1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. aglovelu99@gmail.com : Ag Lovelu : Ag Lovelu
  3. infocrime24@gmail.com : info crime24 : info crime24
  4. crimereport24@gmail.com : Crime Report : Crime Report
  5. mehedyhasan321m@gmail.com : Mehedy Hasan : Mehedy Hasan
  6. musasirajofficial@gmail.com : Musa Asari : Musa Asari
  7. crime7775@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
  8. nurealomsah@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
আচরণবিধি চূড়ান্ত হলেই দলগুলোর সঙ্গে সংলাপ: ইসি সচিব - Crime Report 24
শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
লকডাউনের প্রতিবাদে ঠাকুরগাঁওয়ে জামায়াতের অবস্থান কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ৬৭ কোটি টাকার মালামাল জব্দ আটক-৫৫৬জন// ৫০ বিজিবি’র সংবাদ সম্মেলন পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান, বৃক্ষরোপণ-চারা বিতরণ কর্মসূচি ও শিশুদের চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা আজ চন্দনাইশে ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক পুণ্যশীলা উপাসিকা দীপু রাণী বড়ুয়ার ১ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে অষ্টপরিষ্কারসহ মহতী সংঘদান অনুষ্ঠিত বিপিএলের নিলাম, ২৩ নভেম্বর হিলিতে অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত নোংরা পরিবেশে ড্রিংক তৈরির অভিযোগে কারখানা সিলগালা ৮ ডিসি প্রত্যাহার, ৯ জেলায় নতুন ডিসি সাঘাটায় লকডাউন ঠেকাতে পুলিশ প্রশাসনের কঠোর অবস্থান রাজধানীতে ড্রামে মিলল খণ্ড-বিখণ্ড মরদেহ

আচরণবিধি চূড়ান্ত হলেই দলগুলোর সঙ্গে সংলাপ: ইসি সচিব

  • প্রকাশকাল: রবিবার, ৯ নভেম্বর, ২০২৫

অনলাইন ডেস্ক
রাজনৈতিক দলের সঙ্গে নির্বাচনী সংলাপ নিয়ে এখনো কোনো সিদ্ধান্ত নেয়নি নির্বাচন কমিশন (ইসি)। প্রার্থী ও রাজনৈতিক দলের আচরণবিধি চূড়ান্ত হওয়ার পরই সংলাপের সময়সূচি নির্ধারণ করা হবে বলে জানিয়েছেন ইসি সচিব আখতার আহমেদ।

রবিবার (৯ নভেম্বর) নির্বাচন ভবনে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা জানান।

দলগুলোর সঙ্গে সংলাপ কখন হবে, এমন প্রশ্নে জবাবে ইসি সচিব বলেন, সংলাপের ব্যাপারে আমরা অপেক্ষায় আছি, যে আচরণ বিধিমালাটা… প্রার্থী এবং রাজনৈতিক দলের আচরণ বিধিমালার গ্যাজেটটা পেলেই আমরা সংলাপের সময়টা ঠিক করে নেব।

এসময় পোস্টাল ব্যালট নিয়ে ইসি সচিব বলেন, আমি মূলত একটা জিনিস শেয়ার করতে এসেছি। সেটা হচ্ছে— আপনারা জানেন, আমাদের প্রবাসী ভোটার অ্যাপ (পোস্টাল ভোট বিডি) উদ্বোধন করতে চেয়েছিলাম ১৬ নভেম্বর। সেটা ১৬ নভেম্বরের পরিবর্তে ১৮ নভেম্বর হবে।

এরই মধ্যে বিভিন্ন অংশীজনের সঙ্গে সংলাপ সম্পন্ন করেছে ইসি। গণমাধ্যমে, সুশীল সমাজ, নির্বাচন বিশেষজ্ঞ, নারী প্রতিনিধিদের সঙ্গে ভোটের আলোচনা হয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ