1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
বুধবার, ১২ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
মধুপুরের মির্জাবাড়ীতে পারিবারিক বিরোধে সংঘর্ষ, আহত ৪ টেকনাফের হোয়াইক্যং কেরুনতলী এলাকায় ডাম্পারের ধাক্কায় সাঘাটা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নবস্বপ্ন ফাউন্ডেশনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি নরসিংদী রায়পুরা মরজালে গাড়ী ভাংচুরও গাড়ী ছিন্তায় কারি তিন যাবককে আটক কাছে জনতাঃ বিশিষ্ট কবি, প্রাবন্ধিক, গল্পকার ও কথা-সাহিত্যিক মাধুরী ব্যানার্জীর লেখা অণুগল্প : ” শুধু প্রেরণা হয়েই থেকো “ নোয়াখালীতে ভূমি বিরোধের তদন্তে গিয়ে পুলিশের ওপর হামলা, নারীসহ গ্রেপ্তার ৭ শ্যামনগরে মোবাইল কোর্ট (ভ্রাম্যমাণ আদালত) পরিচালনা করে বিপুল পরিমাণ অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ এবং পরবর্তীতে আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস টেকনাফের উনছিপ্রাং ২২ রোহিঙ্গা ক্যাম্পে গুলিবর্ষণের ঘটনায় আটক ২ ‎বাগেরহাট হাসপাতালে অ্যাম্বুলেন্সে সিলিন্ডার বিস্ফোরণ: দগ্ধ চালক, ভস্মীভূত ৮ মোটরসাইকেল ‎কুড়িগ্রামের প্রান্তিক চরাঞ্চলে সরকারি সেবা নিশ্চিতে ফ্রেন্ডশিপের সেমিনার‎‎ দত্ত উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি -২০২৬ পরীক্ষায দত্ত উচ্চ বিদ্যালয়ের ফলাফলে অসাধারণ সাফল্য

ফেনীর পানি উন্নয়ন বোর্ডে দুদকের অভিযান

  • প্রকাশকাল: বুধবার, ৬ আগস্ট, ২০২৫

হাসনাত তুহিন ফেনী প্রতিনিধিঃ
ব্যাপক অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগ ভিত্তিতে ফেনী পানি উন্নয়ন বোর্ডে (পাউবো) অভিযান চালিয়েছেন দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।

বুধবার, ৬ই আগস্ট সকাল ১০টায় এ অভিযান চালান দুদক। সংস্থার সহকারী পরিচালক (ডিডি) আবদুল্লাহ আল নোমানের নেতৃত্বে অভিযানটি পরিচালনা করা হয়।

সাম্প্রতিক সময়ের বন্যায় ভেঙে যাওয়া মুহুরী নদীর ভেঙে যাওয়া নদী তীরবর্তী বাঁধের কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ওঠে। এ ঘটনায় অভিযান পরিচালনা করেন দুদকের এক সহকারী পরিচালকের নেতৃত্বে তিন সদস্যের একটি টিম।

সকাল ১০টায় উনারা পানি উন্নয়ন বোর্ডের কার্যালয়ে আসেন বিভিন্ন কাগজপত্র ও নথি দেখেন এরপর সরজমিনে পরিদর্শনের জন্য ফুলগাজী ও পরশুরামের বাঁধের ভাঙা স্থান পরিদর্শন করেন।

দুদকের সহকারী পরিচালক (ডিডি) আবদুল্লাহ আল নোমান জানায়, সরেজমিন পরিদর্শন ও বিস্তারিত তদন্তের পর ৪৮ ঘন্টার মধ্যে আনুষ্ঠানিকভাবে পরবর্তীতে রিপোর্ট পেশ করবে দুদক।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ