1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. aglovelu99@gmail.com : Ag Lovelu : Ag Lovelu
  3. infocrime24@gmail.com : info crime24 : info crime24
  4. crimereport24@gmail.com : Crime Report : Crime Report
  5. musasirajofficial@gmail.com : Musa Asari : Musa Asari
  6. crime7775@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
  7. nurealomsah@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
ময়মনসিংহ বিভাগে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পরীক্ষার্থী ১,০৬,৯৭২ জন - Crime Report 24
শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ০১:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
নেত্রকোনা মোহনগঞ্জ উপজেলা কেন্দ্রীয় সমবায় সমিতি লিঃ এর ব্যবস্হাপনা নির্বাচন উপলক্ষে বিশেষ সাধারণ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত চাঁপাইনবাবগঞ্জে মাদকবিরোধী দিবসে র‍্যালি ও আলোচনা সভা কালিয়াকৈর চন্দ্রা সরকারি কলেজে এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষা ২০২৫ এ পরীক্ষার্থী ও অভিভাবকদের মাঝে পানি ও স্যালাইন বিতরন করেন চন্দ্রা কলেজের সকল ছাএ নেতৃবৃন্দ কালিয়াকৈর চন্দ্রা ত্রি-মোড়ে ঢাকা -টাংগাইল মহাসড়কে ফুটপাতে ও যাত্রী ছাউনিতে দোকান বসিয়ে রমরমাট ব্যবসা চা শিল্প রক্ষায় “দশ দফা দাবী” নিয়ে সিলেটবাসীর পক্ষে আমি সাক্ষাৎ করেছি বাংলাদেশ চা বোর্ডের সম্মানিত চেয়ারম্যান মেজর জেনারেল শেখ মোহাম্মদ সারওয়ার হোসেন-এর সাথে। বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের পৃথক দুটি অভিযানে ৫০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট ও ২০ পুরিয়া হেরোইন সহ গ্ৰেফতার-০২ ককটেল হামলার প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে এনসিপি’র মশাল মিছিল মধুপুরে প্রতিপক্ষের হামলায় ৩ জন আহত থানায় অভিযোগ সচিবালয়ের ক্যান্টিন দখলকে কেন্দ্র করে হামলায় আহত-৬ ধামরাইয়ে মহাসড়কে প্রাইভেট কার উল্টে অগ্নিকাণ্ড, আহত ৫

ময়মনসিংহ বিভাগে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পরীক্ষার্থী ১,০৬,৯৭২ জন

  • প্রকাশকাল: বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৫

মকবুল হোসেন, ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি

ময়মনসিংহ সহ সারাদেশে একযোগে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা আজ ১০এপ্রিল বৃহস্পতিবার শুরু হচ্ছে। পরীক্ষায় ময়মনসিংহ বিভাগের চার জেলায় সর্বমোট ১ লক্ষ ৬ হাজার ৯৭২ জন পরীক্ষার্থী অংশগ্রহণ করবে। এরমধ্যে নিয়মিত পরীক্ষার্থী ৯১ হাজার ৮৩৫ জন এবং অনিয়মিত ১ হাজার ৪১৬ জন পরীক্ষার্থী।

ময়মনসিংহ বিভাগের সর্বমোট পরীক্ষার্থীদের মধ্যে ময়মনসিংহ জেলার ৬৫টি কেন্দ্রে ৪৬ হাজার ৫৮০ জন; জামালপুর জেলার ৫২টি কেন্দ্রে ২৬ হাজার ৬৫৮ জন; নেত্রকোনা জেলার ২৬টি কেন্দ্রে ১৯ হাজার ৬২২ জন এবং শেরপুর জেলার ১৩টি কেন্দ্রে মোট অংশগ্রহণেচ্ছু পরীক্ষার্থী ১৪ হাজার ১১২ জন। এর মধ্যে বিজ্ঞান বিভাগের পরীক্ষার্থী ৪৪ হাজার ৪৫৩ জন; মানবিক বিভাগের পরীক্ষার্থী ৫৭ হাজার ৭৫ জন এবং ব্যবসায় শিক্ষা বিভাগের পরীক্ষার্থী ৫ হাজার ৪৪৪ জন।

এবার ময়মনসিংহ বিভাগের মোট ১৫৬টি কেন্দ্রের ১ হাজার ৩৩০টি প্রতিষ্ঠানে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হচ্ছে। মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড, ময়মনসিংহ কর্তৃক পাওয়া সূত্রমতে এসব তথ্য জানা যায়।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ