1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. aglovelu99@gmail.com : Ag Lovelu : Ag Lovelu
  3. infocrime24@gmail.com : info crime24 : info crime24
  4. crimereport24@gmail.com : Crime Report : Crime Report
  5. musasirajofficial@gmail.com : Musa Asari : Musa Asari
  6. crime7775@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
  7. nurealomsah@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন: আবুল কাসেম সভাপতি, আসাদুজ্জামান সম্পাদক। - Crime Report 24
শনিবার, ১৭ মে ২০২৫, ০৫:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
রিমান্ড শেষ: কারাগারে মমতাজ আ. লীগের কারা বিএনপিতে আসতে পারবেন, জানালেন আমীর খসরু ইউনুস সরকার নির্বাচনের যে‌ রোডম্যাপ দিয়েছেন সেই অনুযায়ী সংস্কার করে নির্বাচন দিতে হবে :- রফিকুল ইসলাম খান সাবেক এমপি জেবুন্নেছা গ্রেপ্তার সড়ক নিরাপত্তা সপ্তাহ উপলক্ষে জয়পুরহাটে নিসচার সমাবেশ ময়মনসিংহ সিপিএসসি, র‌্যাব-১৪, কর্তৃক ৭বছরের সাজাপাপ্ত ওয়ারেন্ট ভুক্ত পলাতক আসামী গ্রেফতার ০১ মাইক্রোক্রেডিটকে এনজিও’র ধারণা থেকে বেরিয়ে ব্যাংকিংয়ের ধারণাকে গ্রহণ করতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা। চাঁপাইনবাবগঞ্জে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের ৫দফা দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মসজিদ ভিত্তিক গণশিক্ষার শিক্ষক, কর্মকর্তা, কর্মচারীদের ঈদের আগেই বেতন-বোনাস প্রদানসহ ৫ দফা দাবি আওয়ামী লীগ নেতাকে মাথা ন্যাড়া করে পরানো হলো জুতার মালা

সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন: আবুল কাসেম সভাপতি, আসাদুজ্জামান সম্পাদক।

  • প্রকাশকাল: শনিবার, ১৭ মে, ২০২৫

মোঃ আরিফুল ইসলাম মুরাদ স্টাফ রিপোটারঃ
অচলাবস্থা নিরসনে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে বাংলাদেশ বেতার, ইন্ডিপেন্ডেন্ট টিভি ও আজকের পত্রিকার সাতক্ষীরা প্রতিনিধি আবুল কাসেম সভাপতি এবং বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থা ও বাংলাভিশনের সাতক্ষীরা প্রতিনিধি মোঃ আসাদুজ্জামান সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।

শুক্রবার (১৬ মে) বিকালে অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সাধারণ সভায় সর্বসম্মতিক্রমে গঠিত এই কমিটি ঘোষণা করেন সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সর্বশেষ নির্বাচিত কমিটির সভাপতি ও সময় টিভির সাতক্ষীরা প্রতিনিধি মমতাজ আহমেদ বাপী।

১৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অন্যান্যরা হলেন, সহ সভাপতি আবুল কালাম (সম্পাদক, সাপ্তাহিক মুক্ত স্বাধীন), যুগ্ম সম্পাদক এম বেলাল হোসাইন (ডিবিসি নিউজ), সাংগঠনিক সম্পাদক এম শাহিন গোলদার (এসএ টিভি, রাইজিংবিডি ও আলোকিত বাংলাদেশ), অর্থ সম্পাদক শেখ ফরিদ আহমেদ ময়না (আমাদের অর্থনীতি), সাহিত্য সংস্কৃতি ও ক্রীড়া সম্পাদক আকরামুল ইসলাম (যমুনা টিভি), দপ্তর সম্পাদক মাসুদুজ্জামান সুমন এবং নির্বাহী সদস্য যথাক্রমে অ্যাড. খায়রুল বদিউজ্জামান (দৈনিক নিরপেক্ষ), আবু তালেব (নির্বাহী সম্পাদক, দৈনিক দৃষ্টিপাত), কাজী জামাল উদ্দীন মামুন (দৈনিক প্রবর্তন), আব্দুস সামাদ (বাংলাদেশের খবর ও বাংলাদেশ নিউজ) এবং আসাদুজ্জামান সরদার (ঢাকা ট্রিবিউন ও বাংলাট্রিবিউন)।

এর আগে কমিটি গঠনের বিষয়ে গত কয়েকদিন ধারাবাহিক সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে অংশ নিয়ে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের অচলাবস্থা নিরসনে পূর্বের কমিটি ভেঙে দিয়ে নতুন কমিটি গঠনের প্রস্তাব উত্থাপন করে বক্তব্য রাখেন দৈনিক দৃষ্টিপাত সম্পাদক জিএম নূর ইসলাম, দৈনিক দক্ষিণের মশাল সম্পাদক আশেক-ই-এলাহী, সিনিয়র সাংবাদিক প্রথম আলোর কল্যাণ ব্যানার্জি, সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও চ্যানেল আইয়ের সাতক্ষীরা প্রতিনিধি আবুল কালাম আজাদ, সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও সময় টিভির মমতাজ আহমেদ বাপী, সাপ্তাহিক সূর্য আলো সম্পাদক আব্দুল ওয়ারেশ খান চৌধুরী, আরটিভির রামকৃষ্ণ চক্রবর্তী, সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোজাফফর রহমান, বৈশাখী টিভির শামীম পারভেজ, দৈনিক কল্যাণের কাজী ময়না, দৃষ্টিপাতের নির্বাহী সম্পাদক আবু তালেব, কালেরকণ্ঠের মোশারফ হোসেন, এফএনএস ও কান্ট্রি টুডের শহীদুল ইসলাম, কালের চিত্রের আশরাফুল ইসলাম খোকন, এখন টিভির আহসান রাজীব, ভোরের পাতার ডা. মহিদার রহমান, বাংলানিউজের তানজির কচি প্রমুখ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ