1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬, ১০:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
টেকনাফে র‌্যাবের পৃথক অভিযানে বিদেশি এসএমজি উদ্ধার, ৩২৭ রাউন্ড গুলিসহ নারী আটক জাতীয় পার্টির ৩ সদস্যের বিএনপিতে যোগদান, সাঘাটায় বরিশাল মহানগর ও জেলা দক্ষিণে জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্মের আহ্বায়ক কমিটি গঠন আসামীসহ ১ কষ্টি পাথরের তারা দেবী মূর্তি আটক ময়মনসিংহ বিভাগীয় উন্নয়ন সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহে অবৈধ সার মজুদকারীকে জরিমানা ও কারাদণ্ড প্রদান নরসিংদীতে রায়পুরায় পুলিশের যৌথ অভিযানে ২২৪ কেজি গাঁজা, যুক্তরাষ্ট্রের তৈরি একটি বিদেশি পিস্তল ও এক রাউন্ড গুলিসহ তিন মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে ধোলাইপাড়ে বিভিন্ন ক্লাবের মাঝে এমপি সৈয়দ জয়নুল আবেদীনের ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ গোপালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বেহেলী ইউনিয়ন পরিষদে কৃষি প্রণোদনা বিতরণে অনিয়মের অভিযোগ ভিত্তিহীন: ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সোনালী ব্যাংক থেকে দিনে-দুপুরে ৭ লাখ ৮০ হাজার টাকা নিয়ে গেছে যুবক

ময়মনসিংহে পল্লী সঞ্চয় ব্যাংকের বিভাগীয় পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশকাল: শুক্রবার, ১৬ মে, ২০২৫

মকবুল হোসেন,স্টাফ রিপোটার

ময়মনসিংহ বিভাগের পল্লী সঞ্চয় ব্যাংক ব্যবসায়িক কার্যক্রম ও অগ্রগতি সম্পর্কিত পর্যালোচনা সভা আজ ময়মনসিংহে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ ১৬ মে শুক্রবার বেলা ১১ টায় নগরীর টাউন হল এডভোকেট তারেক স্মৃতি অডিটোরিয়ামে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

পল্লী সঞ্চয় ব্যাংক ময়মনসিংহ জেলা আঞ্চলিক কার্যালয় কর্তৃক আয়োজিত এই পর্যালোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পল্লী সঞ্চয় ব্যাংকের ব্যাবস্থাপনা পরিচালক সালমা বানু।

বিশেষ অতিথি ছিলেন পল্লী সঞ্চয় ব্যাংকের মহা ব্যাবস্থাপক (পরিচালন ও পরিপালন) মোঃ আলাউদ্দিন।

সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন ময়মনসিংহ বিভাগের তত্ত্বাবধায়ক শাখার সিনিয়র প্রিন্সিপাল অফিসার মোঃ মাসুদ রানা।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ