1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. aglovelu99@gmail.com : Ag Lovelu : Ag Lovelu
  3. infocrime24@gmail.com : info crime24 : info crime24
  4. crimereport24@gmail.com : Crime Report : Crime Report
  5. musasirajofficial@gmail.com : Musa Asari : Musa Asari
  6. crime7775@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
  7. nurealomsah@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
পোরশায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় অধ্যাপক ফিরোজ আহমেদের মৃত্যু - Crime Report 24
শুক্রবার, ০৬ জুন ২০২৫, ০৪:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
কলাপাড়ায় বিএনপি’র কেন্দ্রীয় নেতাকে ফুলেল শুভেচ্ছা। বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী বৌদ্ধ ঐক্য ফ্রন্টের সদস্য সংগ্রহ শুরু লাকসামে নবাব ফয়জুন্নেছা বিতর্ক উৎসব ২০২৫ ফাইনাল অনুষ্ঠিত গণউদ্যোগ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের আয়োজনে বিতর্ক প্রতিযোগিতা কবিতা পিতৃ ভিটে-কবি তাছলিমা আক্তার মুক্তা ১০ কোটি টাকার বৈধ বালু মহাল ঘিরে প্রকাশ্য চাঁদাবাজি, স্পিডবোর্ডে অস্ত্রের মহড়া — সাড়া ঘাটে উত্তেজনা ময়মনসিংহ র‍্যাব-১৪, সিপিএসসি এর অভিযান কঙ্কাল চুরি মামলার আসামী গ্রেফতার ০১ আমতলীতে শ্রমিকদল নেতাকে নির্যাতন করে হত্যার অভিযোগ, বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল! মধুপুরে ঈদের সামনে বাসে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ে জরিমানা কলাপাড়ায় শিক্ষক সমিতির পূর্বমিলনী ও ঈদ উপহার বিতরণ।

পোরশায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় অধ্যাপক ফিরোজ আহমেদের মৃত্যু

  • প্রকাশকাল: বুধবার, ৪ জুন, ২০২৫

নাহিদ পোরশা নওগাঁ প্রতিনিধিঃ

পাহিড়া পুকুর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের অধ্যক্ষ মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় ইন্তেকাল করেছেন।

গতকাল মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৭:৫০ মিনিটে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুনিয়া থেকে চিরবিদায় নিলেন অধ্যক্ষ ফিরোজ আহমেদ (৪৯)।আজ বুধবার সকাল ১০ টায় সাপাহার উপজেলার নিজ বাসভবন অনাথপুর গ্রামের কবরস্থানে জানাজা শেষে তাকে দাফন করা হয়। শিক্ষক অভিভাবক ছাত্র গ্রামবাসী এবং অনেক গুনগ্রাহী গণ্যমান্য ব্যক্তি জানাজার নামাজে অংশগ্রহণ করেন এবং তার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা প্রকাশ করেন।তিনি ১জুন২৫ রবিবার বিকেলে কলেজের মিটিং শেষ করেন। সাংসারিক প্রয়োজনে শিশা বাজারে যান, বৃষ্টির কারণে দেরি করে বাদ মাগরিব বাইকে চড়ে সাপাহারের দিকে রওনা দেন। ভাগপাড়ৈল গ্রামের ব্রিজ পরে অজ্ঞাত হেলে পড়া গাছের সাথে প্রচন্ড আঘাত পেলে তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে ৪৮ ঘন্টা আইসিইউতে থাকার পরে গতকাল সন্ধ্যায় ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি সাপাহার উপজেলার অনাথপুর গ্রামের ছফের আলীর ছেলে।মৃত কালে তিনি দুই ছেলে এক স্ত্রী বাবা রেখে গেলেন। এক ছেলে এইচএসসি শ্রেণীতে ও আর এক ছেলে সিলেট ক্যাডেট কলেজে অধ্যায়নরত আছেন। তার স্ত্রীও একজন কলেজের শিক্ষিকা।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ