1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. aglovelu99@gmail.com : Ag Lovelu : Ag Lovelu
  3. infocrime24@gmail.com : info crime24 : info crime24
  4. crimereport24@gmail.com : Crime Report : Crime Report
  5. mehedyhasan321m@gmail.com : Mehedy Hasan : Mehedy Hasan
  6. musasirajofficial@gmail.com : Musa Asari : Musa Asari
  7. crime7775@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
  8. nurealomsah@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
শাহজালাল বিমানবন্দরে রোগীর বেশধারী ভারতীয় নাগরিকের কাছ থেকে মদ জব্দ - Crime Report 24
বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫, ০২:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
শাশুড়িকে ধর্ষণের অভিযোগে জামাই গ্রেপ্তার দিনাজপুর-১ আসন বিশেষ কৌশল জাতীয় নির্বাচন আনুষ্ঠানিক যাত্রা পথে নির্বাচন সমীকরণ! নেত্রকোণায় মন্দির ও শ্মশানের অনুদান আত্মসাতের অভিযোগ ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে র‍্যাব ১৪ অভিযান চালিয়ে দালাল গ্রেফতার ১৮ দেশের খাদ্য নিরাপত্তায় খাদ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালকের ঐতিহাসিক সাফল্য কালিয়াকৈরে মুদি দোকানে আগুন থানায় অভিযোগ কাজিরহাটে সাংবাদিক হৃদয় ইসলামের ছোট বোন ও ভগ্নিপতিকে হত্যার চেষ্টা চাচাকে মিথ্যা ধর্ষণ মামলায় ফাঁসাতে গিয়ে ভাতিজার ৫ বছরের কারাদণ্ড নির্ঘুম রাতের অভিযানে গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ০১ খাগড়াছড়িতে ইসকন নিষিদ্ধের দাবিতে হেফাজতের মানববন্ধন সাহিত্য ও সাংস্কৃতিতে অবদানের জন্য নাজমুন নেসা পিয়ারিকে অ্যাওয়ার্ড দিবেন এজেএইচআরএফ

শাহজালাল বিমানবন্দরে রোগীর বেশধারী ভারতীয় নাগরিকের কাছ থেকে মদ জব্দ

  • প্রকাশকাল: মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ, ২০২৫

অনলাইন ডেস্ক
হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে রোগীর বেশধারী ভারতীয় এক নাগরিকের কাছ থেকে অভিনব কৌশলে লুকিয়ে রাখা মদ ও কসমেটিকস পণ্য উদ্ধার করেছে ঢাকা কাস্টম হাউস।

সোমবার (১৭ মার্চ) রাতে ভারতের কলকাতা থেকে নজরুল হক নামের এক যাত্রী বিমানের সিসিইউ ইউনিটে ঢাকায় আসেন। বিমানবন্দর ত্যাগ করার সময় পণ্যগুলো তার কাছ থেকে উদ্ধার করা হয়। জব্দ করা পণ্যগুলোর মধ্যে রয়েছে– কসমেটিকস পণ্য ২০ কেজি, মদ ৪ লিটার, মোবাইল ৩ পিস ও কাপড় ৭ পিস।

কাস্টমস সূত্রে জানা যায়, বিমানবন্দরে ভারত থেকে আসা ইন্ডিগোর একটি বিমান অবতরণের পর রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করা হয়। সেই সময় অভিযুক্ত নজরুল হুইল চেয়ারে বসে বিমানবন্দর ত্যাগ করছিলেন। কাস্টমস হাউস ঢাকার প্রিভেন্টিভ দল বিভিন্ন কৌশলে অভিযুক্তের শরীরে চেক করে লুকানো মদের বোতল ও মোবাইল উদ্ধার করে। মুচলেকা দিয়ে তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। তবে আইনি পদক্ষেপ নেওয়ার কাজ চলমান রয়েছে। জব্দ করা পণ্যগুলোর মধ্যে রয়েছে– কসমেটিকস পণ্য ২০ কেজি, মদ ৪ লিটার, মোবাইল ৩ পিস ও ৭ পিস কাপড়।

মঙ্গলবার কাস্টমস হাউসের ঊর্ধ্বতন এক কর্মকর্তা উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, পণ্য উদ্ধারের চেয়েও গুরুত্বপূর্ণ সিসিইউতে আসা রোগীর ছদ্মবেশ ধরে অভিযুক্ত অবৈধ পণ্য বহন করছিলেন। এমন দুষ্টু লোকের কারণেই সাধারণ যাত্রীরা হয়রানির শিকার হয়। গণমাধ্যমে বিষয়টি ইতোমধ্যে বেশ ভাইরাল হয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ