1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. aglovelu99@gmail.com : Ag Lovelu : Ag Lovelu
  3. infocrime24@gmail.com : info crime24 : info crime24
  4. crimereport24@gmail.com : Crime Report : Crime Report
  5. mehedyhasan321m@gmail.com : Mehedy Hasan : Mehedy Hasan
  6. musasirajofficial@gmail.com : Musa Asari : Musa Asari
  7. crime7775@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
  8. nurealomsah@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
পাঁচবিবিতে সাংবাদিক হত্যা ও হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত। - Crime Report 24
শনিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
সাঘাটায় ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচন দীর্ঘ ২৫ বছর পর সম্পন্ন হলো ময়মনসিংহে ১৩৫ তম জাতীয় লালন তিরোধান দিবস পালিত ডেমরা-রূপগঞ্জ-কালিগঞ্জ সড়ক নির্মাণে ধীরগতি দুর্ভোগ ময়মনসিংহে ৫২তম গ্রীষ্মকালীন ফুটবল (ছাত্র-ছাত্রী) ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কালিয়াকৈরে মাদ্রাসার ছাত্রী ধর্ষণের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল বীরগঞ্জে শান্তি ও স্থিতিশীলতার আহ্বানে জাকের পার্টির জনসভা ও র‍্যালি পাঁচবিবিতে ধান নষ্টে থানায় অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন খাগড়াছড়িতে বাস উল্টে দুইজন নিহত, আহত অন্তত ২০ প্রতিহিংসার রাজনীতির অবসান চায় বাংলাদেশ সংস্কারবাদী পার্টি (বিআরপি) হযরত আব্দুস ছমদ ফকির আল মাইজভাণ্ডারী (রহঃ)’র ৩৩তম ওরশ শরিফ ১৮ অক্টোবর শনিবার আজ কর্ণফুলীতে গ্রীন চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্সের বৃক্ষ রোপণ ও বিতরণ অনুষ্ঠান

পাঁচবিবিতে সাংবাদিক হত্যা ও হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত।

  • প্রকাশকাল: শনিবার, ৯ আগস্ট, ২০২৫

মোঃ আমজাদ হোসেন স্টাফ রিপোর্টার

গাজীপুরে সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিন হত্যা এবং ঢাকায় সাংবাদিক আনোয়ার হোসেনের ওপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে এক প্রতিবাদী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (৯ আগস্ট) সকাল ১০ টা ৩০ মিনিটে পাঁচবিবি উপজেলার পাঁচমাথা চত্বরে পাঁচবিবি মডেল প্রেসক্লাব ও পাঁচবিবি উপজেলা প্রেসক্লাব আয়োজনে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তারা জানান, গত ৭ আগস্ট রাত ৮ টার দিকে গাজীপুরে দৈনিক প্রতিদিনের কাগজ ও প্রতিকার পত্রিকার সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে নির্মমভাবে হত্যা করা হয়। এর একদিন আগেই, ৬ আগস্ট বাংলাদেশ আলো পত্রিকার সাংবাদিক আনোয়ার হোসেনকে সন্ত্রাসীরা ইট দিয়ে পা থেতলে দেয়।

পুলিশ প্রশাসনের ব্যর্থতা এবং অপরাধীদের লাগামহীন দৌরাত্ম্যে দেশে সাংবাদিকদের নিরাপত্তা চরম হুমকির মুখে—এমন অভিযোগ করে বক্তারা দ্রুত সময়ের মধ্যে অপরাধীদের গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন পাঁচবিবি মডেল প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও দেশের কণ্ঠ প্রতিকার জেলা প্রতিনিধি আহসান হাবিব, পাঁচবিবি উপজেলা প্রেসক্লাবের সেক্রেটারী ও দেশ বুলেটিন উপজেলা প্রতিনিধি শামীম হোসেন,পাঁচবিবি পৌর প্রেসক্লাবের সভাপতি দৈনিক যায়যায়দিনের উপজেলা প্রতিনিধি আহসান হাবিব,মুভি বাংলা টেলিভিশনের উপজেলা প্রতিনিধি গোলাম মোরশেদ, এনটিভি (মাল্টিমিডিয়া) জয়পুরহাট ও পাঁচবিবি প্রতিনিধি মনোয়ার হোসেন,দৈনিক প্রভাতের আলো জয়পুরহাট জেলা প্রতিনিধি মোঃ আমজাদ হোসেন, দৈনিক ভোরের চেতনার উপজেলা প্রতিনিধি গোলাম মোওলা, দৈনিক রূপবানীর উপজেলা প্রতিনিধি ইদ্রিস আলী, দৈনিক পথে প্রান্তরের জেলা প্রতিনিধি গোলাম রাব্বানী এবং দৈনিক পুনরুত্থানের উপজেলা প্রতিনিধি ফারহান ইসলাম,দৈনিক ঘোষনাপত্র উপজেলা প্রতিনিধি গোলাম মর্তুজাসহ সকল পাঁচবিবি উপজেলা প্রেসক্লাব ও মডেল প্রেসাক্লাবের সাংবাদিক উপস্থিত ছিলেন।

বক্তারা আরও বলেন, বারবার সাংবাদিকরা হামলার শিকার হলেও সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচার না হওয়ায় অপরাধীরা আরও বেপরোয়া হয়ে উঠেছে। এখনই যথাযথ পদক্ষেপ না নিলে মুক্ত সাংবাদিকতা ও গণমাধ্যমের স্বাধীনতা হুমকির মুখে পড়বে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ