1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. aglovelu99@gmail.com : Ag Lovelu : Ag Lovelu
  3. infocrime24@gmail.com : info crime24 : info crime24
  4. crimereport24@gmail.com : Crime Report : Crime Report
  5. musasirajofficial@gmail.com : Musa Asari : Musa Asari
  6. crime7775@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
  7. nurealomsah@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতার প্রতিবাদে ঠাকুরগাঁওয়ে মানববন্ধন - Crime Report 24
রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ০২:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
চাঁপাইনবাবগঞ্জে ভুক্তভোগীর সংবাদ সম্মেলন  চবি অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত : ১৫ নভেম্বর পুনর্মিলনী আয়োজনের সিদ্ধান্ত খায়ের মঞ্জিল দরবার শরিফ পরিচালনা কমিটি গঠিত : সভাপতি মোঃ মোস্তফা কামাল মানিক ও সাধারণ সম্পাদক প্রফেসর শেফায়েত হোসেন ইউরোপ-বাংলাদেশ ফেডারেশন অফ কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি বাংলাদেশ চ্যাপ্টারের উদ্বোধন সুনামগঞ্জে শ্রী শ্রী জগন্নাথদেবের রথযাত্রায় হাজাঁরো সনাতন ধর্মের অনুসারীদের নিয়ে বর্ণাঢ্য র‌্যালী অনুষ্ঠিত সুনামগঞ্জের গৌরারং ও বিশ^ম্ভরপুরের ফতেপুর দুটি ইুইনয়নে দিনব্যাপী লিফলেট বিতরণ করেন এড. নুরুল ইসরাম নুরুল শান্ত-মারিয়াম বিশ্ববিদ্যালয়ে জিডিএম ডিপার্টমেন্টের পোর্টফোলিও এবং এক্সিবিশন কোর্সের প্রদর্শনী শুরু। ময়মনসিংহ সিপিএসসি, র‌্যাব-১৪, কর্তৃক অভিযানে শিশু বলৎকার (ধর্ষণ) মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার চট্টগ্রামে ঝটিকা মিছিলের অভিযোগে ও মিথ্যা মামলায় আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেপ্তার মাইজভাণ্ডারী মানব কল্যাণ সংস্থার নবগঠিত ৪র্থ কার্যকরী  পরিষদের অভিষেক  ও আলোচনা সভা

নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতার প্রতিবাদে ঠাকুরগাঁওয়ে মানববন্ধন

  • প্রকাশকাল: বুধবার, ১২ মার্চ, ২০২৫

দেশব্যাপী চলমান নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতা, ধর্ষণ,ও বিচারহীনতা সংস্কৃতির প্রতিবাদে ঠাকুরগাঁওয়ে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার আয়োজনে সোমবার সকালে শহরের চৌরাস্তায় এ কর্মসূচীটি পালিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তব্য দেন বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার আহবায়ক সুচরিতা দে, সংগঠনের জেলা সদস্য সচিব মামুদা আক্তার আলো, উপজেলা সদস্য সচিব সুরভী ক্যারকেটা প্রমুখ।

ঘন্টা ব্যাপী চলা এই মানববন্ধনে বক্তারা নারী ও শিশু প্রতি সহিংসতা ও ধর্ষণের তীব্র নিন্দা জানিয়ে দোষীদের আইনের আওতায় আনার দাবি জানান এছাড়াও প্রতিটি স্কুলে নারী নির্যাতন কমিটি সঠিকভাবে কাজ করছে কিনা তা খতিয়ে দেখার দাবি জানান। সংশ্লিষ্ট আইন দ্রুত সংশোধন করে অল্প সময়েই ভিকটিম পরিবারগুলো যেন বিচার পায় সে দাবিও জানানো হয় মানববন্ধনে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ