1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. crimereport24@gmail.com : Mehedy Hasan : Mehedy Hasan
  3. crime7775@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৪:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
সালন্দর ইসলামিয়া কামিল মাদরাসা ক্যাম্পাসে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী পালিত: শিক্ষার মানোন্নয়নে জোর দেওয়ার আহ্বান বীরগঞ্জের সিংড়া জাতীয় উদ্যানে শিক্ষার্থীদের বিদ্যালয়ভিত্তিক প্রকৃতি শিক্ষা কার্যক্রম সাইফুল্লাহ বারী হত্যা মামলার পলাতক আসামিদের গ্রেপ্তারের দাবিতে সাঘাটায় মানববন্ধন নবীনগরে পারিবারিক কলহের জেরে ব্যক্তির মৃত্যু! সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান কেডিএ’র নবনিযুক্ত চেয়ারম্যান শফিকুল আলম মনার সাথে ‘নিরাপদ খুলনা চাই’-এর শুভেচ্ছা বিনিময় তানোরে মাদ্রাসা ছাত্রীকে যৌন হয়রানি নাচোলে ডিএনসির অভিযানে এস্কাফ সিরাপসহ গ্রেফতার ১ কুড়িগ্রাম সিভিল সার্জনের স্বচ্ছতা নিয়ে প্রশ্ন-মুলধারার সাংবাদিকদের ছাড়াই প্রেস কনফারেন্স পুলিশ লাইন্সে “বুদুম বাঁশ” চারা রোপণ করেন পুলিশ সুপার, দিনাজপুর মহোদয়” বেগমগঞ্জ থানার কার্যক্রমে সন্তোষ, অপরাধ দমনে আরও তৎপর হওয়ার নির্দেশ

সাইফুল্লাহ বারী হত্যা মামলার পলাতক আসামিদের গ্রেপ্তারের দাবিতে সাঘাটায় মানববন্ধন

  • প্রকাশকাল: বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন, ২০২৬

মোঃ মেহেদী হাসান স্টাফ রিপোর্টারঃ

গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলা ছাত্রশিবিরের সভাপতি সাইফুল্লাহ বারী হত্যা মামলার পলাতক আসামিদের দ্রুত গ্রেপ্তার এবং দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছেন এলাকাবাসী। বৃহস্পতিবার (২৫ জুন) সকালে সাঘাটা উপজেলা পরিষদ চত্বরে সাধারণ জনগণের উদ্যোগে এ মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়।

মানববন্ধনে নিহত সাইফুল্লাহ বারীর পরিবারের সদস্য, স্বজন, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি, বিভিন্ন সামাজিক ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের প্রতিনিধি এবং বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার বিপুল সংখ্যক মানুষ অংশগ্রহণ করেন। কর্মসূচিতে অংশগ্রহণকারীরা হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে দ্রুত বিচার নিশ্চিত করার দাবি জানান।

বক্তারা বলেন, একজন মেধাবী ও সম্ভাবনাময় ছাত্রনেতাকে প্রকাশ্য দিবালোকে নৃশংসভাবে হত্যা করা হয়েছে, যা গোটা এলাকার মানুষকে মর্মাহত করেছে। ঘটনার কয়েকদিন পেরিয়ে গেলেও মামলার মূল আসামিসহ একাধিক অভিযুক্ত এখনও গ্রেপ্তারের বাইরে রয়েছে বলে তারা অভিযোগ করেন।

তারা প্রশাসন ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর প্রতি আহ্বান জানিয়ে বলেন, হত্যাকাণ্ডে জড়িত সকল পলাতক আসামিকে অবিলম্বে গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় আনতে হবে। একই সঙ্গে নিরপেক্ষ ও সুষ্ঠু তদন্তের মাধ্যমে প্রকৃত অপরাধীদের সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত করার দাবি জানান তারা।

মানববন্ধনে বক্তারা আরও বলেন, চাঞ্চল্যকর এ হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার নিশ্চিত করা না হলে জনমনে বিরূপ প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি হতে পারে। তাই আইনের শাসন প্রতিষ্ঠা এবং জনগণের আস্থা ফিরিয়ে আনতে দ্রুত ও কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ জরুরি। অন্যথায় এলাকাবাসী আরও কঠোর কর্মসূচি দিতে বাধ্য হবে বলেও তারা সতর্ক করেন।

বক্তারা নিহত সাইফুল্লাহ বারীর আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

উল্লেখ্য, গত ২১ জুন (রোববার) বিকেলে বোনারপাড়া চারমাথা এলাকায় প্রকাশ্য দিবালোকে সাইফুল্লাহ বারীকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করে হত্যা করা হয়। এ ঘটনায় ৬ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত আরও ১০ থেকে ১৫ জনকে আসামি করে সাঘাটা থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে। পুলিশ ইতোমধ্যে মামলার তিন আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে। বাকি আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলে সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ