1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. wp-manager@gmail.com : wp-manager wp-manager : wp-manager wp-manager
শনিবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১২:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
মানবতার_রাষ্ট্রের লক্ষ্যে ইনসানিয়াত বিপ্লবের নির্বাচনীইশতেহার- ডুমুরিয়ায় মৎস্য ব্যবসায়ীদের উদ্যোগে ধানের শীষের পক্ষে লিফলেট বিতরণ ও আলোচনা সভা। গণঅভ্যুত্থানের পর একশ্রেণিনেমেছিল চাঁদাবাজি ষ্টেশন দখলেরজন্য আমরা তখন পাহারাদারহিসেবে কাজ করেছি আমতলীতেমুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করিম পীর সাহেবচরমোনাই ভোটের মাঠে বিজিবি: পানছড়িতে ড্রোন, হেলি-সাপোর্ট ও কড়া টহল বাংলাদেশকে চিরদিন স্বাধীন রাখতে চাই, কারো গোলামী নয়: অধ্যাপক মুজিবুর রহমান শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান এর ৯০ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা ও ঔষধ বিতরণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৪৯ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন শিবপুরে বৃদ্ধের জমি আত্মসাতের পাঁয়তারা ফারুক-রমজান চক্রের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ রূপগঞ্জে ধানের শীষের পক্ষে লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ কুড়িগ্রামের দূর্গম চরে ছিন্নমূল মানুষের মাঝে বাফলা’র কম্বল বিতরণ বীরগঞ্জে নিজপাড়া ও মোহনপুর ইউনিয়নে বিএনপির নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত

‘কারো আর্থিক প্রয়োজন, কারো শারীরিক’, কী নিয়ে খেপলেন কঙ্গনা?

  • প্রকাশকাল: শুক্রবার, ১৫ আগস্ট, ২০২৫

বলিউডের কন্ট্রোভার্সি কুইন বলা হয় কঙ্গনা রানাউতকে। যিনি মুখ খুললেই তা নিয়ে শুরু হয় বিতর্ক। অভিনেত্রীর পাশাপাশি তিনি বিজেপির সাংসদ। এবার এক প্রশ্নে খেপে গেলেন তিনি।
অনেকদিন ধরেই তিনি একা, কার সঙ্গে সম্পর্কে জড়াননি। কখনও কি সঙ্গী খুঁজতে ডেটিং অ্যাপ-এ ঢুঁ মেরেছেন অভিনেত্রী?, এমন প্রশ্ন করতেই রেগে গেলেন কঙ্গনা।

এ ধরণের অ্যাপে নাকি কঙ্গনার ভরসা নেই। ডেটিং অ্যাপকে তুলনা করেন নর্দমার সঙ্গে।

অভিনেত্রী বলেন, ‘আমি কখনো ডেটিং অ্যাপে থাকতে চাইনি। এটা হলো সমাজের নর্দমার মতো। এদের প্রত্যেকের জীবনেই কিছু প্রয়োজন রয়েছে। কারো আর্থিক প্রয়োজন, কারো আবার শারীরিক প্রয়োজন।
বর্তমান যুগের সম্পর্ক নিয়েও হতাশ কঙ্গনা। তিনি বলেছেন, ‘আজকের যুগে নারী ও পুরুষ উভয়েরই কিছু না কিছু প্রয়োজন রয়েছে। কিন্তু সেই প্রয়োজনগুলো বোঝা যাবে কিভাবে? সেটাই আমার প্রশ্ন। সুস্থ ও ভদ্রভাবে সম্পর্ক তৈরি করা উচিত, না কি রোজ রাতে সঙ্গী খুঁজতে বাড়ির বাইরে বেরিয়ে যাওয়ার মতো অসভ্যতা করা উচিত? এই হলো আজকের যুগের সম্পর্কের ধরন, যেটা খুবই ভয়ানক।’

যারা ডেটিং অ্যাপ ব্যবহার করেন, তাদের সঙ্গে কথা বলতেও নাকি ঘেন্না পান কঙ্গনা।

শিক্ষাক্ষেত্রে বা কর্মক্ষেত্রে আদর্শ সম্পর্ক তৈরি হওয়ার সম্ভাবনা থাকে বলেও মনে করেন তিনি। পরিবার থেকে সম্বন্ধ করে বিয়ে করার পদ্ধতিও সমর্থন করেন।

তার কথায়, ‘অফিসে বা কলেজে আপনি ভালো মানুষ খুঁজে পেতে পারেন। অথবা আপনার বাবা-মাও ভালো সঙ্গী খুঁজে দিতে পারেন। আমার মতো কাউকে ডেটিং অ্যাপে আপনি খুঁজে পাবেন না। রাজ্যের যত অপদার্থ লোকজনকে খুঁজে পাবেন এখানে, যারা জীবনে কিছুই করে উঠতে পারেননি। অফিসে বা কলেজে আপনি খুঁজে পাননি। বাবা-মাও কাউকে খুঁজে দিতে পারেননি। তাই আপনি ডেটিং অ্যাপ ব্যবহার করছেন। নিজের চরিত্র কতটা খারাপ, আপনি নিজেই ভাবুন!’

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ