1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. crimereport24@gmail.com : Mehedy Hasan : Mehedy Hasan
  3. crime7775@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
বীরগঞ্জে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন কুড়িগ্রামে বাংলাদেশ বিক্রয় প্রতিনিধি জোটের আলোচনা সভা মুগদায় মাদকের ‘ওপেন মার্কেট’: জিম্মি সাধারণ মানুষ ও মুসল্লিরা, নেপথ্যে শক্তিশালী সিন্ডিকেট বই হোক জীবন গঠনের হাতিয়ার চট্টগ্রাম ওয়াসার কাজ করতে গিয়ে তিন শ্রমিকের মৃত্যু বুড়িচংয়ে সাংবাদিকের ওপর হামলা: মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগ কালিয়াকৈরে ঘনঘন লোডশেডিংয়ের এস এস সি পরীক্ষার্থীদের লেখাপড়ায়মারাত্মক ব্যাঘাত ঘটছে এস আই আর আবহে পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভা প্রথম পর্যায়ের ঐতিহাসিক নির্বাচন বিজিবির যৌন উত্তেজক সিরাপ উদ্ধার রাতের অভিযানে চমক: দারোয়ানের কক্ষ থেকে বিদেশি মদের আস্তানা উন্মোচন শিবপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোছাঃ ফারজানা ইয়াসমিন এর বক্তব্যের পর উত্তেজিত শিক্ষার্থীরা শান্ত হলেন।

কালিয়াকৈর প্রেসক্লাবের উদ্যোগে আসাদুজ্জামান তুহিন হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন

  • প্রকাশকাল: শনিবার, ৯ আগস্ট, ২০২৫

শাকিল হোসেন গাজীপুর কালিয়াকৈর প্রতিনিধিঃ

কালিয়াকৈর প্রেসক্লাবের আয়োজনে শনিবার দুপুর ১২টায় উপজেলা চত্বরে এক বিক্ষোভ মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয় দৈনিক প্রতিদিনের স্টাফ রিপোর্টার মো. আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে কুপিয়ে হত্যা করার ঘটনা প্রেক্ষিতে।

প্রেসক্লাবের সভাপতি সরকার আব্দুল আলিমের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক সেলিম হোসেনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত এই কর্মসূচিতে উপজেলার বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার প্রতিনিধিরা অংশগ্রহণ করেন। সভায় উপস্থিত ছিলেন কালের কণ্ঠের কালিয়াকৈর প্রতিনিধি এম মাহবুব হাসান মেহেদী, আরটিভির বিপ্লব হোসেন, স্বদেশ প্রতিদিনের দেলোয়ার হোসেন শিকদার, আমার দেশের আব্দুল আলিম অভি, এশিয়ান টিভির দেলোয়ার হোসেন, আলোকিত প্রতিদিনের শাহআলম শিকদার, চ্যানেল এওয়ানের তুষার আহম্মেদসহ আরও অনেকে।

বক্তারা এই নৃশংস হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা জানান এবং দ্রুত আসামিদের গ্রেপ্তার ও সর্বোচ্চ শাস্তি হিসেবে মৃত্যুদণ্ড কার্যকর করার দাবি জানান। তারা আরও বলেন, সাংবাদিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে না পারলে দেশের গণমাধ্যম স্বাধীনতা হুমকির মুখে পড়বে।

মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারীরা সাংবাদিকদের প্রতি সহমর্মিতা ও সংহতি প্রকাশ করেন এবং হত্যাকারীদের দ্রুত গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির মাধ্যমে বিচার নিশ্চিত করার দাবি জানান।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ