতে অবস্থান করেন, এলাকার জনগন তো দূরের কথা, দল ও দলের নেতাকর্মীদের খোজখবর রাখেন না, ভালভাবে চিনেন না, এ ধরনের নেতাকে দল মনোনিত করায় সবাই হতাশ।

নেতৃবৃন্দ মনে করেন দিনাজপুর-১ আসনে বিএনপির বিজয় নিশ্চিত করতে হলে মাঠের প্রাণপ্রিয় ত্যাগী নেতা সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব জাকির হোসেন ধলু’র কোন বিকল্প নাই।

যিনি এলাকার মাটি ও মানুষের সাথে নিজেকে বিলিয়ে দিয় দীর্ঘদিন থেকে বিএবপির সমুহ বিজয় নিশ্চিত করেছেন।

কিন্তু দলীয় হাইকমান্ডের এমন ভুল সিদ্ধান্ত সম্ভমনাময় বিজয় কে পরাজিত করবে তাতে সন্দেহ নাই।

তাই এখনো সময় আছে সিদ্ধান্ত পরিবর্তন করে এলাকার সর্বজন স্বীকৃত গ্রহনযোগ্য জননেতা আলহাজ্ব জাকির হোসেন ধলু কে মনোনয়ন দেয়া হউক।

সংবাদ সম্মেলন পুর্ব বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য দেন এবং সাংবাদিক সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন, সহ-সভাপতি পৌর কমিটি মেহেদী হাসান, সুজালপুর ইউনিয়ন সভাপতি দেলোয়ার হোসেনসহ শত নেতাকর্মী।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ