মো: মঈন উদ্দীন চিশতী, দিনাজপুর:
বাংলা নববর্ষ ১৪৩৩ উদযাপন উপলক্ষে দিনাজপুরে সাইকেলিং একাডেমীর আয়োজনে এবং দিনাজপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহযোগিতায় সাইকেলিং প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
(শুক্রবার) ১৭ এপ্রিল ২০২৬ সকাল ৮ টায় দিনাজপুর বড় মাঠ থেকে সাইকেলিং প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত অনুষ্ঠিত সাইকেলিং প্রতিযোগিতায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুরের জেলা প্রশাসক মোঃ রফিকুল ইসলাম,বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর সাইক্লিং একাডেমী’র সহ-সভাপতি আব্দুল মোস্তাক রুবেল, সাধারণ সম্পাদক রিয়াদ মাহামুদ ইসলাম।
দিনাজপুর সাইকেলিং একাডেমী’র আয়োজনে এই প্রথম দিনাজপুরে অনুষ্ঠিত হয়েছে সাইক্লিং প্রতিযোগিতা। সাইকেলিং প্রতিযোগিতা মোট ৪ টি গ্রুপে অনুষ্ঠিত হয় গ্রুপগুলোর মধ্যে স্কুল ছাত্রী- ৫ কিঃমিঃ, উন্মুক্ত ছাত্রী-১০ কিঃমিঃ, স্কুল ছাত্র ১৫ কিঃমিঃ, উন্মুক্ত ছাত্র ২০ কিঃমিঃ। প্রতি গ্রুপে প্রথম দ্বিতীয় তৃতীয় স্থান অধিকারী মোট ১২ জন প্রতিযোগীর হাতে বিজয় ট্রফি তুলে দেওয়া হয়।
এই সাইক্লিং প্রতিযোগিতা সফল করতে দিনাজপুর সাইকেলিং একাডেমীর সদস্যগণ সার্বিক সহযোগিতা করেন। প্রতিযোগিতার সুষ্ঠ এবং শৃঙ্খলার সাথে প্রতিযোগিতা সম্পন্ন করতে রাস্তার শৃঙ্খলার সার্বিক সহযোগিতা করেন দিনাজপুরের স্কাউট সদস্যবৃন্দ।
Leave a Reply