1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. crime7775@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ১১:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঘামের গন্ধে দূরত্ব, মিছিলে আপন—এই কি রাজনীতির দর্পণ!? মনোহরদী থানা এলাকায় অফিসার ইনচার্জের নেতৃত্বে বিশেষ অভিযানে মাদক বিক্রেতা গ্রেপ্তার মনোহরদীতে ইয়াবাসহ মাদক বিক্রেতা গ্রেফতার পশ্চিমবঙ্গের প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বসন্ত উৎসবে সম্প্রীতির বার্তা পাঁচবিবি ইমারত নির্মাণ শ্রমিকদের ইফতার আমতলীত বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে অপপ্রচারেরপ্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন কুড়িগ্রামে প্রাইভেট পড়ানোর সময় ১০ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টা নাগেশ্বরীতে ইউনিসেফের অর্থায়নে স্থানীয় অংশীদারদের সাথে বাল্যবিবাহ বন্ধে সংলাপ ও ইন্টারেক্টিভ সভা রূপগঞ্জে মাননীয় সংসদ সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান ভূঁইয়া দিপুর নির্দেশে ইফতার বিতরণ বালিয়াকান্দিতে খাস জমি দখলমুক্ত: ইউপি চেয়ারম্যানের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ, উদ্ধার ৩০ শতক সরকারি জমি কুড়িগ্রামে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের শিক্ষাবৃত্তি প্রদান

হার্ট অ্যাটাকে আক্রান্ত শাবানার স্বামী প্রযোজক ওয়াহিদ সাদিক

  • প্রকাশকাল: শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

ঢাকাই সিনেমার কিংবদন্তি অভিনেত্রী শাবানার স্বামী ও প্রযোজক ওয়াহিদ সাদিক হার্ট অ্যাটাকে আক্রান্ত হয়েছেন। চিকিৎসকরা তার হৃদযন্ত্রে দুটি ব্লক শনাক্ত করেছেন। পরে জরুরি ভিত্তিতে দুটি স্টেন্ট পরানো হয়। বর্তমানে তিনি চিকিৎসকের পরামর্শে বিশ্রামে আছেন।

শাবানা দীর্ঘদিন ধরেই যুক্তরাষ্ট্রে স্থায়ীভাবে বসবাস করছেন। বর্তমানে এই দম্পতি অবস্থান করছেন যুক্তরাষ্ট্রের নিউজার্সিতে। সম্প্রতি খবর চাউর হয়েছিল, শাবানা ঢাকায় ফিরেছেন। তবে, বিষয়টি গুজব বলেতিনি বলেন, “তিন সপ্তাহ আগে আমার হার্ট অ্যাটাক হয়। হাসপাতালে গেলে দুটি ব্লক ধরা পড়ে। এরপর দুটি স্টেন্ট পরানো হয়। চিকিৎসক আমাকে মাসখানেকের বিশ্রামে থাকার পরামর্শ দিয়েছেন। আমি এখন পুরোপুরি চিকিৎসকের নির্দেশনা মেনে চলছি। এই সময় দেশে যাওয়ার কোনো প্রশ্নই আসে না।”

দেশে ফেরার পরিকল্পনা থাকলেও তা আপাতত পিছিয়ে দিতে হয়েছে বলে জানান এই প্রযোজক। “মাস দুয়েক আগে আমার বাংলাদেশে যাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু এখানে আরো কিছু জরুরি কাজ পড়ে যাওয়ায় যাওয়া হয়নি। এরপর অসুস্থ হয়ে পড়ি। তাই আপাতত যাওয়া সম্ভব হচ্ছে না,”- বলেন ওয়াহিদ সাদিক।

শেষবার পাঁচ বছর আগে স্বামী ওয়াহিদ সাদিকের সঙ্গে ঢাকায় এসেছিলেন শাবানা। প্রয়োজনীয় কাজ শেষে দু’জনই ফিরে যান যুক্তরাষ্ট্রে। পরে ওয়াহিদ সাদিক কয়েকবার এলেও শাবানা আর আসেননি।

বাংলাদেশি সিনেমায় যখন অভিনয়ে ব্যস্ত সময় পার করছিলেন, হঠাৎ করেই কাউকে কিছু না জানিয়ে দেশ ছাড়েন শাবানা। তার এই সিদ্ধান্তে বিস্মিত হয়েছিলেন ভক্ত-শুভাকাঙ্ক্ষীরা। বর্তমানে তিনি স্বামী, সন্তান, নাতি-নাতনিসহ স্থায়ীভাবে বসবাস করছেন নিউজার্সিতে। যদিও প্রবাস জীবনেও দেশকে ভুলে যাননি এই কিংবদন্তি নায়িকা। মাঝে মধ্যে প্রয়োজনীয় কাজ সেরে স্বল্প সময়ের জন্য বাংলাদেশে আসেন তিনি। জানিয়েছেন ওয়াহিদ সাদিক নিজেই।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ