1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. aglovelu99@gmail.com : Ag Lovelu : Ag Lovelu
  3. infocrime24@gmail.com : info crime24 : info crime24
  4. crimereport24@gmail.com : Crime Report : Crime Report
  5. musasirajofficial@gmail.com : Musa Asari : Musa Asari
  6. crime7775@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
  7. nurealomsah@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনে খাগড়াছড়ি পাজেপ চেয়ারম্যান জিরুনা ত্রিপুরা অনুদান প্রদান। - Crime Report 24
সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ১২:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
চাঁপাইনবাবগঞ্জে ভুক্তভোগীর সংবাদ সম্মেলন  চবি অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত : ১৫ নভেম্বর পুনর্মিলনী আয়োজনের সিদ্ধান্ত খায়ের মঞ্জিল দরবার শরিফ পরিচালনা কমিটি গঠিত : সভাপতি মোঃ মোস্তফা কামাল মানিক ও সাধারণ সম্পাদক প্রফেসর শেফায়েত হোসেন ইউরোপ-বাংলাদেশ ফেডারেশন অফ কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি বাংলাদেশ চ্যাপ্টারের উদ্বোধন সুনামগঞ্জে শ্রী শ্রী জগন্নাথদেবের রথযাত্রায় হাজাঁরো সনাতন ধর্মের অনুসারীদের নিয়ে বর্ণাঢ্য র‌্যালী অনুষ্ঠিত সুনামগঞ্জের গৌরারং ও বিশ^ম্ভরপুরের ফতেপুর দুটি ইুইনয়নে দিনব্যাপী লিফলেট বিতরণ করেন এড. নুরুল ইসরাম নুরুল শান্ত-মারিয়াম বিশ্ববিদ্যালয়ে জিডিএম ডিপার্টমেন্টের পোর্টফোলিও এবং এক্সিবিশন কোর্সের প্রদর্শনী শুরু। ময়মনসিংহ সিপিএসসি, র‌্যাব-১৪, কর্তৃক অভিযানে শিশু বলৎকার (ধর্ষণ) মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার চট্টগ্রামে ঝটিকা মিছিলের অভিযোগে ও মিথ্যা মামলায় আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেপ্তার মাইজভাণ্ডারী মানব কল্যাণ সংস্থার নবগঠিত ৪র্থ কার্যকরী  পরিষদের অভিষেক  ও আলোচনা সভা

জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনে খাগড়াছড়ি পাজেপ চেয়ারম্যান জিরুনা ত্রিপুরা অনুদান প্রদান।

  • প্রকাশকাল: বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ, ২০২৫

শারমিন সরকার বৃষ্টি, খাগড়াছড়ি জেলা প্রতিনিধি:

খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জিরুনা ত্রিপুরা সম্প্রতি জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনের উন্নয়ন এবং তাদের কার্যক্রমকে গতিশীল করতে একটি গুরুত্বপূর্ণ অনুদান প্রদান করেছেন।

গত ১৯ মার্চ, বুধবার বিকালে ঢাকা জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনের কার্যালয়ে একটি অনুষ্ঠানের মাধ্যমে তিনি ফাউন্ডেশনের মহাব্যবস্থাপক মোঃ সোহেল মিয়ার হাতে আনুষ্ঠানিকভাবে এই চেক তুলে দেন।

চেয়ারম্যান জিরুনা ত্রিপুরার এই উদ্যোগ স্থানীয় জনগণের মধ্যে প্রশংসিত হয়েছে এবং এটি ফাউন্ডেশনের শহীদ স্মৃতি সংরক্ষণ ও সামাজিক সহায়তা কার্যক্রমকে আরও দৃঢ় করবে বলে আশা করা হচ্ছে। ফাউন্ডেশনের কর্মকর্তারা তার এই উদারতা এবং দায়িত্বশীলতার জন্য ধন্যবাদ প্রকাশ করেছেন।

অতীত স্মৃতির আলোকে ভবিষ্যৎ নির্মাণে এই উদ্যোগটি অত্যন্ত তাৎপর্যপূর্ণ হয়ে উঠবে বলে সবার আশাবাদ।

এ সময় খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বলেন -জুলাই বিপ্লবে যারা শহীদ হয়েছেন এবং আহত হয়েছেন তাদের পরিবারের পাশে দাঁড়ানো সমাজের সকল নাগরিকের দায়িত্ব এবং এই বিষয়ে বিত্তবানদের আরো এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।

এ দেশ আমাদের সকলের উল্লেখ করে সবাই শান্তি সম্প্রীতি ও দেশের উন্নয়নের স্বার্থে এক হয়ে কাজ করারও অনুরোধ জানান।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ