1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. crimereport24@gmail.com : Mehedy Hasan : Mehedy Hasan
  3. crime7775@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৬, ১২:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
হাইরে বিধাতার কঠিন পরিহাস ছেলের বিয়ে দেখে যেতে পারেননি পিতা কালিয়াকৈরে ৭০ কেজি গাজা সহ আটক ২নগদ তিনলক্ষ সত্তর হাজার টাকা পাঁচবিবিতে পুকুরে ডুবে আপন ২’ভাইয়ের মৃত্যু নরসিংদীর শিবপুরে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত । আন্তর্জাতিক টেবিল টেনিস খেলোয়াড় খই খই মারমার স্বপ্ন পূরণ। সরকারি ঘর পেয়ে পরিবারের সকলের স্বস্তির হাসি ফুটেছে। অশ্লীল ভিডিও পাঠিয়ে স্বামীকে ব্ল্যাকমেইল—শেষ রক্ষা হলো না রাকিবের সেনাবাহিনীর উদ্যোগে দুর্গম পাহাড়ে ফ্রি চিকিৎসা সেবা : ফ্রি চিকিৎসা পেলো ৫ শতাধিক মানুষ জাতীয় গণমাধ্যম সপ্তাহউপলক্ষে কর্মসূচী ঘোষণা ডুমুরিয়ায় যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের অধীন ক্রীড়া পরিদপ্তরের আওতায় নতুন কুঁড়ি স্পের্টস কর্মসূচি বাস্তবায়ন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা রূপগঞ্জে পেটে লাথি মেরে গর্ভেরসন্তান হত্যার অভিযোগ ময়মনসিংহ বিভাগে প্রধানমন্ত্রীর আগমন উপলক্ষ্যে প্রাক প্রস্তুতিমূলক সভা

নকল নবীশদের চাকুরি রাজস্বখাতে অন্তর্ভুক্তির দাবিতে জামালপুরে স্মারকলিপি প্রদান

  • প্রকাশকাল: রবিবার, ২৫ মে, ২০২৫

মো: শামীম হোসেন, স্টাফ কোয়ার্টার।

সারাদেশের সকল সাব রেজিস্ট্রি অফিসে কর্মরত নকল নবীশদের (এক্সটা মোহরার) চাকুরি রাজস্বখাতে অন্তর্ভুক্তির দাবিতে প্রধান উপদেষ্টা বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করেছে বাংলাদেশ এক্সটা মোহরার (নকল নবীশ) এসোসিয়েশন ও বৈষম্য বিরোধী নকল নবীশ দাবি আদায় পরিষদ জামালপুর জেলা শাখা।

আজ রবিবার দুপুরে জামালপুর জেলা প্রশাসক হাছিনা বেগম এর মাধ্যমে প্রধান উপদেষ্টার বরাবর এ স্মারকলিপি প্রদান করেন সংগঠনটির জেলা শাখার সভাপতি ফজলুল হক ফজল, সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলামসহ সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দরা।

এসময় তারা জানান, দেশের রেজিস্ট্রি অফিসে দীর্ঘদিন ধরে দায়িত্ব পালন করে আসা নকল নবীশরা সরকারি বিভিন্ন দপ্তর ও সাধারণ জনগণকে প্রয়োজনীয় তথ্য সরবরাহ করে আসছেন। কিন্তু যুগের পর যুগ ধরে চাকুরির স্থায়ীকরণের দাবিতে আন্দোলন করলেও তারা বঞ্চিত হয়ে আসছেন। চলতি বছরের ২৪ মার্চ আইন মন্ত্রণালয় থেকে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ে স্থায়ী মোহরার পদ সৃজনের জন্য একটি প্রস্তাব পাঠানো হয়েছে।

এ সময় আগামী বাজেট ঘোষণার আগেই পদ সৃজন ও রাজস্বখাতে অন্তর্ভুক্তির জন্য সকল প্রক্রিয়া দ্রুত সম্পন্ন করার দাবি জানান তারা।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ