1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. crimereport24@gmail.com : Mehedy Hasan : Mehedy Hasan
  3. crime7775@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
শিক্ষায় অনন্য অবদানের স্বীকৃতি: ‘শেরে বাংলা গোল্ডেন অ্যাওয়ার্ড’ পেলেন প্রফেসর ড. শেখ আসিফ এস. মিজান বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্র ১ নম্বর ইউনিটটি উৎপাদনে ফিরেছে কালিয়াকৈর পৌরসভা নির্বাচন: ৪নং ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদে তারুণ্যের পছন্দ মো: মিজানুর রহমান কুড়িগ্রামে বাংলাদেশ বিক্রয় প্রতিনিধি জোটের আলোচনা সভা বীরগঞ্জ পৌরসভায় বাসযোগ্য নিরাপদ ও সুন্দর পরিবেশ তৈরীর নির্দেশনা। সঙ্গীত কলেজে শিক্ষক বিতর্ক, শিক্ষার্থীদের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন বিশ্বসাহিত্য কেন্দ্রের কোটি কোটি টাকার অনুদান ও শ্রমিকের প্রতি অবজ্ঞা তদন্তের দাবি ড. আসিফ মিজানের জাগো নারী ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি নূর-উন-নাহার মেরীর জন্মদিন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত প্রশাসনিক শূন্যতা দুমকি উপজেলা, স্থবির উন্নয়ন কার্যক্রম পাঁচবিবিতে মামলায় ফাঁসানোরপ্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন‎ পাঁচবিবি ডুমুরিয়ায় ধানের দামের চেয়ে শ্রমিকের মজুরির মূল্যে বেশি

পাঁচবিবিতে মামলায় ফাঁসানোরপ্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন‎ পাঁচবিবি

  • প্রকাশকাল: শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২৬

জয়পুরহাট প্রতিনিধি:
২৪ এপ্রিল/২৬
জয়পুরহাটের পাঁচবিবির ধরঞ্জী ইউনিয়নের বাগুয়ানে শাখা যমুনা নদীর মাটি কাটাকে কেন্দ্র করে মারপিট মামলায় ফাঁসিয়ে দেওয়ার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেন ভুক্তভোগী নিরাপরাদ আসামি মোঃ সালেকিন ইসলাম। তিনি উপজেলার ছিটমানিক গ্রামের মোঃ জায়েদ আলীর ছেলে। সঠিক তথ্য প্রকাশের আশায় সালেকিন বড়মানিক এলাকায় সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেন। এসময় লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন, গত ২ এপ্রিল বাগুয়ানের মারামারি ঘটনায় দৈবকনন্দনপুর গ্রামের লাদেন হোসেন আমাকে ১ নং আসামী করে থানায় মামলার (মামলা নং ১৫/৯৭) দায়ের করেন। যা মিথ্যা ও প্রতিহিংসামূলক মুলক।

তিনি আরো বলেন, ঘটনার দিন সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত স্থানীয় ইউপি সদস্য জাকির হোসেন, সাবেক ইউপি সদস্য রাহিদ হোসেন, সার্ভেয়ার আনোয়ার ও হারুনুর রশিদ লিটন সহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিদের উপস্থিতিতে জমি সংক্রান্ত সালিশী বৈঠকে পশ্চিম কৃষ্ণপুর গ্রাম পুলিশ রুহুল আমিনের বাড়িতে চলে। আমি সারাদিন ওই সালিশে তাদের সাথে অবস্থান করি। সালিশী বৈঠকে আপোষ মিমাংসার কাগজে আমার স্বাক্ষর থাকা সত্ত্বেও তারা আমার বিরুদ্ধে মামলা করে। আমি এই মিথ্যা মামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই। এ ব্যাপারে আয়মারসুলপুর ইউপি সদস্য জাকির হোসেন ও গ্রাম পুলিশ রুহুল একই মন্তব্য করেন, ছালেকিন ওইদিন জমি জমার সালিশী বৈঠকে সারাদিন আমাদের সঙ্গেই ছিল।

মামলার বাদী লাদেন হোসেন বলেন, ঘটনার দিন সালেকিন সহ তার লোকজন উপস্থিত ছিল।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ