স ম জিয়াউর রহমান, চট্টগ্রাম থেকে :
সারাদেশে তীব্র তাপদাহে মাইজভাণ্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় পর্ষদের ত্রাণ ও দুর্যোগ মোকাবিলায় সেলের উদ্যোগে
মাইজভাণ্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি বাংলাদেশের বিভিন্ন শাখা আজ ১২ মে থেকে নিজ নিজ থানায় উপজেলা ও চট্টগ্রাম মহানগরের গুরুত্বপূর্ণ মোড়ে শরবত ও ঠান্ডা পানি বিতরণ কর্মসূচি পালন হয়।
এ কর্মসূচীতে সহযোগিতায় ছিলেন মাইজভাণ্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি বাংলাদেশ আগ্রাবাদ সিডিএ শাখা, মাইজভাণ্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি বাংলাদেশ ছোটপুল শাখা, মাইজভাণ্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি বাংলাদেশ চট্টগ্রাম মহানগর ঘ জোন, মাইজভাণ্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি বাংলাদেশ পশ্চিম মোহরা শাখা, মাইজভাণ্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি বাংলাদেশ হারুয়ালছড়ি ৬নং শাখা (ভূজপুর, ফটিকছজড়ি), মাইভাণ্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি বাংলাদেশ সূর্যঘিরী শাখা, হাটাজারী মিঠাছড়ারকুল শাখা।
Leave a Reply