1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. crimereport24@gmail.com : Mehedy Hasan : Mehedy Hasan
  3. crime7775@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
মঙ্গলবার, ১৯ মে ২০২৬, ১২:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
নাগেশ্বরীতে এসএসবিসি প্রকল্পের আয়োজনে মাতৃ ও শিশু স্বাস্থ্য সুরক্ষায় স্থানীয় ব্যবসায়ী ও স্বাস্থ্য কর্মীদের সাথে আলোচনা সভা পূবাইলে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে বাড়িতে হামলার ঘটনায় আটক ১ সাঘাটায় বেওয়ারিশ কুকুরের তাণ্ডব: ২ দিনে আহত ১০, আতঙ্কে জনপদ — নেই র‌্যাবিস ভ্যাকসিন নারগুন ইউনিয়নে অবৈধ বালু উত্তোলন: ভ্রাম্যমাণ আদালতের ৫০ হাজার টাকা জরিমানা ঠাকুরগাঁও বিশ্ববিদ্যালয়ের নবনিযুক্ত উপাচার্য ড. ইসরাফিল শাহীনের মতবিনিময় সভা আজ ৮৫ বিশিষ্ট নাগরিকের সংহতিনারী-শিশু নির্যাতন বন্ধে কার্যকর পদক্ষেপের দাবি পানি উন্নয়ন বোর্ডের খাল দখল করে চাইনিজ রেস্তোরাঁ ও পার্টি সেন্টার নির্মাণের অভিযোগ রংপুরে বিয়ের প্রলোভনে তরুনীর গর্ভে থাকা সন্তান ও তরুনীকে হত্যায় আসামির ফাঁসি দুই সপ্তাহ পার হলেও রহস্যজনক কারণে জামালপুরে জারা ইটভাটায় অভিযান নেই পরিবেশ অধিদপ্তরের নরসিংদীর শিবপুরের চুরি হওয়া শিশুটি প্রশাসনের সহযোগিতা উদ্ধার ,স্বামী ও স্ত্রী সহ গ্রেফতার ২। বন্ধুদের সাথে আড্ডা ও মদ্যপান এর সময় গণধর্ষনের শিকার বান্ধবি

গাজায় গণহত্যার বিরুদ্ধে সবাইকে রাজপথে নামার আহ্বান জানালেন বাদশাহ দেওয়ান

  • প্রকাশকাল: রবিবার, ৬ এপ্রিল, ২০২৫

ফিলিস্তিনে ইসরায়েলি আগ্রাসন ও গণহত্যার প্রতিবাদে দল-মত নির্বিশেষে গাজার গণহত্যার বিরুদ্ধে রাজপথে নেমে দাঁড়ানোর আহ্বান জানিয়েছেন ক্রাইম রিপোর্ট ২৪. কম এর সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বাদশাহ দেওয়ান ।

তিনি বলেন, আগামীকাল বিশ্বব্যাপী হরতাল পালনের আহ্বান জানিয়েছে আমাদের মজলুম গাজাবাসী ভাইবোনেরা। গণহত্যা বন্ধ করার দাবিতে বিশ্বের সব দেশে একযোগে স্কুল, কলেজ, ভার্সিটি, অফিস,আদালত সব বন্ধ রাখার আহ্বান জানিয়েছে তারা। দল-মত নির্বিশেষে সারাদেশে একসঙ্গে রাজপথে নেমে ইসরায়েলি খুনিদের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানানো উচিত আমাদের। আমরা হয়ত এই মুহূর্তে আমাদের গাজার ভাইদের পাশে দাঁড়িয়ে লড়াই করতে পারবো না। কিন্তু তাদের লড়াইয়ের সঙ্গে একত্বতা ঘোষণা করতে নিজ ভূমির রাজপথে অন্তত নামতে পারবো। বাদশাহ দেওয়ান বলেন, আমি কাল ১২টার পর থেকে রাজপথে থাকব ইনশাআল্লাহ । আপনারাও আসুন। আমার সাথে পাশে দাড়ান এবং অন্য স্থানে নিজ নিজ অবস্থান থেকে সকলে রাস্তায় নামুন।

বাদশাহ দেওয়ান বলেন, আপনারা যারা মুসলমান এমনকি মুসলমান ছাড়াও অন্য ধর্মের যারা আছেন তারা জানেন যে কিভাবে গাজায় শিশু এবং নারীদেরকে ইসরায়েলিরা বোমা মেরে তাদেরকে ধ্বংস করা হচ্ছে। এই পর্যন্ত প্রায় পঞ্চাশ হাজারের উপরে মানুষকে এই সরকার হত্যা করেছে। এমনকি জাতিসংঘের বহু স্বাস্থ্যকর্মীকে তারা হত্যা করেছে।
আমি বুঝতে পারি না জাতিসংঘের মতো একটা সংস্থা তাদের লোকদেরকে হত্যা করার পরেও জাতিসংঘ তাদের কোনো বিচার করছে না কেন?

জাতিসংঘ তাদের বিরুদ্ধে কোনো কিছু করতে পারছে না প্রশ্ন রাখেন বাদশাহ দেওয়ান । তিনি আরো বলেন, আমেরিকা কি এর সঙ্গে যুক্ত আছে? আমেরিকা কি সারা পৃথিবীর সমস্ত মানুষের বিপক্ষে দাঁড়াবে এবং বিপক্ষে দাঁড়ানোর পর তাদের বিরুদ্ধেও কি কিছু করা যাবে না?

বাদশাহ দেওয়ান দু:খ প্রকাশ করে বলেন আসুন আমরা অন্তত মুসলমান হিসাবে মৃত্যুর আগে অন্তত এদের পাশে দাড়াই। আমরা এদের পাশে দাঁড়িয়ে আমাদের সংহতি প্রকাশ করি।

তিনি বলেন, আমরা যদি একতাবদ্ধ না হই তাহলে বিশ্ব মানবতা এভাবেই ধ্বংস হয়ে যাবে। আজ এ কিরকম জোর জুলুম চলছে? সারা পৃথিবী তাকিয়ে তাকিয়ে দেখছে অথচ কিছুই করতে পারছে না। আমরা আমাদের ঈমানের অংশ হিসাবে অন্তত এইটুকু অন্তত করি আসুন। আমরাও প্রতিবাদ করি, আমরা অন্তত তাদের বিরুদ্ধে নিন্দা জ্ঞাপন করি। যাতে আমাদের ইমান অন্তত থাকে। মৃত্যুর আগে যেন আমরা একটি ভালো কাজের সঙ্গে সম্পৃক্ত হয়ে মরতে পারি।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ