1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. aglovelu99@gmail.com : Ag Lovelu : Ag Lovelu
  3. infocrime24@gmail.com : info crime24 : info crime24
  4. crimereport24@gmail.com : Crime Report : Crime Report
  5. musasirajofficial@gmail.com : Musa Asari : Musa Asari
  6. crime7775@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
  7. nurealomsah@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
আমতলীতে শ্রমিক দলের সভাপতির বিরুদ্ধে হয়রানীমূলক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও ষড়যন্ত্র কারীদের বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ অনুিষ্ঠত! - Crime Report 24
সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ১০:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরের  হত্যাকাণ্ডের ৩ আসামি গ্রেফতার সিএমপি’র চান্দগাঁও থানার বিশেষ অভিযানে ২১ (একুশ) পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার ২ হাইদচকিয়া গৌতমাশ্রম কেন্দ্রীয় বিহার পরিচালনা পরিষদের উদ্যোগে শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা অনুষ্ঠিত ঐতিহাসিক ১১ মে কুরআন দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও কুরআন উপহার প্রদান অনুষ্ঠান হবিগঞ্জে দুই এলাকাবাসীর সংঘর্ষ, আহত ৩০ আমতলীতে শ্রমিক দলের সভাপতির বিরুদ্ধে হয়রানীমূলক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও ষড়যন্ত্র কারীদের বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ অনুিষ্ঠত! কলাপাড়ায় ইসলামী আন্দোলনের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন সাংবাদিক সুরক্ষা ও কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর ময়মনসিংহ জেলা কমিটি অনুমোদিত। ট্রাফিক সার্জেন্ট অপূর্ব কুমার মহন্তের বিরুদ্ধে অতিসম্পদের অভিযোগ নেত্রকোণায় বাংলাদেশ (মুসলিম) নিকাহ্ রেজিস্টার সমিতির মত বিনিময় সভা

আমতলীতে শ্রমিক দলের সভাপতির বিরুদ্ধে হয়রানীমূলক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও ষড়যন্ত্র কারীদের বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ অনুিষ্ঠত!

  • প্রকাশকাল: সোমবার, ১২ মে, ২০২৫

মাইনুল ইসলাম রাজু

আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধি।

বরগুনার আমতলীতে জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের সভাপতির নামে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলা ও নতুন করে আরো মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানী করার ষড়যন্ত্রের পায়তারার বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (১২ মে) বেলা ১১ টায় উপজেলার আড়পাঙ্গাশিয়া বাজারে সেলিম তালুকদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে তিন শতাধিকের অধীক নারী পুরুষ অংশ নেয়।

জানা গেছে, আমতলী উপজেলার আড়পাঙ্গাশিয়া ইউনিয়ন শ্রমিক দলের সভাপতি মো. হারুন ফকিরের বিরুদ্ধে স্থানীয় জাকির হোসেন মোল্লা গত ২৭ এপ্রিল আমতলী সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আদালতে একটি মামলা দায়ের করেন। ওই মামলায় হারুন ফকিরকে পুলিশ গ্রেফতার করে জেল হাজতে প্রেরণ করেন। এক সপ্তাহ পর বিজ্ঞ আদালত হারুন ফকিরের জামিন মঞ্জুর করেন। হারুন ফকির জামিন পেয়ে ইউনিয়নে দলীয় কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছেন।

এরই মধ্যে মামলার বাদী জাকির হোসেন মোল্লা মামলার নিস্পত্তির জন্য হারুন ফকিরের কাছে ১ লাখ টাকা দাবী করেন। হারুন ফকির টাকা দিতে অস্বিকার করায় জাকির মোল্লা, মোকলেছ মোল্লা, আনিস মোল্লা গংরা নতুন করে স্থানীয় কিছু প্রভাবশালীদের ইন্ধনে নতুন করে হারুন মোল্লাকে হয়রানি করার জন্য আরেকটি মামলা দায়েরের পায়তারা করতেছে। প্রভাবশালীদের এমন ষড়যন্ত্রে জাকির মোল্লা গংদের হয়রানী ও তার বিরুদ্ধে করা মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয় ।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন মো. সানাউল্লাহ, মো. শাকিল, ওবায়দুল প্যাদা, মর্জিনা বেগম. শিউলি বেগম, নিলুফা আক্তার প্রমুখ।
বক্তারা অবিলম্বে শ্রমিকদল সভাপতি হারুন ফকিরের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও ষড়যন্ত্রকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য প্রশাসনের আশু হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

ওই বিষয় জানার জন্য মামলার বাদী জাকির হোসেন মোল্লার সাথে যোগাযোগের চেষ্টা করেও তাকে পাওয়া যায়নি।

শ্রমিক দল সভাপতি ও মামলার আসামী মো. হারুন ফকির বলেন, জাকির মোল্লা, আনেচ মোল্লা মোকলেচ মোল্লা গংদের সাথে আমার কোন বিরোধ নাই । তাদের পরিবারের একটি অনৈতিক কাজের সালিশ ব্যবস্থায় উপস্থিত থাকায় প্রভাবশালীদের ষড়যন্ত্রে আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা দায়ের করিয়েছেন। আমি জেল থেকে মুক্ত হওয়ার পর মামলা নিস্পত্তির জন্য জাকির মোল্লা গংরা আমার কাছে ১ লাখ টাকা দাবী করেন। আমি টাকা দিতে অস্বিকার করায় তারা আবার আমার বিরুদ্ধে নতুন করে আরো মামলা দেয়ার ষড়যন্ত্র করেছে। আমি জাকির মোল্লা, আনেচ মোল্লা ও মোকলেচ মোল্লা গংদের ষরযন্ত্রের বিচার দাবী করছি।

আমতলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আরিফুল ইসলাম আরিফ বলেন, বিষয়টি ক্ষতিয়ে দেখে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ