1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. crimereport24@gmail.com : Mehedy Hasan : Mehedy Hasan
  3. crime7775@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ০৯:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পটপরিবর্তনেও অক্ষত আওয়ামী সিন্ডিকেট: ডেমরায় দাপিয়ে বেড়াচ্ছে নিখিল-রেজার ঘনিষ্ঠ খন্দকার পরিবার কুড়িগ্রামে ব্রাজিলের কাছে আর্জেন্টিনা হার বিদ্যুৎ ও জ্বালানি তেলের অযৌক্তিক মূল্যবৃদ্ধির বিরুদ্ধে মুক্তিজোটের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ মৎস্যজীবীদের হামলা-বঞ্চিত করে বিল ভাতিয়া দখলের অভিযোগ, অবৈধ বাঁধের কারনে শঙ্কায় হাজারো কৃষক ডুমুরিয়ার চুকনগরে আন্তর্জাতিক রেটিং দাবা টুর্নামেন্ট: দেশ-বিদেশের তারকাদের মিলনমেলা ও‌পুরস্কার বিতারণ‌ মনোহরদীতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে সচেতনতামূলক র‍্যালি ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান অনুষ্ঠিত হয়েছে ডেমরায় আ’লীগ নেতাদের নাম ভাঙিয়ে বিপুল অর্থ আত্মসাৎ, রাজনৈতিক পটপরিবর্তনেও সক্রিয় সেই খন্দকার সিন্ডিকেট আমতলীতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতামূলক র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত গোল্ডমার্ক পপস্ গ্রুপের নর্থ জোনের মাসিক সেলস মিটিং অনুষ্ঠিত চাঁপাইনবাবগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২১ জন গ্রেপ্তার, উদ্ধার ইয়াবা-গাঁজা ও চোলাই মদ গাইবান্ধার সাঘাটায় এক কিশোরী সংঘবদ্ধ ধর্ষনের শিকার, আটক ৩

নেপালে মসজিদ নির্মাণ নিয়ে মিথ্যা সংবাদ,আশ ফাউন্ডেশনের আইনি লড়াই ঘোষণা! BLITZ সহ একাধিক অনলাইন পোর্টালে উদ্দেশ্যপ্রণোদিত বিভ্রান্তিকর প্রতিবেদন প্রকাশের অভিযোগ

  • প্রকাশকাল: শনিবার, ৯ আগস্ট, ২০২৫

আজ ৯ আগস্ট শনিবার সকালে চট্টগ্রাম নগরের লালখানবাজারে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান প্রকৌশলী মুহাম্মদ নাছির উদ্দিন জানান, সম্প্রতি BLITZ, Highlandpost, Organiser সহ কয়েকটি অনলাইন পোর্টাল ও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ফাউন্ডেশন ও তাঁর বিরুদ্ধে ‘জঙ্গিবাদ, ধর্মান্তর ও আন্তর্জাতিক ষড়যন্ত্রে জড়িত’—এমন মনগড়া ও মিথ্যা অভিযোগ আনা হয়েছে।

প্রকৌশলী নাছির উদ্দিন বলেন, নেপালের স্থানীয় মুসলিম সম্প্রদায়ের অনুরোধ ও প্রশাসনের আনুষ্ঠানিক অনুমোদনে ‘মসজিদে রাজ্জাক’ নির্মাণকাজ শুরু হয়। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে স্থানীয় সংসদ সদস্যসহ জনপ্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন। কিন্তু কিছু গণমাধ্যম ওই প্রকল্পকে উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে জঙ্গিবাদ ও ধর্মান্তরের সঙ্গে যুক্ত করে অপপ্রচার চালাচ্ছে।

তিনি জানান, আশ ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ সরকারের অনুমোদিত, অরাজনৈতিক ও মানবিক সংস্থা। সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের সহায়তায় দুর্গাপূজায় বিনা মূল্যে অ্যাম্বুলেন্স সেবা, বন্যাদুর্গত এলাকায় ত্রাণ বিতরণ, নলকূপ স্থাপনসহ বিভিন্ন মানবিক কার্যক্রম পরিচালনা করছে সংস্থাটি।

সংবাদ সম্মেলনে তিনি বিতর্কিত সাংবাদিক সালাউদ্দিন শোয়েব চৌধুরীর বিরুদ্ধে ‘মানহানিকর ও বিদ্বেষমূলক’ প্রতিবেদন প্রকাশের অভিযোগ আনেন। তার দাবি, Blitz পত্রিকায় কোনো প্রমাণ ছাড়াই ফাউন্ডেশনকে পাকিস্তানি আইএসআই ও জঙ্গি নেটওয়ার্কের সঙ্গে যুক্ত করা হয়েছে।

আশ ফাউন্ডেশন মিথ্যা সংবাদ প্রকাশের তীব্র নিন্দা জানিয়ে জড়িতদের বিচারের দাবি করেছে এবং Blitz পত্রিকার নিবন্ধন বাতিলের আহ্বান জানিয়েছে। সংস্থাটি জানিয়েছে, তারা ইতোমধ্যে আইনি পদক্ষেপ গ্রহণের প্রক্রিয়া শুরু করেছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ