নিছপা আক্তার হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিদি
হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই রয়েল মিয়া (২৪) খুন হয়েছে। এ ঘটনায় ছোট ভাই জসিম মিয়া (২২) কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, গত (১৫ এপ্রিল) বিকেলে বড় ভাই রুয়েল মিয়া (২৪) একটি গাছ কেটে বাড়ির সামনে রাখে।
উক্ত গাছটি দিয়ে তার আপন ছোট ভাই জসিম মিয়া (২২) টিউবওয়েল বেড়ার কাজে লাগায়। বিষয়টি নিয়ে রুয়েলের সাথে তার ভাই জসিম মিয়া ও সোহেলের স্ত্রী স্বরুপা বেগম, মাতা আবেদা খাতুনদের সাথে কথা কাটাকাটি হয়। এর এক পর্যায়ে দুই ভাইরের পরিবার মারামারিতে লিপ্ত হয়। মারামারির একপর্যায়ে জসিম মিয়া (২২) তার ভাই রুয়েল মিয়াকে গাছের ঢাল দিয়া ঘাড়ের পিছনে আঘাত করলে গুরুত্বর জখম হয়।
তাৎক্ষণিক তাকে স্ত্রী তাছলিমা খাতুন লোকজনের সহায়তায় চুনারুঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে তার অবস্থা গুরুত্বর হওয়ায় কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন।
সিলেট নিয়ে যাওয়ার পথে বুধবার (১৬ এপ্রিল) রাতে সিলেট নুরজাহান ক্লিনিক মাজার গেইটে মৃত্যুবরণ করেন।
খবর পেয়ে থানার ওসি নুর আলমের নেতৃত্বে একদল পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন এবং রাতেই ঘাতক ছোট ভাই জসিমকে গ্রেফতার করেন।
চুনারুঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ নুর আলম বলেন, সাঁড়াশি অভিযানে রাতেই ঘাতক জসিম মিয়াকে আটক করেছি। এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন।
Leave a Reply