1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
GNN TV24 LTD. এর নির্বাহী পরিচালক হিসেবে শাহীন মন্ডলের নিয়োগ নরসিংদী পুলিশ লাইন্স স্কুল অ্যান্ড কলেজের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠান-২০২৬ অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ বিভাগের ৫জন সহ সারাদেশে ৫৯ জন বিদ্রোহী প্রার্থীকে বিএনপি দল থেকে বহিষ্কার আদেশ জাতীয় পার্টিকেই না করে দেবে জনগণ: আখতার হোসেন রংপুর-১ আসনে নির্বাচনে ছয় প্রার্থীর প্রতীক বরাদ্দ খাগড়াছড়ি-২৯৮ আসনে প্রতীক বরাদ্দ সম্পন্ন১১ প্রার্থীর আনুষ্ঠানিক প্রচারণা শুরু বৃহস্পতিবার থেকে বীরগঞ্জে শিশু উন্নয়ন প্রকল্পের অর্থ আত্মসাৎ,বিভিন্ন দপ্তরে অভিযোগ পানছড়িতে ৩ বিজিবির মানবিক সহায়তা: মাদ্রাসা ও অসহায় পরিবারের মাঝে সোলার প্যানেল, শিক্ষার্থীদের আর্থিক অনুদান জাতীয়তাবাদী দলের চেয়ারম্যানের সঙ্গে রাশিয়ার রাষ্ট্রদূত ও মিয়া সাত্তারের সৌজন্যমূলক সাক্ষাৎ কর্ণফুলীতে সংবাদ প্রকাশের জেরে সাংবাদিকের ওপর সন্ত্রাসী তাণ্ডব; সাংবাদিক মহলে তীব্র ক্ষোভ ও নিন্দা চরণদ্বীপ দরবারে রওজা শরীফ ও জামে মসজিদের নতুন নকশা উন্মোচন

বাউফলে দুই বান্ধবীকে ধর্ষণের অভিযোগ, নারী গ্রেফতার

  • প্রকাশকাল: রবিবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২৬

পটুয়াখালীর বাউফলে নবম শ্রেণিতে পড়ুয়া দুই বান্ধবীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে এক যুবকের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী এক কিশোরীর মা বাদী হয়ে থানায় ধর্ষণ মামলা করেছেন। পরে ধর্ষণে সহায়তার অভিযোগে অভিযুক্তের মা মোসা. নুরজাহান বেগমকে (৫০) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

রোববার (১১ জানুয়ারি) সকালে তাকে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত অনিক (২০) পালাতক রয়েছেন। অভিযুক্ত অনিক উপজেলার চন্দ্রপাড়া গ্রামের খলিলুর রহমান খোকনের ছেলে।

ভুক্তভোগীর পরিবার সূত্র জানায়, বৃহস্পতিবার (৮ জানুয়ারি) সকালে ওই দুই বান্ধবী মাদরসায় যাওয়ার কথা বলে বাড়ি থেকে বের হয়। তারপর আর বাড়িতে ফেরেনি। পরদিন শুক্রবার দুই তরুণীর পরিবার থানায় সাধারণ ডায়েরি করে।

পুলিশ ও ভুক্তভোগী দুই তরুণীর ভাষ্যমতে, বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে অভিযুক্ত অনিক তার এক বান্ধবীকে বাসায় ডাকে। ওই বান্ধবী তার অপর বান্ধবীকে নিয়ে অনিকের বাসায় যায়। পালাক্রমে ওই দুই বান্ধবীকে ধর্ষণ করেন অনিক। একপর্যায়ে এক তরুণী গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়ে। অসুস্থ অবস্থায় বৃহস্পতিবার দিনভর ওই দুই তরুণী অনিকের বাড়িতে অবস্থান করে। পরদিন শুক্রবার রাতে তারা বাড়ি ফিরে যায়।

তারা জানায়, ঘটনার সময় অভিযুক্ত অনিকের মা বাড়িতে থাকলেও কোনো প্রতিবাদ করেননি। উল্টো প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষভাবে সহায়তা করেছেন। পুরো বিষয়টি জেনে শনিবার সন্ধ্যায় এক তরুণীর মা দুইজনকে আসামি করে বাউফল থানায় ধর্ষণ মামলা করেন।

এ বিষয়ে বাউফল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) অতিকুল ইসলাম বলেন, দুই কিশোরীর সঙ্গে কথা বলে প্রাথমিকভাবে ধর্ষণের সত্যতা পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় মামলা করেছেন ভুক্তভোগী এক কিশোরীর মা, এতে করে ধর্ষণকারী অনিকের মা নুর জাহান বেগমকে ধর্ষণে সহায়তা করার অভিযোগে গ্রেফতার করা হয়েছে।’

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ