1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. aglovelu99@gmail.com : Ag Lovelu : Ag Lovelu
  3. infocrime24@gmail.com : info crime24 : info crime24
  4. crimereport24@gmail.com : Crime Report : Crime Report
  5. musasirajofficial@gmail.com : Musa Asari : Musa Asari
  6. crime7775@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
  7. nurealomsah@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
ছুটি শেষে ঢাকা মুখিফিরছে নানা পেশাজীবি মানুষ - Crime Report 24
রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ১২:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
চাঁপাইনবাবগঞ্জে ভুক্তভোগীর সংবাদ সম্মেলন  চবি অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত : ১৫ নভেম্বর পুনর্মিলনী আয়োজনের সিদ্ধান্ত খায়ের মঞ্জিল দরবার শরিফ পরিচালনা কমিটি গঠিত : সভাপতি মোঃ মোস্তফা কামাল মানিক ও সাধারণ সম্পাদক প্রফেসর শেফায়েত হোসেন ইউরোপ-বাংলাদেশ ফেডারেশন অফ কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি বাংলাদেশ চ্যাপ্টারের উদ্বোধন সুনামগঞ্জে শ্রী শ্রী জগন্নাথদেবের রথযাত্রায় হাজাঁরো সনাতন ধর্মের অনুসারীদের নিয়ে বর্ণাঢ্য র‌্যালী অনুষ্ঠিত সুনামগঞ্জের গৌরারং ও বিশ^ম্ভরপুরের ফতেপুর দুটি ইুইনয়নে দিনব্যাপী লিফলেট বিতরণ করেন এড. নুরুল ইসরাম নুরুল শান্ত-মারিয়াম বিশ্ববিদ্যালয়ে জিডিএম ডিপার্টমেন্টের পোর্টফোলিও এবং এক্সিবিশন কোর্সের প্রদর্শনী শুরু। ময়মনসিংহ সিপিএসসি, র‌্যাব-১৪, কর্তৃক অভিযানে শিশু বলৎকার (ধর্ষণ) মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার চট্টগ্রামে ঝটিকা মিছিলের অভিযোগে ও মিথ্যা মামলায় আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেপ্তার মাইজভাণ্ডারী মানব কল্যাণ সংস্থার নবগঠিত ৪র্থ কার্যকরী  পরিষদের অভিষেক  ও আলোচনা সভা

ছুটি শেষে ঢাকা মুখিফিরছে নানা পেশাজীবি মানুষ

  • প্রকাশকাল: শনিবার, ১৪ জুন, ২০২৫

শাকিল হোসেন গাজীপুর কালিয়াকৈর প্রতিনিধিঃ

গাজীপুর কালিয়াকৈর চন্দ্রা এি মোড়ে যাএীদের উপচে পড়া ভিড় ঈদুল আজহা উপলক্ষে টানা ছুটির পর কর্মস্থলে ফিরতে শুরু করেছেন কর্মজীবীরা। শুক্রবার (১৩ জুন) সকাল থেকে গাজীপুরের চন্দ্রা ত্রিমোড় এলাকায় ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে দেখা গেছে ফিরতি যাত্রার চাপ।

সরকারি ও বেসরকারি কর্মজীবীরা এবারের ঈদে পেয়েছেন টানা ১১দিনের ছুটি। আগামী রোববার (১৫ জুন) থেকে অফিস-আদালত খুলছে। ফলে শুক্রবার সকাল থেকেই ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে যাত্রী ও যানবাহনের চাপ বাড়তে শুরু করে।

ভাড়া বেশি নেওয়ার অভিযোগও করছেন অনেকে। ফলে ট্রাক, পিকআপ, মোটরসাইকেল—যেভাবেই সম্ভব, কর্মস্থলে ফিরছেন মানুষ।

স্থানীয় সূত্র জানায়, গাজীপুরে ছোট-বড় অনেক শিল্প-কারখানা শনিবার থেকেই খুলছে। এজন্য আজ সকাল থেকেই চন্দ্রা এলাকায় যাত্রীর চাপ ছিল বেশি। তবে মহাসড়কে দেখা যায়নি আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর তেমন কোনো তৎপরতা।

নাওজোড় হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সওগা তুল আলম বলেন, রোববার থেকে সব অফিস খুলছে, তাই একটু গাড়ীর থামার চাপ একটু বেশী।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ