1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
গাইবান্ধায় শতাধিক ওলামায়ে কেরামকে নিয়ে ফ্রেশ বাজারের নৌকা ভ্রমণ ও মিলনমেলা ‘পার্বত্য চট্টগ্রাম জেলা পরিষদ নয়, বিএনপি জেলা পরিষদ’—সারজিস আলম ‎গভীর সমুদ্রে ইঞ্জিন বিকল হয়ে ভাসতে থাকা ১২ জেলেকে উদ্ধার করেছে কোস্ট গার্ড পাহাড়ি ঢলে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, ১৫ পরিবারকে প্রশাসনের সহায়তা সুপরিচিত কবি, কথা-সাহিত্যিক, ছড়াকার, প্রাবন্ধিক, গল্পকার, ঔপন্যাসিক, সম্পাদিকা ও সাহিত্যচিন্তক মাধুরী ব্যানার্জীর লেখা অনুগল্প : “মুখোশের আড়ালে” হ্নীলায় শিক্ষার্থীদের নিয়ে পরিবেশ রক্ষায় বৃক্ষরোপণ বাইশ মৌজা গরুর বাজারে চুরির অভিযোগে যুবক আটক! ১০০ গ্রাম হেরোইনসহ চাঁপাইনবাবগঞ্জে তিনজন গ্রেপ্তার ​শিবগঞ্জ সীমান্তে ৫৯ বিজিবির অভিযান ১৮ বোতল এসকাফ সিরাপ ও মোটরসাইসহ আটক ১ নাগেশ্বরীতে এসএসবিসি প্রকল্পের আয়োজনে শিশু, কিশোর-কিশোরীদের স্বাস্থ্য ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময় সভা আজ ময়মনসিংহ জেলা পুলিশের মাসিক কিট প্যারেড অনুষ্ঠিত

ঋতুপর্ণায় মুগ্ধ মদন মিত্র

  • প্রকাশকাল: বুধবার, ৬ আগস্ট, ২০২৫

টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত সাহসী, সংবেদনশীল ও চরিত্রনির্ভর অভিনয়ের জন্য বরাবরই আলাদা জায়গা করে নিয়েছেন। তিন দশকেরও বেশি সময় ধরে পর্দায় একের পর এক সফল সিনেমা উপহার দিয়েছেন তিনি। সদ্য মুক্তিপ্রাপ্ত তার নতুন সিনেমা ‘গুড বাই মাউন্টেন’ সেই ধারারই আরেক সংযোজন।

পরিচালক ইন্দ্রাশিস আচার্যের এ সিনেমায় ঋতুপর্ণার বিপরীতে রয়েছেন ইন্দ্রনীল সেনগুপ্ত। এ নতুন জুটি রীতিমতো চমক দিয়েছেন সিনেমাপ্রেমী দর্শকদের। প্রেমের পরিণত আবহে গড়ে ওঠা কাহিনিতে তাদের রসায়ন যেন অন্য মাত্রা যোগ করেছে। ঋতুপর্ণার ‘গুড বাই মাউন্টেন’ বিশেষ প্রদর্শনী অনুষ্ঠানে হাজির ছিলেন তৃণমূল বিধায়ক-অভিনেতা মদন মিত্র।

অভিনেত্রী ঋতুপর্ণার প্রশংসায় পঞ্চমুখ মদন মিত্র বলেন, ঋতুপর্ণা এক এবং অদ্বিতীয়। ও যে কোনো সিনেমা একাই কাঁধে টেনে নিয়ে যেতে পারেন। ওর সঙ্গে এই সিনেমায় অভিনয় করাও আমার সৌভাগ্য।

এ সময় ঋতুপর্ণার পরনে ছিল আজরাখ কাজের সালোয়ার স্যুট, সঙ্গে নান্দনিক গহনা। আর মদনের পোশাকে ছিল সাদামাটা অথচ আভিজাত্য— সাদা পাঞ্জাবি ও পাজামা।

সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে অভিনেত্রীর আরেকটি সিনেমা ‘ম্যাডাম সেনগুপ্ত’, যা ঘিরেও সিনেমাপ্রেমী দর্শকদের মধ্যে ব্যাপক আগ্রহ তৈরি হয়েছিল। এবার আগস্টে মুক্তি পাবে ‘বেলা’, একটি নারীকেন্দ্রিক শক্তির কাহিনি।

অভিনেত্রী নিজের কাজ সম্পর্কে কথা বলতে গিয়ে বলেন, নতুন পরিচালক-প্রযোজকদের সঙ্গে কাজ করতে সবসময় প্রস্তুত আমি। প্রত্যেকটি সিনেমার স্বাদ আলাদা। ‘গুড বাই মাউন্টেন’-এ যেমন পরিণত প্রেম রয়েছে, ‘বেলা’ তেমন নারীশক্তির জয়গান।

ঋতুপর্ণা এ মুহূর্তে বাংলার নারীপ্রধান সিনেমাগুলোর অন্যতম মুখ হয়ে উঠেছেন। তার সৃজনশীলতা ও ধারাবাহিকতা আবারও প্রমাণ করলেন এখনো তিনি বাংলা সিনেমার অন্যতম উজ্জ্বল নক্ষত্র।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ