পাবনায় ‘থলে সম্ভার, নামক নতুন একটি পোশাকের বিক্রয় কেন্দ্র উদ্বোধন
মোঃ নুরুন্নবী পাবনা প্রতিনিধিঃ
পাবনা সদর উপজেলার আঞ্জুমান মফিদুল ইসলামের নিচ তলায় ‘থলে সম্ভার’ নামক নতুন একটি পোশাকের বিক্রয় কেন্দ্র উদ্বোধন করা হয়েছে। এখানে পাওয়া যাচ্ছে বাহারি রঙের নতুন পোশাক, মেয়েদের ব্যবহারকৃত ব্যাগ, আল্পনাঙ্কিত কাথা এবং বিভিন্ন ধরনের শাড়ি, থ্রি-পিসসহ মহিলাদের প্রয়োজনীয় নানা পণ্য।
বুধবার (৩০ এপ্রিল) অনুষ্ঠানে মহিলাবিষয়ক অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক রেবেকা সুলতানা ফিতা কেটে এ বিক্রয় কেন্দ্রের উদ্বোধন করেন। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাব পাবনার সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার সোহেল রানা বিপ্লব, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাব পাবনার সম্পাদক রফিকুল আলম রঞ্জু।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে সোহেল রানা বিপ্লব বলেন, “থলে সম্ভার বিক্রয় কেন্দ্র বর্তমান সময়ে নারীদের জন্য এক অত্যন্ত জরুরি উদ্যোগ। বিশেষ করে, অনেক পরিবারে মেয়েরা একা মার্কেটে যেতে পারেন না, তাই তাদের জন্য শাড়ি, থ্রি-পিস, ব্যাগ ও অন্যান্য প্রয়োজনীয় পণ্য নিয়ে এই কেন্দ্রটি গড়ে তোলা হয়েছে। আমি প্রেসক্লাব পাবনার পক্ষ থেকে থলে সম্ভার বিক্রয় কেন্দ্রের উত্তরোত্তর উন্নতি কামনা করি।”
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাব পাবনার সাংগঠনিক সম্পাদক শফিক আল কামাল, কল্যাণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মোমিন, ক্রীড়া সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম এবং অন্যান্য অতিথিরা।
থলে সম্ভার বিক্রয় কেন্দ্রের পরিচালনা পরিষদের সদস্যরা, সাংবাদিক সেলিম মাহমুদ, সুফিয়া আক্তার ছবি, এবং মাহমুদা সুলতানা মিতা আমন্ত্রিত অতিথিদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং ভবিষ্যতে এই কেন্দ্রটি যেন জনগণের সেবায় নিয়োজিত থেকে দেশের সেবায় কাজ করতে পারে, সে জন্য সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করেন।
এছাড়া, মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক রেবেকা সুলতানা উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রেসক্লাব পাবনার সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার সোহেল রানা বিপ্লবকে প্রথম ক্রেতা হিসেবে আন্তরিকভাবে ধন্যবাদ জানান।
‘থলে সম্ভার’ বিক্রয় কেন্দ্র গড়ে উঠেছে এক নতুন দৃষ্টিভঙ্গির সাথে, যা নারীদের শপিংয়ের সুবিধা প্রদান করবে এবং তাদের জন্য একটি নিরাপদ ও সহজ কেনাকাটার পরিবেশ তৈরি করবে।
পাবনা জেলা প্রতিনিধি
৩০/০৫/২০২৫
Leave a Reply