1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. aglovelu99@gmail.com : Ag Lovelu : Ag Lovelu
  3. infocrime24@gmail.com : info crime24 : info crime24
  4. crimereport24@gmail.com : Crime Report : Crime Report
  5. musasirajofficial@gmail.com : Musa Asari : Musa Asari
  6. crime7775@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
  7. nurealomsah@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
ময়মনসিংহ জেলার অপহৃত ভিকটিম উদ্ধারসহ ১জন অপহরণকারীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১৪, সিপিএসসি, ময়মনসিংহ - Crime Report 24
শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
কলাপাড়ায় ইউএনও’র বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদ ও ছাত্র অধিকার কেন্দ্রীয় নেতার শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন।। জোরপূর্বক প্রবাসীর জায়গা দখলের অভিযোগ শিক্ষক জাফরের বিরুদ্ধে আমতলীতে তালাকের তথ্য গোপন করে সাবেক স্ত্রীর সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক, আদালতে মামলা! সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের চলমান শিক্ষার অগ্রগতি ও উন্নয়ন শীর্ষক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঢাকায় রানা প্লাজা ট্রাজেডির ১২ বছর, ন্যায় বিচার কতদূর শীর্ষক আলোচনা অনুষ্ঠিত ‘দ্য ডার্ক নাইট’: ন্যায়ের মুখোশের আড়ালে এক অন্ধকার কাব্য- মোঃ আবু মুসা আসারি কালিয়াকৈর ফুটওভার ব্রিজে লাইটিং ব্যবস্থা না থাকায় ডাকাতির আতংকে সকল পেশার মানুষ চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে বিপুল পরিমাণ বোমা উদ্ধার ময়মনসিংহে সাঁতার প্রশিক্ষণের শুভ উদ্বোধন কলাপাড়ায় ইউএনওর অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নিন্দার ঝড়।।

ময়মনসিংহ জেলার অপহৃত ভিকটিম উদ্ধারসহ ১জন অপহরণকারীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১৪, সিপিএসসি, ময়মনসিংহ

  • প্রকাশকাল: বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

মকবুল হোসেন, ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি

ময়মনসিংহ জেলার ত্রিশাল থানা এলাকার বাসিন্দা ভিকটিমের পিতা জানান যে, গত ২/৩ বছর পূর্বে কাজের সুবাদে গাজীপুর জেলার শ্রীপুর থানা এলাকায় স্ব-পরিবারে বসবাস করতেন। সেখানে বসবাস করাকালীন ভিকটিমকে স্কুলে যাওয়া-আসার পথে বিবাদী মোঃ শামীম ইসলাম (২০) প্রেমের প্রস্তাব দিয়ে প্রায়শ উত্যক্ত করত। ভিকটিমের পিতা তার মেয়ের ভবিষ্যতের কথা চিন্তা করে গত ৬ মাস পূর্বে তার গ্রামের বাড়ী ময়মনসিংহের ত্রিশালে চলে আসে এবং ভিকটিমকে স্থানীয় একটি বিদ্যালয়ে ভর্তি করে দেন। কিন্তু বিবাদী সেখানেও ভিকটিমকে স্কুলে আসা যাওয়ার পথে উত্যক্ত করলে ভিকটিম তার পিতা-মাতাকে জানান। ঘটনার পর ভিকটিমের পিতা পূর্বে কয়েকবার বিবাদী শামীম ইসলাম (২০) কে সতর্ক করেন। ঘটনার তারিখ গত ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ খ্রি. তারিখ সকাল অনুমান ০৮.৩০ ঘটিকায় ভিকটিম স্কুলে যাওয়ার পথে বিবাদী মোঃ শামীম ইসলাম (২০) সহ অজ্ঞাতনামা ২/৩ জন বিবাদী ভিকটিমকে জোরপূর্বক অপহরণ করে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় ভিকটিমের পিতা বাদী হয়ে ত্রিশাল থানায় একটি অপহরণ মামলা দায়ের করেন। যার মামলা নং-৩০, তারিখঃ ২৬/০২/২০২৫ খ্রি., ধারাঃ ৭/৩০ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন ২০০০ (সংশোধনী/২০২০) । ঘটনার পর র‌্যাব-১৪, সিপিএসসি, ময়মনসিংহ গোয়েন্দা নজরদারী শুরু করে এবং অপহৃত ভিকটিম ও অপহরণকারীদের গ্রেফতারের লক্ষে কার্যক্রম গ্রহণ করে।

এরই প্রেক্ষিতে র‌্যাব-১৪, সিপিএসসি, ময়মনসিংহ কোম্পানির একটি আভিযানিক দল ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ খ্রিঃ তারিখ সময় অনুমান ০০.১০ ঘটিকায় ময়মনসিংহ জেলার কোতোয়ালী থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে অপহৃত ভিকটিমকে উদ্ধার এবং অপহরণকারী মোঃ শামীম ইসলাম (২০), পিতা-শহর আলী, সাং-রুপাখালী (সরকারবাড়ী), থানা-কোতোয়ালী, জেলা-ময়মনসিংহ, এ/পি সাং-শ্রীপুর চন্নাপাড়া এসকিউ গেইট, থানা-শ্রীপুর, জেলা-গাজীপুর‘কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামী ও উদ্ধারকৃত ভিকটিম‘কে ময়মনসিংহ জেলার ত্রিশাল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ