1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. aglovelu99@gmail.com : Ag Lovelu : Ag Lovelu
  3. infocrime24@gmail.com : info crime24 : info crime24
  4. crimereport24@gmail.com : Crime Report : Crime Report
  5. musasirajofficial@gmail.com : Musa Asari : Musa Asari
  6. crime7775@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
  7. nurealomsah@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
চাঁপাইনবাবগঞ্জে আন্তঃনগর ট্রেন চালুর দাবিতে রেলস্টেশনে মানববন্ধন - Crime Report 24
রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ০১:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
চাঁপাইনবাবগঞ্জে ভুক্তভোগীর সংবাদ সম্মেলন  চবি অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত : ১৫ নভেম্বর পুনর্মিলনী আয়োজনের সিদ্ধান্ত খায়ের মঞ্জিল দরবার শরিফ পরিচালনা কমিটি গঠিত : সভাপতি মোঃ মোস্তফা কামাল মানিক ও সাধারণ সম্পাদক প্রফেসর শেফায়েত হোসেন ইউরোপ-বাংলাদেশ ফেডারেশন অফ কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি বাংলাদেশ চ্যাপ্টারের উদ্বোধন সুনামগঞ্জে শ্রী শ্রী জগন্নাথদেবের রথযাত্রায় হাজাঁরো সনাতন ধর্মের অনুসারীদের নিয়ে বর্ণাঢ্য র‌্যালী অনুষ্ঠিত সুনামগঞ্জের গৌরারং ও বিশ^ম্ভরপুরের ফতেপুর দুটি ইুইনয়নে দিনব্যাপী লিফলেট বিতরণ করেন এড. নুরুল ইসরাম নুরুল শান্ত-মারিয়াম বিশ্ববিদ্যালয়ে জিডিএম ডিপার্টমেন্টের পোর্টফোলিও এবং এক্সিবিশন কোর্সের প্রদর্শনী শুরু। ময়মনসিংহ সিপিএসসি, র‌্যাব-১৪, কর্তৃক অভিযানে শিশু বলৎকার (ধর্ষণ) মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার চট্টগ্রামে ঝটিকা মিছিলের অভিযোগে ও মিথ্যা মামলায় আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেপ্তার মাইজভাণ্ডারী মানব কল্যাণ সংস্থার নবগঠিত ৪র্থ কার্যকরী  পরিষদের অভিষেক  ও আলোচনা সভা

চাঁপাইনবাবগঞ্জে আন্তঃনগর ট্রেন চালুর দাবিতে রেলস্টেশনে মানববন্ধন

  • প্রকাশকাল: বৃহস্পতিবার, ১৫ মে, ২০২৫

মাহিদুল ইসলাম ফরহাদ
চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি

রাজশাহী-ঢাকা রুটে চলাচল করা আন্তঃনগর ট্রেন সমূহ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ পর্যন্ত করার দাবিতে চাঁপাইনবাবগঞ্জ রেল স্টেশনে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে ঢাকাস্থ চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা সমিতি। সকাল ১০টা থেকে এ কর্মসূচিতে চাঁপাইনবাবগঞ্জ নাগরিক কমিটিসহ বিভিন্ন সংগঠন ও শ্রেণী পেশার মানুষ অংশ গ্রহন করেন।
কর্মসূচীর কারনে চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে রাজশাহীগামী মল্লিকা কমিউটার ট্রেন স্টেশনে আটকা পড়ে প্রায় ৩০ মিনিট। সকাল ১০ টা ১৫ মিনিটের পরিবর্তে ট্রেনটি পনে ১১টায় রাজশাহী উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায়।
কর্মসূচী চলাকালে বক্তব্য দেন, ঢাকাস্থ চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা সমিতির সভাপতি নুরুল ইসলাম, কেন্দীয় জামায়াত নেতা নুরুল ইসলাম বুলবুল সাবেক সংসদ সদস্য লতিফুর রহমান, শিল্প ও বণিক সমিতির সহসভাপতি খাইরুল ইসলামসহ অনান্যরা।
কর্মসূচী থেকে দাবি জানানো হয় রাজশাহী নয়, চাঁপাইনবাবগঞ্জ রেলস্টেশন থেকে সকল আন্ত নগর ট্রেন চালু করার উদ্যোগ নিতে হবে। পরে ঢাকাস্থ চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা সমিতি ও অনান্য সংগঠনের নেতৃবৃন্দ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে গিয়ে স্বারকলিপি প্রদান করেন।
স্টেশন মাস্টার মোহাম্মদ ওবায়দুল্লাহ জানান, রেলপথ অবরোধ কর্মসূচীর কারনে রাজশাহী গামী মল্লিকা কমিউটার ট্রেন সোয়া ১০টার পরিবর্তে পনে ১১ টায় ছেড়ে গেছে। তিনি আরও জানান,অবোরধ সম্পর্কে রেলওয়ে পশ্চিমাঞ্চলের উর্ধতন কর্মকর্তাদের জানানোর পর, আন্দোলনের প্রতিনিধিত্বশীল ব্যক্তিদের দাবিদাওয়া নিয়ে উর্ধতন কর্তৃপক্ষের সঙ্গে দেখা করার আহবান জানিয়েছেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ