1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. crimereport24@gmail.com : Mehedy Hasan : Mehedy Hasan
  3. crime7775@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
  4. wp_admin_df64f1@local.host : wp_admin_df64f1 :
রবিবার, ২৬ জুলাই ২০২৬, ১০:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
আধুনিক পুলিশিং সেবায় নতুন মাইলফলক: খাগড়াছড়ি থানার নতুন ভবন নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন ৪০০০ পিস ইয়াবাসহ দুইমাদক কারবারী গ্রেপ্তার! পোরশায় মতবিনিময় ও কমিউনিটি পুলিশং সভা অনুষ্ঠিত নরসিংদী সদর থানার পুলিশের সাড়াশি অভিযানে এজাহারভূক্ত আসামী গ্রেফতার গোপালপুরে জাসাস নেতার ওপর হামলা। হামলাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি পাঁচবিবি থানার নবাগত ওসি তামরিকুল ইসলাম রাজবাড়ী জেলা কারাগারে হাজতির মৃত্যু বিলডাকাতিয়ায় স্থায়ী জলাবদ্ধতা নিরসনে হামকুড়া নদী খনন ও টিআরএম চালুর দাবিতে ডুমুরিয়ায় মানববন্ধন নরসিংদী সদর থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার-১২ নরসিংদীতে পুলিশের পৃথক অভিযানে ডাকাত দলের ৫ সদস্যসহ গ্রেপ্তার ৮, উদ্ধার দেশীয় অস্ত্র ও মাদক নবীনগরে সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ গ্রেপ্তার ২!

৪০০০ পিস ইয়াবাসহ দুইমাদক কারবারী গ্রেপ্তার!

  • প্রকাশকাল: শনিবার, ২৫ জুলাই, ২০২৬

সাধন সাহা জয়
ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি:

​ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে চার হাজার পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গত ২৪ জুলাই ২০২৬ খ্রিষ্টাব্দে সকাল সোয়া ৯টার দিকে উপজেলার সোনারামপুর এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

​আশুগঞ্জ থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আশুগঞ্জ থানা পুলিশের একটি দল সোনারামপুর এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে।

অভিযানকালে ৪ হাজার পিস ইয়াবাসহ দুই ব্যক্তিকে হাতেনাতে আটক করা হয়। পরবর্তীতে উপস্থিত সাক্ষীদের সামনে জব্দ তালিকা প্রস্তুত করে ইয়াবাগুলো আনুষ্ঠানিকভাবে জব্দ করা হয়।

​গ্রেপ্তারকৃত আসামিরা হলেন:
১. সজীব (পিতা: আব্দুল মজিদ, সাং: খাটিংগা, থানা: বিজয়নগর, জেলা: ব্রাহ্মণবাড়িয়া)।
২. শাহিদুল ইসলাম শহিদুল (পিতা: মৃত ইদন মিয়া, সাং: কমলপুর, থানা: ভৈরব, জেলা: কিশোরগঞ্জ)।

​এ ঘটনায় আসামিদের বিরুদ্ধে আশুগঞ্জ থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা রুজু করা হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, আইনগত প্রক্রিয়া শেষে তাদের আদালতে সোপর্দ করা হবে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ