1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. crimereport24@gmail.com : Mehedy Hasan : Mehedy Hasan
  3. : notespanel :
  4. crime7775@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ০৩:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ময়মনসিংহে ১স্কুলশিক্ষার্থীকে পিটিয়ে হত্যা লৌহজংয়ে মাদকবিরোধী অভিযান: গাঁজা ও বিদেশি মদসহ দুইজন গ্রেফতার কালিয়াকৈর ঢাকা টাংগাইল মহাসড়কের পাশে ময়লার দুর্গন্ধে অতিষ্ঠ জনজীবন, ভোগান্তিতে পথচারী ও শিক্ষার্থীরা ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামী শ্রমিক আন্দোলনের উদ্যোগে শ্রমিক সমাবেশ অনুষ্ঠিত আমতলীতে চলাচলের রাস্তা কেটে গোয়ালঘর নির্মাণের অভিযোগ, পুলিশের হস্তক্ষেপে কাজ বন্ধ বীরগঞ্জে প্রশাসন, রাজনৈতিক দল ও শ্রমিক সংগঠনের আন্তর্জাতিক মে দিবস উদযাপন উপজেলা প্রশাসনের নাকের ডগার উপরডুমুরিয়ায় ফুটপাথ দখল দেখার কেউ নেই জন-দুর্ভোগ প্রানাধীক প্রিয়নবীর শানে মুস্তফা শব্দ ব্যবহার করলে কুফরি হয়ে যায় -“সৈয়দ আল্লামা ইমাম হায়াত” ওসি আফতাব কোতোয়ালী থানার পৃথক পৃথক অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ০১ জন আসামী সহ মোট ০২ জন ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী গ্রেফতার চাঁপাইনবাবগঞ্জে জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের আয়োজনে মহান মে দিবস পালিত​ চাঁপাইনবাবগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান মে দিবস পালিত

  • প্রকাশকাল: বৃহস্পতিবার, ১৫ মে, ২০২৫

নেত্রকোণা জেলা ছাত্রদলের ৯ সদস্য বিশিষ্ট
কমিটি ঘোষণা

ইমন রহমান
নেত্রকোনা প্রতিনিধি

অনীক মাহবুব চৌধুরীকে সভাপতি ও শামছুল হুদা শামীমকে সাধারণ সম্পাদক করে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের নেত্রকোনা জেলা কমিটি (আংশিক) ঘোষণা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দিন নাছির এই কমিটির অনুমোদন দেন। সভাপতির দায়িত্বপ্রাপ্ত অনীক মাহবুব চৌধুরী সদ্যবিলুপ্ত কমিটিতে সাধারণ সম্পাদক ছিলেন।
৯ সদস্যবিশিষ্ট কমিটির অন্যান্য পদে দায়িত্বপ্রাপ্তরা হলেন: সিনিয়র সহসভাপতি- মাজহারুল ইসলাম জিপু, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক- সৈয়দ মোকশেদুল আলম রাজীব, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক- আরাফাত বাবু ও আবুল কালাম আজাদ, সাংগঠনিক সম্পাদক হাবিবুর রহমান দোলন, প্রচার সম্পাদকÑ এসএম সোহাগ (যুগ্ম সম্পাদক পদমর্যাদায়) এবং দপ্তর সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম খান পাঠান প্রান্ত (যুগ্ম সম্পাদক পদমর্যাদায়)। আংশিকভাবে ঘোষিত এই কমিটিকে পরবর্তী একমাসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করে কেন্দ্র বরাবর জমা দেয়ার নির্দেশ দেয়া হয়েছে কেন্দ্রীয় কমিটির পক্ষ থেকে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ