1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. aglovelu99@gmail.com : Ag Lovelu : Ag Lovelu
  3. infocrime24@gmail.com : info crime24 : info crime24
  4. crimereport24@gmail.com : Crime Report : Crime Report
  5. mehedyhasan321m@gmail.com : Mehedy Hasan : Mehedy Hasan
  6. musasirajofficial@gmail.com : Musa Asari : Musa Asari
  7. crime7775@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
  8. nurealomsah@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
ত্রিশালে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে ভয়াবহ ছিনতাই,ডাকাতি - Crime Report 24
শনিবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৫, ১১:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
খাগড়াছড়িতে ১৪৪ ধারা প্রত্যাহার করেছে জেলা প্রশাসন ত্রিশালে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে ভয়াবহ ছিনতাই,ডাকাতি সেনবাগে সম্পত্তির বিরোধে ভুক্তভোগীর সংবাদ সম্মেলন দারিদ্র্যমুক্ত বহুমুখী সমবায় সমিতির ৪ কোটি টাকা আত্মসাৎ সদস্যদের বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন  যশোরের কুয়াদায় সাতক্ষীরা ঘোষ ডেয়ারিতে তৈরী হচ্ছে নিন্মমানের খাবার! নিউইয়র্কে সিটি মেয়র র্নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন এরিক অ্যাডামস ইছামতি নদী খননে ক্ষতিগ্রস্তদের ৫ দফা দাবিতে পাবনায় সংবাদ সম্মেলন হালট্রিপ কেলেঙ্কারির তাজবীর গ্রেপ্তার কালিয়াকৈর প্রতিমা বিসর্জন দেখতে গিয়ে নিখোঁজ হওয়া তিন দিন পর তন্ময়এর মরাদেহ উদ্ধার অসহায় দ্বায়িত্বশীল রুমিলার পাশে বিএনপি নেতা ফয়সাল দিনাজপুর জেলা বীরগঞ্জ উপজেলায় পুজোর পতিমা ভাংচুর করে দুর্বৃত্তরা

ত্রিশালে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে ভয়াবহ ছিনতাই,ডাকাতি

  • প্রকাশকাল: শনিবার, ৪ অক্টোবর, ২০২৫

মোঃ আব্দুল কাদের
স্টাফ রিপোর্টার ময়মনসিংহ।

ত্রিশালে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের নুরুর দোকান মোড় থেকে বৈলর চরপাড়া বাঁশকুড়ি ঈদগাহ মাঠ পর্যন্ত রাস্তায় আবারও সংঘটিত হয়েছে ভয়াবহ ছিনতাই ডাকাতি। গতকাল শুক্রবার (৩ অক্টোবর ২০২৫) রাত সাড়ে ১০টার দিকে সংঘবদ্ধ ডাকাতরা যাত্রীবাহী কোস্টারে হামলা চালিয়ে যাত্রীদের জিম্মি করে মূল্যবান জিনিসপত্র নগদ টাকা ছিনিয়ে নেয়। এ ঘটনায় স্থানীয় সাংবাদিক ত্রিশাল অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি ও “এনাম ডেন্টাল কেয়ার”-এর স্বত্বাধিকারী এনামুল হক আহত হয়েছেন এবং নগদ অর্থ হারিয়েছেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ঢাকা-শ্রীবর্দী (শেরপুর) ও বকশিগঞ্জ রুটের ছদ্মবেশে একটি যাত্রীবাহী কোস্টার ত্রিশাল থেকে যাত্রী তোলে। কিছুদূর যেতেই গাড়িতে থাকা প্রায় ৮-১০ জন সংঘবদ্ধ ডাকাত অতর্কিতভাবে যাত্রীদের উপর হামলা চালায়। তারা অস্ত্রের মুখে ভয় দেখিয়ে যাত্রীদের মারধর করে এবং নগদ অর্থ, মোবাইল ফোনসহ মূল্যবান জিনিসপত্র লুট করে নেয়।
গাড়িটি পরে সালামের দোকান মোড় এলাকার এলপিজি গ্যাসপাম্পের রানওয়ে ঘুরিয়ে নেয়। এসময় ডাকাতরা বিশেষভাবে টার্গেট করে স্থানীয় সাংবাদিক এনামুল হককে। তার কাছ থেকে নগদ অর্থ ছিনিয়ে নেওয়ার পর ডাকাতরা তাকে নুরুর দোকান থেকে প্রায় ১৫০ গজ দূরে নামিয়ে দিয়ে দ্রুত ঢাকার উদ্দেশে পালিয়ে যায়।

ভুক্তভোগী সাংবাদিক এনামুল হক ঘটনার বর্ণনা দিতে গিয়ে বলেন, “আমাকে জোরপূর্বক মারধর করা হয়। তারা অস্ত্রের মুখে সবাইকে চুপ থাকতে বাধ্য করে। আমার কাছ থেকে নগদ অর্থ ছিনিয়ে নেওয়ার পর রাস্তার পাশে ফেলে রেখে যায়।”

ঘটনার পর স্থানীয়দের মধ্যে চরম আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে। সাধারণ যাত্রীরা এখন মহাসড়কে চলাচল করতে ভয় পাচ্ছেন। এলাকাবাসীর শঙ্কা— প্রশাসন দ্রুত ব্যবস্থা না নিলে যেকোনো সময় আরও বড় কোনো দুর্ঘটনা ঘটতে পারে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ