1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. aglovelu99@gmail.com : Ag Lovelu : Ag Lovelu
  3. infocrime24@gmail.com : info crime24 : info crime24
  4. crimereport24@gmail.com : Crime Report : Crime Report
  5. mehedyhasan321m@gmail.com : Mehedy Hasan : Mehedy Hasan
  6. musasirajofficial@gmail.com : Musa Asari : Musa Asari
  7. crime7775@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
  8. nurealomsah@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
আবারও জাতীয় দলে ফিরছেন লেভানডস্কি - Crime Report 24
শনিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৫, ০২:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
সাঘাটায় ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচন দীর্ঘ ২৫ বছর পর সম্পন্ন হলো ময়মনসিংহে ১৩৫ তম জাতীয় লালন তিরোধান দিবস পালিত ডেমরা-রূপগঞ্জ-কালিগঞ্জ সড়ক নির্মাণে ধীরগতি দুর্ভোগ ময়মনসিংহে ৫২তম গ্রীষ্মকালীন ফুটবল (ছাত্র-ছাত্রী) ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কালিয়াকৈরে মাদ্রাসার ছাত্রী ধর্ষণের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল বীরগঞ্জে শান্তি ও স্থিতিশীলতার আহ্বানে জাকের পার্টির জনসভা ও র‍্যালি পাঁচবিবিতে ধান নষ্টে থানায় অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন খাগড়াছড়িতে বাস উল্টে দুইজন নিহত, আহত অন্তত ২০ প্রতিহিংসার রাজনীতির অবসান চায় বাংলাদেশ সংস্কারবাদী পার্টি (বিআরপি) হযরত আব্দুস ছমদ ফকির আল মাইজভাণ্ডারী (রহঃ)’র ৩৩তম ওরশ শরিফ ১৮ অক্টোবর শনিবার আজ কর্ণফুলীতে গ্রীন চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্সের বৃক্ষ রোপণ ও বিতরণ অনুষ্ঠান

আবারও জাতীয় দলে ফিরছেন লেভানডস্কি

  • প্রকাশকাল: বুধবার, ১৩ আগস্ট, ২০২৫

রবার্ট লেভানডস্কির জাতীয় দলের ভবিষ্যৎ নিয়ে অনিশ্চয়তা কেটে যাচ্ছে। এই স্ট্রাইকার আবারও দেশের জার্সি গায়ে মাঠে নামতে চান বলে জানিয়েছেন পোল্যান্ডের নতুন কোচ ইয়ান আর্বান।

আগের কোচ মিখাউ প্রোবিয়েজের সঙ্গে মতবিরোধের কারণে জাতীয় দল থেকে বিরতিতে যান লেভানডস্কি। এ বছরের শুরুতে লেভানডস্কির কাছ থেকে অধিনায়কের আর্মব্যান্ড কেড়ে নিয়ে তা পিতর জেলিনস্কিকে দেন প্রোবিয়েজ। এরপর থেকেই জাতীয় দলের হয়ে না খেলার সিদ্ধান্ত নেন পোল্যান্ডের সর্বকালের সর্বোচ্চ গোলদাতা (৮৫ গোল) লেভানডস্কি।

তবে জুনে ফিনল্যান্ডের বিপক্ষে বিশ্বকাপ বাছাইয়ে পরাজয়ের পর সমালোচনার মুখে পড়ে কোচের পদ ছাড়েন প্রোবিয়েজ। এরপর জুলাইয়ে দায়িত্ব নেন জান আর্বান। দায়িত্ব নিয়েই লেভানডস্কিকে দলে ফেরানোর চেষ্টা শুরু করেন তিনি।

বর্তমানে বিশ্বকাপ বাছাই পর্বে তৃতীয় স্থানে রয়েছে পোল্যান্ড। শীর্ষে থাকা ফিনল্যান্ডের থেকে এক পয়েন্ট পিছিয়ে এবং সমান পয়েন্টে রয়েছে নেদারল্যান্ডসের সঙ্গে, যারা এক ম্যাচ কম খেলেছে এবং গোল ব্যবধানে এগিয়ে।

এই প্রেক্ষাপটে লেভানডফস্কিকে দলের জন্য গুরুত্বপূর্ণ মনে করছেন নতুন কোচ আর্বান। তিনি বলেন, আমি রবার্ট লেভানডফস্কির সঙ্গে ফোনে কথা বলেছি এবং তাকে জিজ্ঞাসা করেছি, সে কি ফিরতে চায়। সে বলেছে, হ্যাঁ। কাজেই আমরা ইতোমধ্যে এক ধাপ এগিয়ে গেছি।

২০১৪ থেকে ২০২৫ পর্যন্ত জাতীয় দলের অধিনায়ক ছিলেন লেভানডস্কি। এই সময়ে ইউরো ২০১৬ থেকে ইউরো ২০২৪ পর্যন্ত পাঁচটি বড় টুর্নামেন্টে দলকে নেতৃত্ব দেন তিনি।

তবে আর্বান জানিয়ে দিয়েছেন, অধিনায়কের আর্মব্যান্ড ফিরে পাওয়া নিশ্চিত নয়, বিষয়টি তিনি খেলোয়াড়দের সঙ্গে আলোচনা করে সিদ্ধান্ত নেবেন।

আর্বান বলেন, আমি শুধু রবার্টের সঙ্গে নয়, বরং পিতর জেলিনস্কি এবং দলীয় পর্ষদের খেলোয়াড়দের সঙ্গেও কথা বলতে চাই। সিদ্ধান্ত আমার, তবে আমি তাদের মতামতও শুনতে চাই।’

আগামী ৪ সেপ্টেম্বর বিশ্বকাপ বাছাইয়ে নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে মাঠে নামবে পোল্যান্ড। এরপর ৭ সেপ্টেম্বর মুখোমুখি হবে ফিনল্যান্ডের।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ