পাঁচবিবি (জয়পুরহাট) প্রতিনিধি :০১ আগষ্ট/২৬
জয়পুরহাটের পাঁচবিবির বাগজানা ইউনিয়নের চৌমুহনী বাজার থেকে চেঁচড়া ত্রিপুরা, রামভদ্রপুর ও ভুঁইডোবা সীমান্তের গ্রামে যাওয়ার ভাঙ্গা রাস্তা ইট-সিমেন্ট ও বালি দিয়ে পাকা করা হয়। চেঁচড়া ত্রিপুরা গ্রামের মরহুম আব্দুর রহমানের ছেলে আলহাজ্ব সাইফুল ইসলাম নিজস্ব অর্থায়নে জনকল্যাণ মুলক কাজটি করেন।
আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও সাধারণ জনগণের সীমান্তে যাতায়াতের একমাত্র রাস্তাটি মেরামত করা হয়। বালুর মেসি ট্রাক চলাচলে এবং অনেক আগে রাস্তাটি নির্মাণ করায় ইট-খোয়া সড়ে ও ভেঙ্গে যায়। ফলে দীর্ঘদিন থেকে রাস্তাটি চলাচলের অনুপযোগী হয়ে পরে।
শনিবার সকাল থেকে আগামীতে স্থানীয় মেম্বার প্রার্থী সাইফুল হাজ্বী এলাকার যুবকদের সহযোগিতায় মিস্ত্রী দ্বারা মেরামত করেন।করেন। পথচারী ও ভ্যান-রিকশা চালকরা হাজ্বী সাহেবের এমন উদ্যোগে খুশি এবং আগামীতে জনপ্রতিনিধি করতে চায়।
Leave a Reply