1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. aglovelu99@gmail.com : Ag Lovelu : Ag Lovelu
  3. infocrime24@gmail.com : info crime24 : info crime24
  4. crimereport24@gmail.com : Crime Report : Crime Report
  5. mehedyhasan321m@gmail.com : Mehedy Hasan : Mehedy Hasan
  6. musasirajofficial@gmail.com : Musa Asari : Musa Asari
  7. crime7775@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
  8. nurealomsah@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
জাকসু নির্বাচন কমিশনার মাফরুহী সাত্তারের পদত্যাগ - Crime Report 24
বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
দৈনিক আমার প্রাণের বাংলাদেশ পত্রিকার সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুনের বিরুদ্ধে পুরাতন মিথ্যা সংবাদে দেশব্যাপী সাংবাদিকদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ঠাকুরগাঁওয়ে কবরস্থান থেকে ২টি বিদেশি পিস্তল সহ ১৭ রাউন্ড গুলি উদ্ধার দিপু চন্দ্র দাস’কে হত্যা ও আগুনে পোড়ানোর দায়ে অপরাধীদেরকে দ্রুত গ্রেফতার ও শাস্তির দাবী সমাজ রূপান্তর সাংস্কৃতিক সংঘের ভালুকায় দিপুকে পিটি য়ে ও আগুনে পুড়িয়ে হত্যা পরিবারের দায়িত্ব নিয়েছে সরকার-শিক্ষা উপদেষ্টা বীরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর) সকালে দিনাজপুর-১ মাধবপুরে তারেক রহমানের দেশে ফেরাকে ঘিরে উপজেলা তাঁতি দলের আনন্দ মিছিল বিদ্যমান অস্থিতিশীলতা ও নিরাপত্তাহীনতার প্রতিবাদে মানববন্ধন: দেশ বদলের নির্বাচনে রূপান্তরের আহ্বান ময়মনসিংহ বিভাগীয় উন্নয়ন সমন্বয় সভা ডিসেম্বর /২৫ অনুষ্ঠিত ডাকসু সদস্য হেমা চাকমার পিতার চিকিৎসার দায়িত্ব নিল সেনাবাহিনী জাতীয় গণতান্ত্রিক ফ্রন্টের ১২২ আসনে ১৩২ প্রার্থী ঘোষণা কালিয়াকৈরে খ্রিস্টান ধর্মাবলম্বীদের মাঝে চাল বিতরণ করা হয়

জাকসু নির্বাচন কমিশনার মাফরুহী সাত্তারের পদত্যাগ

  • প্রকাশকাল: শুক্রবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্রসংসদ (জাকসু) ও হল সংসদ নির্বাচনের কমিশনার অধ্যাপক মাফরুহী সাত্তার পদত্যাগ করেছেন।

শুক্রবার (১২ সেপ্টেম্বর) রাত পৌনে ৯টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে সাংবাদিকদের পদত্যাগের কথা জানান তিনি।

মাফরুহী সাত্তার বলেন, নির্বাচনে লেভেলে প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিত হয়নি, বিভিন্ন অনিয়ম হয়েছে। অনেক অভিযোগ উত্থাপিত হয়েছে। আমাকে বিভিন্নভাবে চাপ দেয়া হয়েছে যাতে আমি পদত্যাগ না করি। গতকাল থেকেই আমার ওপর চাপ ছিল, তবুও আমি পদত্যাগ করছি। এখন পদত্যাগ না করলে পরে যদি অনিয়মের কথা বলি, তখন তো প্রশ্ন আসবে কেন পদত্যাগ করি নাই।

ফার্মেসি বিভাগের অধ্যাপক মাফরুহী সাত্তার জাবির জাতীয়তাবাদী শিক্ষক ফোরামের সভাপতি।

এর আগে রাতে প্রধান নির্বাচন কমিশনার অধ্যাপক মনিরুজ্জামান জানান, ম্যানুয়েল পদ্ধতিতেই চলবে জাকসুর ভোট গণনা, ইতোমধ্যে গণনার কাজের জন্য পোলিং অফিসার বৃদ্ধি করা হয়েছে এবং রাতের মধ্যেই ফলাফল ঘোষণা করা হবে।

বৃহস্পতিবার (১১ সেপ্টেম্বর) জাকসু নির্বাচনের ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। তবে ভোট গ্রহণের পর ২৪ ঘণ্টারও বেশি সময় পেরিয়ে গেলেও এখনো ফলাফল ঘোষণা করতে পারেনি নির্বাচন কমিশন।

এবারের জাকসু নির্বাচনে মোট ভোটার ছিলেন ১১ হাজার ৭৪৩ জন। এর মধ্যে প্রায় ৬৭ থেকে ৬৮ শতাংশ ভোট পড়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ