1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. aglovelu99@gmail.com : Ag Lovelu : Ag Lovelu
  3. infocrime24@gmail.com : info crime24 : info crime24
  4. crimereport24@gmail.com : Crime Report : Crime Report
  5. musasirajofficial@gmail.com : Musa Asari : Musa Asari
  6. crime7775@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
  7. nurealomsah@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
কলাপাড়ায় এসএসসি পরীক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার - Crime Report 24
শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ০৪:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
চাঁপাইনবাবগঞ্জে ভুক্তভোগীর সংবাদ সম্মেলন  চবি অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত : ১৫ নভেম্বর পুনর্মিলনী আয়োজনের সিদ্ধান্ত খায়ের মঞ্জিল দরবার শরিফ পরিচালনা কমিটি গঠিত : সভাপতি মোঃ মোস্তফা কামাল মানিক ও সাধারণ সম্পাদক প্রফেসর শেফায়েত হোসেন ইউরোপ-বাংলাদেশ ফেডারেশন অফ কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি বাংলাদেশ চ্যাপ্টারের উদ্বোধন সুনামগঞ্জে শ্রী শ্রী জগন্নাথদেবের রথযাত্রায় হাজাঁরো সনাতন ধর্মের অনুসারীদের নিয়ে বর্ণাঢ্য র‌্যালী অনুষ্ঠিত সুনামগঞ্জের গৌরারং ও বিশ^ম্ভরপুরের ফতেপুর দুটি ইুইনয়নে দিনব্যাপী লিফলেট বিতরণ করেন এড. নুরুল ইসরাম নুরুল শান্ত-মারিয়াম বিশ্ববিদ্যালয়ে জিডিএম ডিপার্টমেন্টের পোর্টফোলিও এবং এক্সিবিশন কোর্সের প্রদর্শনী শুরু। ময়মনসিংহ সিপিএসসি, র‌্যাব-১৪, কর্তৃক অভিযানে শিশু বলৎকার (ধর্ষণ) মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার চট্টগ্রামে ঝটিকা মিছিলের অভিযোগে ও মিথ্যা মামলায় আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেপ্তার মাইজভাণ্ডারী মানব কল্যাণ সংস্থার নবগঠিত ৪র্থ কার্যকরী  পরিষদের অভিষেক  ও আলোচনা সভা

কলাপাড়ায় এসএসসি পরীক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার

  • প্রকাশকাল: মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল, ২০২৫

মোয়াজ্জেম হোসেন, কলাপাড়া (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি:

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় গলায় ফাঁস লাগানো রিমি (১৬) নামের এক এসএসসি পরীক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। সে মহিপুর কো-অপারেটিভ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ছাত্রী ছিলেন। মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) রাত ৮ টার দিকে মহিপুর থানার লতাচাপলী ইউনিয়নের আলীপুর অগ্রাণী ব্যাংক সংলগ্ন একটি ভাড়াটিয়া বাসায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত রিমি চাঁদপুরের বাসিন্দা আঃ খালেক’র মেয়ে।

নিহত রিমি’র মা খাদিজা বেগম জানান, পরীক্ষা শেষে রিমি বাসায় আসলে আমি খাওয়ার জন্য তাকে ডাকি। পরে খাবে পরীক্ষা ভালো হয়নি এ কথা বলে রুমের ভিতর চলে যান। পরে খাওয়ার জন্য ডাকাডাকি করলে কোনো সারাশব্দ না পেয়ে ঘর মালিককে খবর দেয়। পরে তারা গিয়ে জানালা দিয়ে দেখেতে পায় সে গলায় ওড়না পেঁচানো অবস্থায় নিচে পরে আছে।এরপরে দরজা ভেঙে তাকে উদ্ধার করে কুয়াকাটা তুলাতলী ২০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত মেডিকেল অফিসার ডা: জাহিদুল ইসলাম মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

এ বিষয়ে মহিপুর থানার পুলিশ পরিদর্শক (ওসি তদন্ত) অনিমেষ হাওলাদার বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ