1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. crimereport24@gmail.com : Mehedy Hasan : Mehedy Hasan
  3. crime7775@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
শনিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিক্ষায় অনন্য অবদানের স্বীকৃতি: ‘শেরে বাংলা গোল্ডেন অ্যাওয়ার্ড’ পেলেন প্রফেসর ড. শেখ আসিফ এস. মিজান বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্র ১ নম্বর ইউনিটটি উৎপাদনে ফিরেছে কালিয়াকৈর পৌরসভা নির্বাচন: ৪নং ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদে তারুণ্যের পছন্দ মো: মিজানুর রহমান কুড়িগ্রামে বাংলাদেশ বিক্রয় প্রতিনিধি জোটের আলোচনা সভা বীরগঞ্জ পৌরসভায় বাসযোগ্য নিরাপদ ও সুন্দর পরিবেশ তৈরীর নির্দেশনা। সঙ্গীত কলেজে শিক্ষক বিতর্ক, শিক্ষার্থীদের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন বিশ্বসাহিত্য কেন্দ্রের কোটি কোটি টাকার অনুদান ও শ্রমিকের প্রতি অবজ্ঞা তদন্তের দাবি ড. আসিফ মিজানের জাগো নারী ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি নূর-উন-নাহার মেরীর জন্মদিন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত প্রশাসনিক শূন্যতা দুমকি উপজেলা, স্থবির উন্নয়ন কার্যক্রম পাঁচবিবিতে মামলায় ফাঁসানোরপ্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন‎ পাঁচবিবি ডুমুরিয়ায় ধানের দামের চেয়ে শ্রমিকের মজুরির মূল্যে বেশি

ছোবল খেয়ে হাসপাতালে, সঙ্গে নিয়ে গেলেন খাঁচাবন্দি সাপ

  • প্রকাশকাল: বৃহস্পতিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২৫

নাটোরের নলডাঙ্গায় সকালে ঘরের মেঝেতে পা দিতেই ছোবল দিল সাপ। চমকে উঠা অসিম সরদার (৩২) তখনো বুঝে উঠতে পারেননি, কী ঘটেছে। সঙ্গে সঙ্গে গর্তে ঢুকে পড়ে সাপটি। এরপর শুরু হয় এক রুদ্ধশ্বাস দৃশ্য—পরিবারের লোকজন সাপটিকে ধরে খাঁচায় পুরে এবং সাপসহ হাসপাতালে ছুটে যান।

বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) সকাল ৬ টার দিকে এই ঘটনা ঘটে।

চিৎকার শুনে বাড়ির লোকজন এগিয়ে এসে গর্ত থেকে সাপটিকে বের করে খাঁচায় বন্দি করেন। পরে আক্রান্ত অসিম সরদার ও খাঁচাবন্দি সাপটি নিয়ে সকাল ১০টার দিকে নাটোর সদর হাসপাতালে যান।

হাসপাতালের সেবিকা জেসমিন আক্তার জানিয়েছেন, অসিম চিকিৎসকদের নিবিড় পর্যবেক্ষণে রয়েছেন এবং তাঁর শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল আছে।

পরিবেশকর্মী ফজলে রাব্বী সকলকে সতর্ক করে বলেন, “সাপে কাটলে স্থানীয় ওঝার শরণ না নিয়ে যত দ্রুত সম্ভব হাসপাতালেই চিকিৎসা নিতে হবে। এতে প্রাণ রক্ষা সম্ভব।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ