1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
জয়পুরহাটে যৌথ অভিযানে গাঁজা ও টাকাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক কুড়িগ্রামে কৃষিজমির উপরিভাগের মাটি সংগ্রহ করার অপরাধে ৪ লাখ টাকা জরিমানা বীরগঞ্জে গণভোট-২০২৬ উপলক্ষে প্রচার ও ভোটার উদ্বুদ্ধকরণে আলোচনা সভা কবিতা–বিদ্রোহী সুরের জয়গান কবি—জন্নাতুল ফেরদৌস রিফা জুলাই জাতীয় সনদের পক্ষে ‘হ্যাঁ’ ভোটের আহ্বান-সেনবাগের রাজপথে গণমাধ্যমকর্মীদের লিফলেট বিতরণ ময়মনসিংহে শিক্ষা সপ্তাহ পালনে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত মধুপুরে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান ইসিতে আপিলে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন দুই প্রার্থীখাগড়াছড়ি-২৯৮ আসনে বাড়ল প্রতিদ্বন্দ্বিতা রংপুরে মধ্যপানে দু-জনের মৃত্যু মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। নোয়াখালীতে জমির বিরোধে বড় ভাইকে কুপিয়ে হত্যা, ছোট ভাই গ্রেপ্তার ১৭ বছর পর প্রাণ ফিরছে লোগাং শহীদ জিয়া স্মৃতি সংসদ কার্যালয়ে

ত্রিশালে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে ভয়াবহ ছিনতাই,ডাকাতি

  • প্রকাশকাল: শনিবার, ৪ অক্টোবর, ২০২৫

মোঃ আব্দুল কাদের
স্টাফ রিপোর্টার ময়মনসিংহ।

ত্রিশালে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের নুরুর দোকান মোড় থেকে বৈলর চরপাড়া বাঁশকুড়ি ঈদগাহ মাঠ পর্যন্ত রাস্তায় আবারও সংঘটিত হয়েছে ভয়াবহ ছিনতাই ডাকাতি। গতকাল শুক্রবার (৩ অক্টোবর ২০২৫) রাত সাড়ে ১০টার দিকে সংঘবদ্ধ ডাকাতরা যাত্রীবাহী কোস্টারে হামলা চালিয়ে যাত্রীদের জিম্মি করে মূল্যবান জিনিসপত্র নগদ টাকা ছিনিয়ে নেয়। এ ঘটনায় স্থানীয় সাংবাদিক ত্রিশাল অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি ও “এনাম ডেন্টাল কেয়ার”-এর স্বত্বাধিকারী এনামুল হক আহত হয়েছেন এবং নগদ অর্থ হারিয়েছেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ঢাকা-শ্রীবর্দী (শেরপুর) ও বকশিগঞ্জ রুটের ছদ্মবেশে একটি যাত্রীবাহী কোস্টার ত্রিশাল থেকে যাত্রী তোলে। কিছুদূর যেতেই গাড়িতে থাকা প্রায় ৮-১০ জন সংঘবদ্ধ ডাকাত অতর্কিতভাবে যাত্রীদের উপর হামলা চালায়। তারা অস্ত্রের মুখে ভয় দেখিয়ে যাত্রীদের মারধর করে এবং নগদ অর্থ, মোবাইল ফোনসহ মূল্যবান জিনিসপত্র লুট করে নেয়।
গাড়িটি পরে সালামের দোকান মোড় এলাকার এলপিজি গ্যাসপাম্পের রানওয়ে ঘুরিয়ে নেয়। এসময় ডাকাতরা বিশেষভাবে টার্গেট করে স্থানীয় সাংবাদিক এনামুল হককে। তার কাছ থেকে নগদ অর্থ ছিনিয়ে নেওয়ার পর ডাকাতরা তাকে নুরুর দোকান থেকে প্রায় ১৫০ গজ দূরে নামিয়ে দিয়ে দ্রুত ঢাকার উদ্দেশে পালিয়ে যায়।

ভুক্তভোগী সাংবাদিক এনামুল হক ঘটনার বর্ণনা দিতে গিয়ে বলেন, “আমাকে জোরপূর্বক মারধর করা হয়। তারা অস্ত্রের মুখে সবাইকে চুপ থাকতে বাধ্য করে। আমার কাছ থেকে নগদ অর্থ ছিনিয়ে নেওয়ার পর রাস্তার পাশে ফেলে রেখে যায়।”

ঘটনার পর স্থানীয়দের মধ্যে চরম আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে। সাধারণ যাত্রীরা এখন মহাসড়কে চলাচল করতে ভয় পাচ্ছেন। এলাকাবাসীর শঙ্কা— প্রশাসন দ্রুত ব্যবস্থা না নিলে যেকোনো সময় আরও বড় কোনো দুর্ঘটনা ঘটতে পারে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ