1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. crimereport24@gmail.com : Mehedy Hasan : Mehedy Hasan
  3. crime7775@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
সোমবার, ১৩ জুলাই ২০২৬, ০৩:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
নরসিংদীতে জেলা আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক মাসিক সভা অনুষ্ঠিত পত্নীতলা উপজেলায় আগ্রাদ্বিগুণ সীমান্তে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় নেশাজাতীয় ইস্কাফ সিরাপ আটক। ডুমুরিয়ায় ভারী বর্ষণে সৃষ্ট জলাবদ্ধতা নিরসন ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনায় বিশেষ আলোচনা সভা ডিবি পুলিশের থাবায় মাদক ব্যবসায়ী গাজীপুরের বোর্ডবাজার জাগো নারী ফাউন্ডেশন, গাজীপুর জেলা শাখার তৃণমূল নেতাকর্মীদৈর সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত পদ-বাণিজ্যের সিন্ডিকেট: যুবদলের নির্যাতিত ও ত্যাগী কর্মীদের যথাযথ মূল্যায়ন করবে কে? আলমারির ভেতরে বিষাক্ত সাপ, ছোবলে গৃহবধূর মর্মান্তিক মৃত্যু মুসলিম এইডের উদ্যোগে জীবিকা উন্নয়ন কর্মসূচির আওতায় দুঃস্থ নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ জাহিদুল ইসলাম তালুকদার (পারভেজ) এর মৃত্যু: বিভিন্ন মহলের শোক নরসিংদীর শিবপুরে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবসে সভাপতিত্বে করেন মুঃ আব্দুর রহিম প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষায় ময়মনসিংহ বিভাগে ট্যালেন্টপুলে ২১০৬ জন, সাধারণ কোটায় ৩৫৯৯ জন বৃত্তিপ্রাপ্ত

৪৮ ঘণ্টার মধ্যে জি এম কাদের ও চুন্নুকে গ্রেপ্তারের আলটিমেটাম

  • প্রকাশকাল: মঙ্গলবার, ১৩ মে, ২০২৫

জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জি এম কাদের ও মহাসচিব মজিবুল হক চুন্নুকে আগামী ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে গ্রেপ্তারের দাবি জানিয়েছেন গণঅধিকার পরিষদের উচ্চতর পরিষদ সদস্য আবু হানিফ। আজ মঙ্গলবার (১৩ মে) দুপুরে এক ফেসবুক পোস্টে তিনি এই দাবি জানান।

ওই পোস্টে তিনি বলেন, তাদের দুজনের নামেই জুলাই আন্দোলনে হত্যা মামলা হয়েছে একাধিক । হত্যা মামলার আসামি হওয়ার পরও কিভাবে তারা প্রকাশ্যে সংবাদ সম্মেলন করেন, এটা সবচেয়ে অবাক করা বিষয়।

প্রতিনিয়ত সংবাদ সম্মেলন করে জুলাই গণঅভ্যুত্থানের শহীদদের রক্তের বিনিময়ে দায়িত্ব পাওয়া অন্তর্বর্তী সরকারকে নিয়ে বিষোদগার করছেন। গণহত্যার মামলার আসামিদের আটক না করে এভাবে প্রকাশ্যে সংবাদ সম্মেলন করতে দেওয়ার দায় এই সরকার এড়াতে পারে না। তাই আগামী ৪৮ ঘণ্টার ভেতর জি এম কাদের ও চুন্নুকে আটকের দাবি জানাচ্ছি। সরকার উদ্যোগ না নিলে পরবর্তী সময়ে পরিস্থিতি খারাপ হলে এর দায়ও কিন্তু সরকারকেই নিতে হবে।
তিনি আরো বলেছেন, আওয়ামী লীগ বিগত ১৫ বছর যে একদলীয় শাসন কায়েম করেছে, দেশের গণতন্ত্র ও গণতান্ত্রিক প্রতিষ্ঠানগুলোকে ধ্বংস করেছে, ভিন্নমতের ওপর দমন-পীড়ন, গুম, খুন, হত্যাযজ্ঞ চালিয়েছে, তার জন্য এই জাতীয় পার্টিও সমানভাবে দায়ী। আওয়ামী লীগের রাজনীতি নিষিদ্ধ হয়েছে, সুতরাং জাতীয় পার্টি ও ১৪ দলের রাজনীতিও এই দেশে নিষিদ্ধ করতে হবে বলে তিনি মন্তব্য করেন।
তিনি আরো বলেছেন, আওয়ামী লীগ বিগত ১৫ বছর যে একদলীয় শাসন কায়েম করেছে, দেশের গণতন্ত্র ও গণতান্ত্রিক প্রতিষ্ঠানগুলোকে ধ্বংস করেছে, ভিন্নমতের ওপর দমন-পীড়ন, গুম, খুন, হত্যাযজ্ঞ চালিয়েছে, তার জন্য এই জাতীয় পার্টিও সমানভাবে দায়ী। আওয়ামী লীগের রাজনীতি নিষিদ্ধ হয়েছে, সুতরাং জাতীয় পার্টি ও ১৪ দলের রাজনীতিও এই দেশে নিষিদ্ধ করতে হবে বলে তিনি মন্তব্য করেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ