মোঃ বুলবুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ
কুড়িগ্রাম সদরে শিশু সুরক্ষা, বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ, সহিংসতা হ্রাস এবং প্রতিবন্ধী শিশুদের সহায়তার জন্য কার্যকর সমাধানগুলি অন্বেষণ করার জন্য সম্মিলিত সমস্যা সমাধানকে উৎসাহিত করার জন্য স্থানীয় অংশীদারদের সাথে সংলাপ এবং ইন্টারেক্টিভ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৪ জানুয়ারি (বুধবার) দুপুর ১২ ঘটিকায় বেলগাছা ইউনিয়ন পরিষদে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের এসএসবিসি প্রকল্পের স্ট্রেনদেনিং সোশ্যাল এন্ড বিহেভিয়ার চেঞ্জ প্রকল্পের আয়োজনে ও ইউনিসেফের অর্থায়নে স্থানীয় অংশীদারদের সাথে সংলাপ এবং ইন্টারেক্টিভ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বেলগাছা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান খোরশেদ আলমের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন- বেলগাছা বরকাতিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে সহকারী শিক্ষক মোশারফ হোসেন।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বেলগাছা বরকাতিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে সহকারী শিক্ষক সাইদুর, স্বাস্থ্য কর্মী (এফপিআই) রাসেল মিয়া।
আরো বক্তব্য দেন এসএসবিসি প্রজেক্টের কমিউনিটি ফেসিলিটেটর সাগর ইসলাম, বাবুল চন্দ্র রায়, খোরশেদুল ইসলাম ও রোকন উদ দৌলা।
বক্তারা, বাল্যবিবাহ বন্ধে সকল শ্রেণী পেশার মানুষজনকে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।
Leave a Reply