1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
দিনাজপুর বীরগঞ্জে নবনির্মিত মৈত্রী সেতুর উদ্বোধন খুলে গেল যোগাযোগের নতুন দুয়ার. হালিশহর দারুল হিকমাহ সুন্নী মাদরাসায় ঈদে আজমের সালাতু সালাম মাহফিল অনুষ্ঠিত দিনাজপুর বীরগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৫ নেশাখোরের ৬ মাস করে কারাদণ্ড হাই-টেক পার্কে ‘বদলি’তেই কি শেষ অনিয়মের গল্প?মোঃ রাসেল সরকার:আনোয়ার-শফিককে ঘিরে নিয়োগ-বাণিজ্য, টেন্ডার তথ্য পাচার, ওএসএস-এ অর্থ লেনদেন ও প্রকল্প অনিয়মের অভিযোগ; তদন্তের মধ্যেই একজনের নতুন কর্মস্থলে যোগদান নিয়ে ধোঁয়াশা! ‎সুন্দরবনে বনরক্ষীদের অভিযানে হরিণ শিকারের বিশাল ফাঁদ ও ট্রলার জব্দ পাঁচবিবিতে শিক্ষককে শিক্ষার্থীর উপহার প্রদান বেহাল রাস্তা মেরামতের দাবিতে অসহায় বাসিন্দার ব্যতিক্রমী মাইকিং, এলাকায় চাঞ্চল্য ছাত্রীকে নিয়ে উধাও শিক্ষক কিন্ডারগার্টেন নিয়ে এত ভয় কেন?প্রতিযোগিতা হোক, মান বাড়ুক প্রাথমিক শিক্ষার রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সাক্ষাৎ, করলেন দিনাজপুর-১ এমপি আলহাজ্ব মো মনজুরুল ইসলাম গাইবান্ধায় মানবাধিকার সংস্থার জেলা কমিটি অনুমোদন

দিনাজপুর বীরগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৫ নেশাখোরের ৬ মাস করে কারাদণ্ড

  • প্রকাশকাল: শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৬
দিনাজপুর বীরগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৫ নেশাখোরের ৬ মাস করে কারাদণ্ড

রনজিৎ সরকার রাজ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:দিনাজপুরের বীরগঞ্জে মাদক দ্রব্য সংক্রান্ত অপরাধে ভ্রাম্যমাণ আদালত ৫ জন নেশাখোর আসামী প্রত্যেক কে ৬ মাস করে বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ১০০ টাকা হারে জরিমানা করেছে।
ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট দীপঙ্কর বর্মন।
দণ্ডপ্রাপ্তরা হ’ল জয়নন্দের মৃত বিজয় দাসের ছেলে অন্তর দাস, দলুয়ার সাইফুল ইসলামের স্ত্রী মোছাঃ মিনারা, দেবীপুরের আবেদ আলীর ছেলে রবিউল ইসলাম, আকবর আলীর ছেলে শাহিনুর ইসলাম ও মৃত ইসাহাক শাহের ছেলে শহিদুল ইসলাম।

দণ্ডপ্রাপ্ত সকলেই অত্র এলাকার স্থায়ী বাসিন্দা।

বীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ সাইফুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন সাজাপ্রাপ্ত আসামীদের যথাযথ পুলিশ এস্কোর্টের মাধ্যমে দিনাজপুর জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ