1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. crimereport24@gmail.com : Mehedy Hasan : Mehedy Hasan
  3. crime7775@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৬, ০১:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
বুড়িচংয়ে সাংবাদিকের ওপর হামলা: মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগ এস আই আর আবহে পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভা প্রথম পর্যায়ের ঐতিহাসিক নির্বাচন বিজিবির যৌন উত্তেজক সিরাপ উদ্ধার রাতের অভিযানে চমক: দারোয়ানের কক্ষ থেকে বিদেশি মদের আস্তানা উন্মোচন শিবপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোছাঃ ফারজানা ইয়াসমিন এর বক্তব্যের পর উত্তেজিত শিক্ষার্থীরা শান্ত হলেন। যুবককে থাপ্পর দিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নিন্দার ঝড় শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে দলীয় রাজনীতি নিষিদ্ধের দাবি বিশ্ব ইনসানিয়াত বিপ্লব স্টুডেন্ট ফ্রন্টের। পানছড়িতে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ-২০২৬ উদ্বোধন, সচেতনতায় জোর মনোহরদী থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ইয়াবা ব্যবসায়ী গ্রেফতার-২ নবাগত ইউএনও মোহদয় বরাবরে খোলা চিঠি পূর্বাচলে মাদক ব্যবসায়ী বিরুদ্ধে এলাকাবাসীমানববন্ধন, বিক্ষোভ

মনোহরদীতে মাদকবিরোধী অভিযান অব্যাহত, আটক ১

  • প্রকাশকাল: সোমবার, ৬ এপ্রিল, ২০২৬

মোঃ মোবারক হোসেন নাদিম
স্টাফ রিপোর্টার,

নরসিংদীর মনোহরদী থানায় মাদক ও জুয়ামুক্ত সমাজ গড়ার লক্ষ্যে পুলিশের অভিযান জোরদার করা হয়েছে। মনোহরদী থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শাহিনুল ইসলামের দিকনির্দেশনায় চলমান এই অভিযানের অংশ হিসেবে গত ৪ এপ্রিল ২০২৬ তারিখ রাতে রামপুরা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এসআই মোঃ আবুল হোসেন সঙ্গীয় ফোর্সসহ নিয়মিত পেট্রোল ডিউটি পালনকালে অভিযান পরিচালনা করেন।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রাত আনুমানিক ১০টা ৫০ মিনিটে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারা যায় যে, মনোহরদী থানাধীন রুচির মোড় বাঘেরপাড়া এলাকায় আবু তাহেরের মুদি দোকানের সামনে পাকা রাস্তার ওপর কয়েকজন ব্যক্তি মাদকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয়ে লিপ্ত রয়েছে। এমন সংবাদের পরিপ্রেক্ষিতে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে রাত আনুমানিক ১১টা ৩০ মিনিটে অভিযান পরিচালনা করে।
এসময় ঘটনাস্থল থেকে রবি মিয়া (৫০), পিতা মৃত আজিজ, গ্রাম চরমান্দালিয়া ডঙ্গীবাড়ি, ৪ নম্বর ওয়ার্ড, ইউনিয়ন চরমান্দালিয়া, থানা মনোহরদী—কে হাতেনাতে আটক করা হয়। পরবর্তীতে তার দেহ তল্লাশি করে ১০০ গ্রাম গাঁজা এবং ১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। জব্দকৃত আলামতসহ তাকে থানায় নিয়ে আসা হয়।
আটককৃত আসামির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে নিয়মিত মামলা দায়ের করে ৫ এপ্রিল ২০২৬ খ্রিষ্টাব্দে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
মনোহরদী থানা পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, মাদক ও জুয়ার বিরুদ্ধে এ ধরনের অভিযান ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে এবং এলাকায় শান্তি-শৃঙ্খলা রক্ষায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনী সর্বদা তৎপর রয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ