1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. aglovelu99@gmail.com : Ag Lovelu : Ag Lovelu
  3. infocrime24@gmail.com : info crime24 : info crime24
  4. crimereport24@gmail.com : Crime Report : Crime Report
  5. musasirajofficial@gmail.com : Musa Asari : Musa Asari
  6. crime7775@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
  7. nurealomsah@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
মীরসরাইয়ে খাল সংস্কার ও অবৈধ স্থাপনা অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন - Crime Report 24
সোমবার, ০৫ মে ২০২৫, ০৩:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ধামরাইয়ে বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি (বিজেপি)পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত মধুপুরে বিএনপির নেতার কারখানায় ডাকাতি। জেলা বিএনপি নেতৃবৃন্দের ঘটনাস্থল পরিদর্শন মীরসরাইয়ে খাল সংস্কার ও অবৈধ স্থাপনা অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন বগুড়ায় বজ্রপাতে দুই ভাইয়ের মৃত্যু মসিক কর্তৃক পার্কের অবৈধ স্থাপনায় উচ্ছেদ অভিযান পরিচালিত ১৭ বছর পর বাড়ি ফিরছেন সাবেক ছাত্রনেতা আরিফ বিল্লাহ চাঁদপুরে একটি হ*ত্যা মামলায় ২০ বছরের মতো কারাভোগ করার পর আদালতে নির্দোষ প্রমাণিত হয়। মধুপুরে পিপলস পোল্ট্রি এন্ড হ্যাচারিতে হামলা ভাংচুর ও গাড়িতে আগুন পুলিশ সপ্তাহ- ২০২৫।এবারের পুলিশ সপ্তাহের মূল প্রতিপাদ্য- ‘আমার পুলিশ আমার দেশ বৈষম্যহীন,বাংলাদেশ বাংলাদেশের একটুকরো কাশ্মীর” পাঁচগাও,

মীরসরাইয়ে খাল সংস্কার ও অবৈধ স্থাপনা অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন

  • প্রকাশকাল: সোমবার, ৫ মে, ২০২৫

মীরসরাইয়ে খাল সংস্কার ও অবৈধ স্থাপনা অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন

মীরসরাই প্রতিনিধি:- মীরসরাই উপজেলার আবুতোরাব বাজারে সরকারি খাল সংস্কার ও দখল করে ভবন নির্মাণাধীন, অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদের দাবিতে মানববন্ধন করেছে বাংলাদেশ জাতীয়বাদী কৃষকদল মীরসরাই উপজেলা শাখা, এলাকাবাসী ও সচেতন নাগরিক ফোরাম।

রবিবার (৪ মে ) সকালে বাংলাদেশ জাতীয়বাদী কৃষকদল মীরসরাই উপজেলা শাখার আয়োজনে আবুতোরাব বাজারে ঘণ্টাব্যাপী এ মানববন্ধন করা হয়।

বাংলাদেশ জাতীয়বাদী কৃষকদল মীরসরাই উপজেলা শাখার আহবায়ক আশরাফ উদ্দিনের সভাপতিত্বে, মঘাদিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক যুগ্ন আহবায়ক হেলাল উদ্দিনের সঞ্চানালয়ে প্রধান অতিথি হয়ে বক্তব্য রাখেন মীরসরাই উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলমগীর। মানববন্ধনে উপস্থিত হয়ে আরো বক্তব্য রাখেন খৈয়াছড়া ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান রফিকুজ্জামান,মীরসরাই উপজেলা কৃষকদলের সদস্য সচিব আবু দাউদ, আবুতোরাব কৈলাসগঞ্জ বাজার পরিচালনা কমিটির সাবেক সাধারণ সম্পাদক শিপন ভূঁইয়া, কৃষকদল নেতা নুরুল গনি, সামাজিক সংগঠন হিতকরী’র প্রতিষ্ঠাতা শহিদুল ইসলাম রয়েল, প্রাক্তন শিক্ষার্থী পরিষদ প্রফেসর কামাল উদ্দিন চৌধুরী কলেজের প্রধান সমন্বয়ক সাহেদ আহসান, সাবেক ছাত্রনেতা নিজামুদ্দিন তৌহিদ প্রমুখ।
বক্তারা বলেন বন্যায় ভয়াবহ থাবা থেকে মীরসরাই বাসীকে রক্ষা করার জন্য গোভনীয় খালের আবুতোরাব বাজার অংশের উপর অবস্থিত অবৈধ স্থাপনা ও দালান উচ্ছেদের দাবিতে আজকের এই মানববন্ধন,

মানববন্ধনে কৃষক ও স্থানীয়রা জানান, গোভনীয় খাল সংস্কার অনেকটায় শেষের পথে কিন্তু কিছু অসাধু প্রভাবশালী ব্যক্তি আবুতোরাব বাজারে খালের উপর অবৈধ স্থাপনা তৈরি করে খাল সংস্কারের প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি করতেছে,আবুতোরাব বাজার উপর দিয়ে খালটি সংস্কার না করলে বর্ষা মৌসুমে কয়েক গ্রাম পানিতে ডুবে যাবে। সরকারি খালের কিছু অংশ দখল করে অবৈধভাবে পাকা ভবন ও কাঁচা দোকানঘর নির্মাণ করা হয়েছে। আমাদের এলাকাবাসীর দাবি সরকার এই অবৈধ দখলদারদের বিরুদ্ধে যেন ব্যবস্থা গ্রহণ করে এবং দ্রুত এ অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করে খাল সংস্কারের জোর দাবি জানান।
এ বিষয়ে মীরসরাই উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মাহফুজা জেরিন বলেন, খালের উপর অবৈধ স্থাপনা তৈরি করার কোন সুযোগ নেই, শীঘ্রই গোভনিয়া খালের আবুতারা বাজার অংশের সংস্কারের কার্যক্রম শুরু হবে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ