1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. crimereport24@gmail.com : Mehedy Hasan : Mehedy Hasan
  3. crime7775@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ১০:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পটপরিবর্তনেও অক্ষত আওয়ামী সিন্ডিকেট: ডেমরায় দাপিয়ে বেড়াচ্ছে নিখিল-রেজার ঘনিষ্ঠ খন্দকার পরিবার কুড়িগ্রামে ব্রাজিলের কাছে আর্জেন্টিনা হার বিদ্যুৎ ও জ্বালানি তেলের অযৌক্তিক মূল্যবৃদ্ধির বিরুদ্ধে মুক্তিজোটের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ মৎস্যজীবীদের হামলা-বঞ্চিত করে বিল ভাতিয়া দখলের অভিযোগ, অবৈধ বাঁধের কারনে শঙ্কায় হাজারো কৃষক ডুমুরিয়ার চুকনগরে আন্তর্জাতিক রেটিং দাবা টুর্নামেন্ট: দেশ-বিদেশের তারকাদের মিলনমেলা ও‌পুরস্কার বিতারণ‌ মনোহরদীতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে সচেতনতামূলক র‍্যালি ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান অনুষ্ঠিত হয়েছে ডেমরায় আ’লীগ নেতাদের নাম ভাঙিয়ে বিপুল অর্থ আত্মসাৎ, রাজনৈতিক পটপরিবর্তনেও সক্রিয় সেই খন্দকার সিন্ডিকেট আমতলীতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতামূলক র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত গোল্ডমার্ক পপস্ গ্রুপের নর্থ জোনের মাসিক সেলস মিটিং অনুষ্ঠিত চাঁপাইনবাবগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২১ জন গ্রেপ্তার, উদ্ধার ইয়াবা-গাঁজা ও চোলাই মদ গাইবান্ধার সাঘাটায় এক কিশোরী সংঘবদ্ধ ধর্ষনের শিকার, আটক ৩

ঠাকুরগাঁও: দুর্নীতি না করে নতুন উদ্যমে নিষ্ঠার সাথে কাজ করার তাগিদ দেন, বিভাগীয় কমিশনার

  • প্রকাশকাল: মঙ্গলবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২৪

ঠাকুরগাঁওয়ে জেলার সকল সরকারি দপ্তর প্রধানদের সাথে রংপুর বিভাগীয় কমিশনারের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) দুপুরে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।
জেলা প্রশাসক ইশরাত ফারজানা’র সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন,রংপুর বিভাগীয় কমিশনার (অতিরিক্ত সচিব) শহিদুল ইসলাম।
অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার লিজা বেগম,জেলা কৃষি সম্প্রসারণের অতিরিক্ত পরিচালক সিরাজুল ইসলাম,ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি লুৎফর রহমান মিঠু,সিভিল সার্জন ডা. নুর নেওয়াজ আহমেদ,ঠাকুরগাঁও সরকারি মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর আবুবকর সিদ্দিক,এলজিইডি নির্বাহী প্রকৌশলী মামুন বিশ্বাস, সড়ক ও জনপথ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী রাফিউল ইসলাম, গণপূর্ত বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী তৌহিদুজ্জামান,জেলা শিক্ষা অফিসার শাহিন আখতার, জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা জবেদ আলী,পৌরসভা এবং নেসকোর কর্মকর্তাসহ জেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা বৃন্দ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে রংপুর বিভাগীয় কমিশনার (অতিরিক্ত সচিব) শহিদুল ইসলাম বলেন, সরকারী প্রতিটি দপ্তরের কর্মকর্তারা বিগত সরকারের সময়ে ঘুষ, নিয়োগ বানিজ্য এবং দুর্নীতিতে সমান অংশিদার ছিলেন। নিজ নিজ কর্মক্ষেত্রে সুবিচার না করে এবং নিষ্ঠার সাথে যদি কাজ করতে না পারেন তবে আমরা প্রত্যেকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেবো। সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান সহ সকল দপ্তরের কর্মকর্তা এবং কর্মচারীদের আমরা সতর্ক করে বলছি যে, বিগত সময়ে যা করেছেন তা আর চলবেনা। নতুর উদ্যমে দুর্নীতি না করে দেশের প্রতি ভালোবাসা দিয়ে কাজ করতে না পারলে চাকরী ছেড়ে দিন। না হলে আমরাই ছাড়িয়ে দেবো।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ