1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ভাইগড় সীমান্তে পুশ-ইনের চেষ্টা ২০ বিজিবি কড়া অবস্থানে ব্যর্থ বিএসএফ রাজশাহীতে সোনার বার সহ গ্রেপ্তার ২ ​অর্থসংকটে ৬ মাস ধরে বন্ধ সাদুল্লাপুরের নয়ানপুর ঈদগাহ মাঠের মিনার নির্মাণকাজ হাসির আড়ালে জমা কান্না: অভাবের সংসারে ভালো থাকার লড়াই লাকসাম কালচারাল সেন্টারের বর্ষপূর্তি: চিত্র প্রদর্শনী ও সাংস্কৃতিক সন্ধ্যায় মুখরিত নবীনগরে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত যুবকের মৃত্যু সন্ত্রাস-নৈরাজ্যের প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে বিএনপির তিন সহযোগী সংগঠনের বিক্ষোভ কালিয়াকৈরে পরিকল্পিত সন্ত্রাসের মাধ্যমে দেশকে অস্থিরতা করার বিরুদ্ধে বিক্ষোভ ও সমাবেশ সীমান্তে ৫৯ বিজিবির অভিযানে ভারতীয় মোবাইলসহ যুবক আটক কালিয়াকৈরে চন্দ্রা এিমোড়ের মহাসড়কের পাশে অবৈধ ফুটপাতের দখলে রমরমাট ব্যবসা গঙ্গাচড়ায় জমি নিয়ে বিরোধেের জেরে বাড়ি ঘর ভাঙচুর লুটপাটের অভিযোগ

ময়মনসিংহ সিপিএসসি, র‍্যাব ১৪, কর্তৃক তারাকান্দা থানার বৃদ্ধ আবেদ আলী (৭০) ক্লুলেস হত্যা মামলার আসামী গ্রেফতার

  • প্রকাশকাল: মঙ্গলবার, ১ এপ্রিল, ২০২৫

মকবুল হোসেন,স্টাফ রিপোটার

ময়মনসিংহ জেলার তারাকান্দা থানায় বাদী মোছাঃ রোকিয়া বেগম (৩৭), স্বামী-মোঃ শাহ পরাণ, পিতা- আবেদ আলী, সাং- পূর্ব পাণ্ডলী, থানা-তারাকান্দা, জেলা- ময়মনসিংহ জানান যে,গত ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ খ্রি. সন্ধ্যা অনুমান ০৬:০০ ঘটিকায় বাদীর বৃদ্ধ পিতা আবেদ আলী (৭০) ওয়াজ মাহফিল শোনার জন্য নিজ বাড়ি থেকে বের হয়। কিন্তু ওয়াজ মাহফিল শেষে বাড়ি না ফিরলে বাদীর বৃদ্ধা মাতা আশেপাশে অনেক খোঁজাখুজি করে। পরের দিন ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ খ্রি. সকাল অনুমান ০৭:০০ ঘটিকায় ময়মনসিংহ জেলার তারাকান্দা থানাধীন পশ্চিম পাণ্ডলী সাকিনস্থ জনৈক আনোয়ার এর ফিসারীর পুকুরে বৃদ্ধ আবেদ আলী (৭০) এর মরদেহ হাত পা বাঁধা অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা তারাকান্দা থানা পুলিশকে সংবাদ দেয়।বাদীসহ তার পরিবারের লোকজন স্থানীয়দের মাধ্যমে সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ সনাক্ত করে। এ ঘটনায় নিহতের মেয়ে মোছাঃ রোকিয়া বেগম (৩৭) বাদী হয়ে ময়মনসিংহ জেলার তারাকান্দা থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। যার মামলা নং-১৮, তারিখ-২৪/০২/২০২৫ খ্রি., ধারা-৩০২/২০১/৩৪ পেনাল কোড ১৮৬০। ঘটনার পর সিপিএসসি, র‌্যাব-১৪, ময়মনসিংহ ছায়াতদন্ত শুরু করে এবং জড়িতদের আইনের আওতায় নিয়ে আসতে কার্যক্রম গ্রহণ করে।

এরই ধারাবাহিকতায়, অধিনায়ক, র‍্যাব-১৪, ময়মনসিংহ এর নির্দেশনায় সিপিএসসি, র‌্যাব-১৪, ময়মনসিংহ এর একটি আভিযানিক দল ০২ এপ্রিল ২০২৫ খ্রি. বিকাল অনুমান ১৭:৩০ ঘটিকায় ময়মনসিংহ কোতোয়ালী থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে আবেদ আলী (৭০) ক্লুলেস হত্যা মামলার আসামি আব্দুল জব্বার (৬০), পিতা-শামছ উদ্দিন, সাং-চাকির কান্দা, থানা-ফুলপুর, বর্তমান সাং- চাকির কান্দা বালিখা, থানা-তারাকান্দা জেলা-ময়মনসিংহ‘কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামি‘কে ময়মনসিংহ জেলার তারাকান্দা থানার মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তার নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।

উল্লেখ্য যে, গত ১৩ মার্চ ২০২৫ খ্রি. সিপিএসসি, র‍্যাব-১৪, ময়মনসিংহ কর্তৃক বৃদ্ধ আবেদ আলী হত্যা মামলার অপর এক আসামীকে গ্রেফতার করে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ