1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
শুক্রবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
মনোহরদীর সেকেন্দার আলী পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া ও নবীন বরণ অনুষ্ঠিত পাঁচবিবিতে সংসদ-গণভোটের র‍্যালী ও লিফলেট বিতরণ দুর্গম পার্বত্য এলাকায় বিজিবির মানবিক উদ্যোগপানছড়িতে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের শিক্ষা উপকরণ ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কেশবপুরে বিএনপির উদ্যোগে সাবেক প্রধান মন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার বুহের মাগফেরাত কামনা দোয়া অনুষ্ঠিত। বাল্যবিবাহ ও শিশুশ্রম মুক্ত বীরগঞ্জ গড়তে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। মনোহরদীর মডেল থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেফতার বাল্যবিবাহ ও শিশুশ্রম মুক্ত বীরগঞ্জ গড়তে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। অনলাইন সাংবাদিক ফোরামের বার্ষিক সভা ও কম্বল বিতরণ ‎শীতার্ত শিশুদের পাশে ঢাকা ভলান্টিয়ার ফাউন্ডেশন সাঘাটায় টপসয়েল কাটায় কঠোর ব্যবস্থা: এক্সকাভেটর বন্ধ, ৬০ হাজার টাকা দণ্ড কুড়িগ্রামে মাঠ পর্যায়ে প্রকল্পের কার্যক্রম বাস্তবায়নে শেয়ারিং কর্মশালা অনুষ্ঠিত

চার বছরের কম সময়ে অন্তর্বর্তী সরকার: নতুন দৃষ্টিভঙ্গি

  • প্রকাশকাল: সোমবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২৪

অন্তর্বর্তী সরকারের মেয়াদ চার বছরের চেয়ে কম হতে পারে, এমনকি আরও সংক্ষিপ্তও হতে পারে বলে জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস। কাতারভিত্তিক সংবাদমাধ্যম আল-জাজিরাকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে তিনি এ মন্তব্য করেন।

সম্প্রতি আজারবাইজানের বাকুতে অনুষ্ঠিত জাতিসংঘের জলবায়ু সম্মেলন (কপ২৯)-এর ফাঁকে ড. ইউনূস এই সাক্ষাৎকার দেন, যা গতকাল রোববার আল-জাজিরা সম্প্রচার করেছে।

সাক্ষাৎকারে তিনি জলবায়ু পরিবর্তনের কারণে বাংলাদেশের চলমান সংকট, আসন্ন নির্বাচন, সংস্কার কার্যক্রম এবং যুক্তরাষ্ট্রের নবনির্বাচিত প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের সঙ্গে সম্পর্কের দিকগুলো তুলে ধরেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ