1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. crimereport24@gmail.com : Mehedy Hasan : Mehedy Hasan
  3. : notespanel :
  4. crime7775@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ধর্মীয় সাইনবোর্ডের আড়ালে অবৈধ ড্রেজিং: বন্ধের পরও আবার শুরু ফসলি জমি কাটা হলদিয়া ইউনিয়নে পরিবর্তনের প্রত্যাশায় চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন যুবদল নেতা মতিউর রহমান (টুকু) কালিয়াকৈরে ট্রাক উদ্ধার, ৫৯০ বস্তা চাউল সহ আটক -২ বীরগঞ্জে ৩টি ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার কে জরিমানা. ফ্যামিলি কার্ডের প্রলোভনে গৃহবধূকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে মানবিক সরকারের ভাবনা বনাম নৈরাজ্যর গভীরের বাস্তবতা(ডিপষ্ট্যাট) ভোলাহাট ফিলিং স্টেশনকে ঘিরে অপপ্রচার: সংবাদ সম্মেলনে তীব্র প্রতিবাদ! চাঁপাইনবাবগঞ্জে মাদকবিরোধী সভা ও কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত​ মৃত্যুর পরও লুকোচুরি—মাদরাসা ছাত্রীর মৃত্যু ঘিরে পরিবারের বিভ্রান্তিকর তথ্য লৌহজংয়ে প্রতারণার অভিযোগে মা-মেয়ে বিতর্কে, প্রবাসীদের টার্গেট করার অভিযোগ বিকল্প আয়ের সুযোগ তৈরিতে চাঁপাইনবাবগঞ্জ, ভোলাহাটের বড়গাছী এলাকায় ব্র্যাকের হাঁসের বাচ্চা বিতরণ

✮ রমজানের ঈমানী দিশা ✮- আল্লামা ইমাম হায়াত

  • প্রকাশকাল: বৃহস্পতিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
  • মঈনউদ্দিন, চট্টগ্রাম প্রতিনিধি

মুসলিম দাবি ও নামাজ রোজার পূর্বশর্ত সর্ববাতিল থেকে মুক্ত ঈমানী অস্তিত্ব এবং বাতিলের কুফর- জুলুম- মুলুকিয়ত থেকে দ্বীন- মিল্লাত- মানবতা রক্ষায় প্রাণাধিক প্রিয়নবী সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়া সাল্লাম প্রদত্ত জীবনের রূপরেখা এবং সর্বজনীন মানবতার রাষ্ট্র ও বিশ্বব্যবস্থা #খেলাফতে_ইনসানিয়াত (representative authority of life & humanity beyond any discrimination, flow of truth & wealth, structure of right & freedom, state and world of peace-safety & universal humanity under light of divine values; given by beloved holy Rasul)

✮ রেসালাতে ইলাহীকে নূরে জাতে ইলাহী হিসেবে ঈমান না রাখলে, প্রাণপ্রিয় আহলে বায়েতের পক্ষে হৃদয় কোরবান না থাকলে, পবিত্র আহলে বায়াতের দুশমনকে বাতিল মনে না করে হক মনে করলে, ঈমানী আকিদার ভিত্তিতে আত্মিক- রাজনৈতিক- মানবিক সবদিকে ভাইবোন সবাইকে নিয়ে দ্বীনের পূর্ণাঙ্গতার আকিদা না থাকলে, খেলাফতের পক্ষে ও মুলুকিয়তের বিপক্ষে না থাকলে ঈমানী জীবন হবে না এবং নামাজ-রোজা কোন আমল হবে না।

✮ খেলাফতে ইনসানিয়াত পবিত্র কলেমার অঙ্গীকার – পবিত্র কলেমার তাওহীদ রেসালাত ভিত্তিক চেতনার ধারা – কলেমার জীবন কাঠামো – মহান শাহাদাতে কারবালার আমানত, যা ব্যতীত ঈমানী জীবন ও মানবিক জীবন হয়না।

✮ খেলাফতে ইনসানিয়াত সমগ্র মানবমন্ডলীর জন্য প্রাণাধিক প্রিয়নবী সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়া সাল্লাম প্রদত্ত জীবনের নিরাপত্তা- মর্যাদা- অধিকার- স্বাধীনতা এবং জীবনের আত্ম মালিকানা এবং সম্পদ ও দুনিয়ার সম্মিলিত মালিকানা, যা ব্যতীত সত্য ও জীবন অস্বীকার হয়ে যায়।

✮ খেলাফতে ইনসানিয়াত সকল বাতিল জালিম অপশক্তির অন্যায়- আধিপত্য- অবিচার- স্বৈরদস্যুতা থেকে মুক্ত জীবন ও সর্বজনীন মানবতার রাষ্ট্র এবং মানবিক সাম্যের ভিত্তিতে মুক্ত জীবন ও অখন্ড মানবতার অখন্ড দুনিয়া, যা ব্যতীত জীবন ও জগতের উপর মিথ্যা ও জুলুমের মুলুকিয়ত কায়েম হয়ে যায়।

✮ খেলাফতে ইনসানিয়াত জীবন ও জগতের দয়াময় স্রষ্টার নামে স্রষ্টার আলো পবিত্র রেসালাতের আলোকে জীবনের আত্মপরিচয়, যা ব্যতীত মানবাত্মা স্রষ্টার বন্ধন ও সত্য হারিয়ে মিথ্যার অংশ হয়ে যায়।

✮ খেলাফতে ইনসানিয়াত সত্য- ন্যায়- জ্ঞান- মর্যাদা- অধিকার- স্বাধীনতা ও সব মানুষের কল্যাণের দুনিয়া, যা ব্যতীত মানব জীবন জুলুম- শোষণ- নিপীড়ন- রাষ্ট্রীয় সন্ত্রাস- স্বৈরদস্যুতার শিকার ও ধ্বংস হয়ে যায়।

✮ খেলাফতে ইনসানিয়াত সত্য- জ্ঞান- ন্যায়- সম্পদের মুক্ত প্রবাহ ও জীবনের মুক্ত প্রবাহ এবং জীবনের স্বাধীনতা, যা ব্যতীত সত্য ও জীবন পরাধীন এবং বাতিল জালিম অপশক্তির আধিপত্য মুলুকিয়ত কায়েম থাকে।

✮ খেলাফতে ইনসানিয়াত ছাড়া ওয়াবি- সালাফি- শিয়া- খারেজি ইত্যাদি বাতিল ফেরকা, বস্তুবাদ ও জাতীয়তাবাদ, বিভিন্ন ধর্মের নামে অধর্ম ও এই তিন বাতিলের হিংস্রতা- রুদ্ধতা- জবরদখলের গ্রাস থেকে দ্বীনের স্বাধীনতা এবং জীবন ও দুনিয়া পুনরুদ্ধার করে সত্য ও মানবতার মুক্তির আর কোনো অসিলা বা উপায় নেই।

✮ বস্তুবাদ ও মুলুকিয়তের দোসর হয়ে এবং সকল বাতিল বর্জন না করে কেবল পানাহার ত্যাগ করলে শুধু নামাজ রোজা হবে না তা নয়; ঈমানী জীবন ই হবে না, মুসলিম দাবি ই মিথ্যা হয়ে যাবে।

✮ বাতিলের মুলুুকিয়ত ও যুদ্ধের মুখে ঈমান- দ্বীন- মিল্লাত- জীবন- মানবতার সঙ্কটে উদাসীন থেকে মুক্তির কাফেলা সুন্নী আন্দোলন ও ইনসানিয়াত বিপ্লব থেকে বিচ্ছিন্ন থেকে তথা বাতিলের পরোক্ষ সহায়তা ও হকের সাথে বিশ্বাসঘাতকতা করে বিচ্ছিন্ন জীবন ঈমানী জীবন নয় এবং মুক্তির উপায় নয়।

✮ বাতিল দল মত ও জুলুম এবং বাতিলের রাজনীতির সহযোগী হয়ে তথা ইসলামের বিরুদ্ধে যুদ্ধ করে নামাজ রোজা হবে না। ভোটের সাথে ঈমান জড়িত, বাতিলকে ভোট দিয়ে নামাজ রোজা হবে না। বাতিল ও জালিমের এবাদত কবুল হয় না।

  • ঈমানী হৃদয়ের উন্নতি সাধনের মাস এবং বদর ও কদরের ধারক মাহে রমজান উপলক্ষে মোবারকবাদ। দয়াময় আল্লাহতাআলার উদ্দেশ্যে প্রাণাধিক প্রিয়নবী সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়া সাল্লামের প্রেম ও শাণে উৎসর্গীকৃত ঈমানী বিপ্লবী জীবন এবং সত্য ও মানবতার দুনিয়া খেলাফতে ইনসানিয়াত প্রতিষ্ঠায় নিজেকে সর্বোচ্চ ও সর্বদা উৎসর্গ রাখা ই জীবন ও রোজার স্বার্থকতা।

✮ ইমামে আহলে সুন্নাত আল্লামা সৈয়দ সাইফুর রহমান নিজামী শাহ এবং
✮ আল্লামা সৈয়দ ইমাম হায়াত আলাইহি রাহমা
World sunni movement
World humanity revolution

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ