1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. crime7775@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
  3. nurealomsah@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
ফেনীতে সবুজ আন্দোলনের শীতবস্ত্র বিতরণ - Crime Report 24
বৃহস্পতিবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৫:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
জামালপুরের উদীয়মান গীতিকার ও নাট্য অভিনেতা মোঃ এম.এ. সুজন পীরগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের ১১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও ১ যুগে পদার্পন উপলক্ষে র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বড়তাকিয়া যাহেদিয়া দাখিল মাদ্রাসায় তারুণ্যের উৎসব অনুষ্ঠিত মিরসরাইয়ে যুবদলের উদ্যোগে যুব সমাবেশ অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে বিজয়ের উল্লাসে,তারুণ্যের উচ্ছ্বাসে শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নেত্রকোণা সাংবাদিক ফোরাম-ঢাকার নতুন কমিটি ঘোষণা সভাপতি রফিক-সাধারন সম্পাদক লিথো আবুল কাশেম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে তারুণ্য উৎসব সম্পন্ন জামালপুরের মেলান্দহে আওয়ামী লীগ ও যুবলীগ নেতার বিরুদ্ধে সরকারবিরোধী ষড়যন্ত্রের অভিযোগ নেত্রকোনার মারাদিঘী গোলাম হোসেন উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া সাংস্কৃতিক ও পুরস্কার বিতরণী মিরসরাই উপজেলা প্রেস ক্লাবের ক্যালেন্ডারের মোড়ক উন্মোচন

ফেনীতে সবুজ আন্দোলনের শীতবস্ত্র বিতরণ

  • প্রকাশকাল: রবিবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২৫

এজি লাভলু: পরিবেশবাদী সামাজিক সংগঠন সবুজ আন্দোলন ফেনী জেলা শাখার পক্ষ থেকে ২৬ জানুয়ারি রবিবার সকালে লস্কর হাট বাজারে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ কর্মসূচির আয়োজন করে।

জেলা শাখার আহবায়ক এম মোকছুদুর রহমান মিয়াজীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশের বিশিষ্ট গবেষক ও সবুজ আন্দোলন কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির পরিবেশ ও স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা. মুহাম্মদ মাহতাব হোসাইন মাজেদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সবুজ আন্দোলন সীতাকুণ্ড শাখার উপদেষ্টা সদস্য সাইফুল ইসলাম চৌধুরী, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ফেনী সদর থানা শাখার সভাপতি মাওলানা শেখ মোঃ আতিক উল্লাহ, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ১১নং মোটবী ইউনিয়ন শাখার সহ-সভাপতি আনোয়ার হোসেন বাহার হাজারী।

প্রধান অতিথি জনগণের উদ্দেশ্যে বলেন, আমরা ধারাবাহিকভাবে পরিবেশ রক্ষায় কাজ করে আসছি। কিন্তু সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকে সারা দেশে শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণের কর্মসূচি হাতে নেওয়া হয়েছে। আমরা ছোট পরিসরে ফেনী জেলায় সবুজ আন্দোলনের পক্ষ থেকে আজকের এই কর্মসূচি বাস্তবায়ন করছি। পর্যায়ক্রমে ফেনীর প্রত্যেকটি থানা পর্যায়ে এই কর্মসূচি বাস্তবায়ন করা হবে।

সবুজ আন্দোলন ফেনী জেলা শাখার সদস্য মুহাম্মাদ হাফিজুর রহমান মাসুমের সঞ্চালনায় আরো উপস্থিত ছিলেন, জাতীয় রোগী কল্যাণ সোসাইটির ফেনী জেলা শাখার সদস্য ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোহাম্মদ রিপন, সদস্য কুতুব উদ্দিন, সেলিম ও রাফি সহ জেলা শাখার নেতৃবৃন্দ।

বার্তা প্রেরক
আব্দুল আজিজ
সহ দপ্তর সম্পাদক, সবুজ আন্দোলন কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী পরিষদ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ