1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
GNN TV24 LTD. এর নির্বাহী পরিচালক হিসেবে শাহীন মন্ডলের নিয়োগ নরসিংদী পুলিশ লাইন্স স্কুল অ্যান্ড কলেজের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠান-২০২৬ অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ বিভাগের ৫জন সহ সারাদেশে ৫৯ জন বিদ্রোহী প্রার্থীকে বিএনপি দল থেকে বহিষ্কার আদেশ জাতীয় পার্টিকেই না করে দেবে জনগণ: আখতার হোসেন রংপুর-১ আসনে নির্বাচনে ছয় প্রার্থীর প্রতীক বরাদ্দ খাগড়াছড়ি-২৯৮ আসনে প্রতীক বরাদ্দ সম্পন্ন১১ প্রার্থীর আনুষ্ঠানিক প্রচারণা শুরু বৃহস্পতিবার থেকে বীরগঞ্জে শিশু উন্নয়ন প্রকল্পের অর্থ আত্মসাৎ,বিভিন্ন দপ্তরে অভিযোগ পানছড়িতে ৩ বিজিবির মানবিক সহায়তা: মাদ্রাসা ও অসহায় পরিবারের মাঝে সোলার প্যানেল, শিক্ষার্থীদের আর্থিক অনুদান জাতীয়তাবাদী দলের চেয়ারম্যানের সঙ্গে রাশিয়ার রাষ্ট্রদূত ও মিয়া সাত্তারের সৌজন্যমূলক সাক্ষাৎ কর্ণফুলীতে সংবাদ প্রকাশের জেরে সাংবাদিকের ওপর সন্ত্রাসী তাণ্ডব; সাংবাদিক মহলে তীব্র ক্ষোভ ও নিন্দা চরণদ্বীপ দরবারে রওজা শরীফ ও জামে মসজিদের নতুন নকশা উন্মোচন

৬২ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর পলকের

  • প্রকাশকাল: সোমবার, ২৪ মার্চ, ২০২৫

ঢাকার যাত্রাবাড়ী থানায় দায়ের করা ওবায়দুল ইসলাম হত্যা মামলায় সাবেক তথ্য ও যোগাযোগপ্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহ্‌মেদ পলককে চার দিন রিমান্ডে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করার অনুমতি দিয়েছেন আদালত।

সোমবার (২৪ মার্চ) পুলিশের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট (সিএমএম) আদালত এই আদেশ দেন।

জুনাইদ আহ্‌মেদের আইনজীবী ফারজানা ইয়াসমিন বলেন, ‘এ নিয়ে তার মক্কেলের মোট ৬২ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর হলো।

আজ সকালে তাকে কারাগার থেকে ঢাকার সিএমএম আদালতে হাজির করে পুলিশ। মামলায় পাঁচ দিন রিমান্ডে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করার আবেদন করে পুলিশ। কিন্তু আসামিপক্ষ থেকে রিমান্ডের আবেদন নাকচের আরজি জানানো হয়।

আদালত শুনানি নিয়ে জুনাইদ আহ্‌মেদকে চার দিন রিমান্ডে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করার অনুমতি দেন।

মামলায় অভিযোগ থেকে জানা যায়, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় গত ৪ আগস্ট বিকেল ৫টার দিকে যাত্রাবাড়ীর কাজলা পেট্রোল পাম্পের সামনে আওয়ামী লীগের নেতারাসহ ১৪ দলের নেতাকর্মীরা অবৈধ অস্ত্র দিয়ে নির্বিচারে হাজার হাজার জনতার ওপর গুলি চালায়।

এতে ওবায়দুল ইসলাম গুলিবিদ্ধ হয়ে মারা যান। এ ঘটনায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, ওবায়দুল কাদেরসহ ৫৮ জনকে আসামি করে মামলা করেন নিহতের স্বজন মো. আলী।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ