1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
GNN TV24 LTD. এর নির্বাহী পরিচালক হিসেবে শাহীন মন্ডলের নিয়োগ নরসিংদী পুলিশ লাইন্স স্কুল অ্যান্ড কলেজের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠান-২০২৬ অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ বিভাগের ৫জন সহ সারাদেশে ৫৯ জন বিদ্রোহী প্রার্থীকে বিএনপি দল থেকে বহিষ্কার আদেশ জাতীয় পার্টিকেই না করে দেবে জনগণ: আখতার হোসেন রংপুর-১ আসনে নির্বাচনে ছয় প্রার্থীর প্রতীক বরাদ্দ খাগড়াছড়ি-২৯৮ আসনে প্রতীক বরাদ্দ সম্পন্ন১১ প্রার্থীর আনুষ্ঠানিক প্রচারণা শুরু বৃহস্পতিবার থেকে বীরগঞ্জে শিশু উন্নয়ন প্রকল্পের অর্থ আত্মসাৎ,বিভিন্ন দপ্তরে অভিযোগ পানছড়িতে ৩ বিজিবির মানবিক সহায়তা: মাদ্রাসা ও অসহায় পরিবারের মাঝে সোলার প্যানেল, শিক্ষার্থীদের আর্থিক অনুদান জাতীয়তাবাদী দলের চেয়ারম্যানের সঙ্গে রাশিয়ার রাষ্ট্রদূত ও মিয়া সাত্তারের সৌজন্যমূলক সাক্ষাৎ কর্ণফুলীতে সংবাদ প্রকাশের জেরে সাংবাদিকের ওপর সন্ত্রাসী তাণ্ডব; সাংবাদিক মহলে তীব্র ক্ষোভ ও নিন্দা চরণদ্বীপ দরবারে রওজা শরীফ ও জামে মসজিদের নতুন নকশা উন্মোচন

পাবনা এডওয়ার্ড কলেজের শিক্ষার্থী মাসুদ রানার ফুসফুসে পানি জমিয়ে ব্লক হয়ে যাওয়ায় মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছে, সাহায্যের আবেদন।

  • প্রকাশকাল: মঙ্গলবার, ২৫ মার্চ, ২০২৫

পাবনা প্রতিনিধি:-
পাবনার সুজানগর উপজেলা নাজিরগঞ্জ ইউনিয়নের বড়খাপুর গ্রামের মৃত রহমান শেখের এডওয়ার্ড কলেজের ডিগ্রি তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী মাসুদ রানা নিউমোনিয়া লাস্ট স্টেজ, ফুসফুসে পানি জমিয়ে ব্লক হয়ে যাওয়ায় মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছে। তিনি বাংলাদেশ স্পিলাইজট হাসপাতালে দীর্ঘদিন চিকিৎসাধীন রয়েছে। তার চিকিৎসায় প্রায় ২০ লাখ টাকার প্রয়োজন বলে জানিয়েছেন কর্তব্যরত চিকিৎসক। কিন্তু চিকিৎসার এই বিশাল ব্যয়ভার পিত্রহারা হত দরিদ্র পরিবারের পক্ষে কোনোভাবেই সহজসাধ্য নয় বলে জানায় তার পরিবার। তাই নিরুপায় হয়ে তার মা সরকারের এবং সমাজের বৃত্তাবানদের কাছে আর্থিক সহায়তার হাত বাড়িয়েছেন।

সাহায্য পাঠানোর জন্য হিসাব নং- ২০৫০৭৭৭০২১৭২৩১১৩৫, মোছাঃ জমিলা খাতুন ইসলামি ব্যাংক পিএলসি ইসলামিক ব্যাংক নাজিরগঞ্জ শাখা অথবা ০১৭২৮৩৭৩৫৯৩ রকেট/বিকাশ/নগদ অথবা ০১৯৭৮৩৭৩৫৯৩ নম্বরে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করা হল।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ