1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. crimereport24@gmail.com : Mehedy Hasan : Mehedy Hasan
  3. crime7775@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
নিখোঁজের ১০ দিন পর চৌমুহনীতে উদ্ধার মাদ্রাসা ছাত্র মেহেরাব ভোলাহাট প্রেসক্লাবের “পরিবার বনভোজন” আয়োজনের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত!! অনেক উপকারী ফল তেতুল লাকসামে নববর্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি, বৈশাখী মেলা ও সাংস্কৃতিক আয়োজন রাউজান থানায় এলজি এক রাউন্ড গুলি ,চোরা সহ গ্রেফতার কুড়িগ্রামে স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণের ঘোষণা দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন ​সোনামসজিদ সীমান্তে ৫৯ বিজিবির বড় সাফল্য প্রাইভেটকার ও মাদকসহ আটক ১ চাটখিলের সাবেক ছাত্রলীগ নেতা স্বপন বিমানবন্দরে আটক, রয়েছে একাধিক মামলা এদের মত পিতাদের কঠোর বিচার হওয়া উচিত জামালপুরে ১৫ লাখ টাকার মাদকসহ এক নারীকে আটক করেছে পুলিশ। ধর্মের নামে অধর্ম উগ্রবাদী ও মব সন্ত্রাস দূর করে মুক্ত সংস্কৃতির প্রবাহের মাধ্যমেই সব মানুষের মানবতার রাষ্ট্র সম্ভব…আল্লামা ইমাম হায়াত

ঈদের নাটক দিয়ে পর্দায় ফিরছেন আফজাল-মৌ চার বছর পর

  • প্রকাশকাল: সোমবার, ২৪ মার্চ, ২০২৫

অনলাইন ডেস্ক
আসছে ঈদের নাটকে জুটি হয়ে আসছেন আফজাল হোসেন ও সাদিয়া ইসলাম মৌ। চার বছর বিরতির পর ‘কোনো একদিন’ নাটকে দম্পতির চরিত্রে অভিনয় করেছেন তারা। এ নিয়ে দ্বিতীয়বারের মতো ঈদের নাটকে একসঙ্গে অভিনয় করেছেন দেশের নন্দিত এই দুই তারকা। ফারিয়া হোসেনের লেখা ঈদের জন্য নাটকটি নির্মাণ করেছেন চয়নিকা চৌধুরী।

নির্মাতা চয়নিকা চৌধুরী জানিয়েছেন, নাটকের গল্পটি হৃদয়ছোঁয়া। এতে আফজাল হোসেনের চরিত্রটি ক্যানসারে আক্রান্ত। তার বোনম্যারো স্থানান্তর করা প্রয়োজন। কারও সঙ্গে মিলছিল না বোনম্যারো। এক সময় তার অফিসে হাজির হয় এক যুবক। এর পর ঘটতে থাকে নানা রোমাঞ্চকর ঘটনা, যা দর্শকদের মন ছুঁয়ে যাবে। নাটকের শুটিং গত সোমবার শেষ হয়েছে। নাটকটিতে আরও অভিনয় করেছেন সৌম্য জ্যোতি, তন্নী মাহমিদ তৃণা, আজম খান প্রমুখ।

শুটিংয়ে আফজাল হোসেন ও মৌর সময়ানুবর্তিতা আর পেশাদারত্ব মুগ্ধ করেছে নির্মাতাকে।

তিনি বলেন, আফজাল হোসেন ও মৌ হচ্ছেন আসল নক্ষত্র। অনেক কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জানাই তাদের। একজন আফজাল হোসেন কত বড়মাপের মানবিক মানুষ, সেটা তার সঙ্গে কাজ না করলে পুরোপুরি বুঝতে পারতাম না। যত কাজ করছি, ততই মুগ্ধ হচ্ছি। দুজনে অনটাইমে শুটিংয়ে এসেছেন। দিন শেষে ভালো একটি কাজ হোক, এটা ছিল তাদের চাওয়া। অনেক যত্ন নিয়ে নাটকটি তৈরি করেছি। আশা করছি ঈদের বিনোদনের অনেক আয়োজনের ভিড়ে আমাদের নাটকটি সবার নজর কাড়বে।

নাটকটি ঈদে বেসরাকারি টেলিভিশন বৈশাখী টিভি প্রচারিত হবে। এই নাটক ছাড়াও মোট ২৭ নাটক, ৭টি সিনেমা, জনপ্রিয় শিল্পীদের পরিবেশনায় সংগীতানুষ্ঠান, কমেডি শো প্রভৃতি ঈদকে কেন্দ্র করে আয়োজন করেছে টিভি চ্যানেলটি।

ঈদের ১৪টি একক নাটকের মধ্যে রয়েছে মোশাররফ করিম, তানিয়া বৃষ্টি অভিনীত ‘টোনাটুনির সংসার’, খায়রুল বাসার, সাফা কবির অভিনীত ‘প্রেম অথবা মায়া’, তৌসিফ, কেয়া পায়েল অভিনীত ‘কামিনা আমিনা’, খায়রুল বাসার, তানজিন তিশা অভিনীত ‘মন খারাপের ঘর’, মোশাররফ করিম, রোবেনা জুঁই অভিনীত ‘প্যারা আজমল’, রাশেদ সীমান্ত, অলংকার চৌধুরী, সঞ্চিতা দত্ত অভিনীত ‘প্রেমের ফুল ফোটেনা’, নিলয়, হিমি অভিনীত ‘অকর্মা’, জোভান, কেয়া পায়েল অভিনীত ‘ডাকাতিয়া প্রেম’, জোভান, তানজিন তিশা অভিনীত ‘স্বপ্নের শেষ ঠিকানা’, মোশাররফ করিম, প্রভা অভিনীত ‘সেইম সেইম’, আফজাল হোসেন, সাদিয়া ইসলাম মৌ অভিনীত ‘কোন একদিন’, রাশেদ সীমান্ত, ফারজানা আহসান মিহি অভিনীত ‘আফ্রিকান পরিবার’, শ্যামল মাওলা, মাইমুনা মম অভিনীত ‘অভাবের সংসার’ এবং জাহের আলভী, মায়শা প্রাপ্তি অভিনীত ‘আমার কোনো গার্লফ্রেন্ড নাই ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ